3696

Его приговорили к высшей мере, а он вышел и снова убил

На Сахалине сотрудник Росгвардии получил смертельные ножевые ранения после сделанного им замечания о недопустимости курения в общественном месте.

Следственное управления СК РФ сообщает, что погибшему сотруднику Росгвардии было 23 года. После того, как он сделал замечания курящим мужчине и женщине, ему были нанесены не менее трех ударов ножом. Возбуждено уголовное дело, передает ТАСС.

Подозреваемый в совершении убийства задержан, это ранее судимый 51-летний уроженец Сызрани, освободившимся из колонии около года назад. В 1995 году за ряд тяжких преступлений он был приговорен к высшей мере наказания — смертной казни, которую заменили на тюремное заключение на срок 25 лет. Освободившись раньше срока, мужчина проживал в Южно-Сахалинске.

Его приговорили к высшей мере, а он вышел и снова убил Негатив, Убийство, Пожизненное заключение, Смертная казнь, Росгвардия

От себя: ну вот и как их отпускать? Смертную казнь при моратории можно заменять только на пожизненное, по моему мнению. Старый урка просто убил молодого пацана за то, что ему напомнили о существовании закона. Зачем эти отбросы в обществе?

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=3189380

+382

Рецидивистов вообще никогда не исправить, это мозоль общества. Их нужно сразу умерщвлять или на в закрытую зону на рудники.

раскрыть ветку (1)
+143

Вот тут я полностью согласен

показать ответы
-8

росгвардеец напомнил о законе? а мирных и безоружных теток пиздить на демонстрациях, по какому закону? кто еще сомневается что режим антинародный, а полицаи лупасят нас только за то, что мы  не согласны с этим

раскрыть ветку (1)
+6

Дело не в личости убитого, думаю, что обычному человеку прилетело бы точно также. Здесь речь именно об убийце

показать ответы
-2

Вы тоже. Я конечно не врач, но знаю что поднятие тяжестей выше 3х кг для женщины запрещены. Это черевато многими проблемами. То есть отправляя девушку в армию мы получим бесплодную женщину, ну процентов на 10 точно. Сколько там рюкзак на марш бросках весит? Больше 10 если не ошибаюсь. По этой же причине женщин не берут на опасные и тяжелые работы.

Далее, при всем уважении при выборе сотрудника предпочтение отдают мужчинам. Они не ходят в декрет.

То, что декрет не оплачивается это не вина женщин. Это вина государства. И кстати многие женщины зарабатывают больше мужа, но сидят с ребёнком. Многие работают на фрилансе.

И да, не всегда ребёнок желанен. Просто некоторые не умеют пользоваться средствами защиты.

Просто как бы пример с армией не совсем уместен. Если вы прошли норм службу то вы молодец. Но в большинстве случаев ребята рассказывают что армия не нужна и они там били баклуши.

раскрыть ветку (1)
0

А как женщины детей собственных носят на руках? Бред-то не несите. У меня дочь родилась 2,85 кг, и жена ее на руках носила, а через месяц уже 4 была. Частенько жена ее на руках носила. Я вообще 3 800 родился, а брат 4 100, и моя мать на руках носила и меня, и его. А как иначе?

показать ответы