Его маленькое сердечко

Планета Земля 2 / Planet Earth II, 2016

s01e06

Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Его маленькое сердечко Сериалы, Дэвид Аттенборо, Раскадровка, 2016, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
293
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я так болела, чтобы у них все было хорошо... Настоящая драма. Расстроена(
раскрыть ветку (39)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты понимаешь боль шипперов, когда в твоём воображении ГГшки прожили целую жизнь и у них уже внуки, а автор сделал все не так((((

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не потрахались. Тоже мне трагедия. Как будто вы никогда в бар не ходили девок клеить.

раскрыть ветку (34)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что это девушка, скорее всего, с этой целью она в бар не ходила...
раскрыть ветку (33)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже девушка и тоже не ходила в бар прицельно за этим. Но мне всегда было интересно, как это выглядит? Всегда пила свой мохито одна, на концерте или с подругой и ни-че-го. Где все эти люди которые знакомятся в барах и на улицах? Как они узнают друг друга. Я вроде не сильно страшная на морду лица...

Единственный раз когда мне удалось познакомился в баре, я совсем этого не планировала. Просто праздновали с бывшей коллегой и её друзьями наше увольнение из одной конторы. Я пошла на танцпол и вытащила туда рандомного пухляша из зала. Позже моя компания решила поехать догуливать в другой бар, а мне было лень и я пошла присоединилась к компании пухляша. И все приходится делать самой.

Вероятность прилично потрахаться путем похода в бар кажется мне сииииильно преувеличенной.

раскрыть ветку (26)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ООО! Как я вас понимаю! Мне предложили мохито только однажды. Он был юн лет 40 назад, толстоват, лысоват и армянин. Я очень не хотела пить в тот момент (
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа! Гости из южных стран это трешак тот ещё. Когда парень с вулканическими гнойными прыщами в грязной убитой одежде перед знакомством задаёт три вопроса:
-  Местная?
- Живу в своём жилье? (в смысле "не снимаю ли?")
- Сколько комнат?

А потом достаёт кнопочную нокию перемотанную синей изолентой и говорит "номер давай! Как нет?! -  Ведь я же женится могу, если ты ислам примешь!!"
И всё это на дико корявом русском.

У меня тогда дар речи отнялся, от счастья разумеется. Замуж же почти позвали...

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты это... Местная? Квартира своя? Сколько комнат? Фотку скинешь? Номер давай. Жениться буду.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты апаздал!
Я уже женила на себе местного и с квартирой :)
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за на... Все замужние...

Кстати, ты меня уже второй раз отшиваешь

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сорян, что до полтинника в девках не досидела. Не принимай на свой счёт.
А когда первый был?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Она даже ваш первый раз не помнит... @Goterias, найдёшь ту, которая запомнит
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а говоришь -- не знакомятся! Просто кто-то слишком привередливый!)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите время и место, мадам!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вашу отзывчивость, но уже не актуально.

С появлением парсеров в ВК - появилась возможность выцеливать "жертву" сильно заранее, а "случайно" в бар приходить сразу за супер-призом ;)

Лучше закройте пикабу и идите в ближайший бар. Спасите от одиночества ту сидит там прямо сейчас..

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

бары пока еще закрыты, вроде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком городе/какой стране...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите СММщика!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Я, в общем-то, не люблю бары, на корпоративе один раз всего была, какой-то Александр (представился) тащил танцевать весь вечер. В магазине, на улице периодически тоже подходят.. хотя не такая себе красавица, и даже чтобы обаятельная была - тоже не очень.. и вообще - я интроверт, социопат, не люблю людей и надеюсь что это написано у меня на лице. Кто-нибудь сможет разъяснить этот феномен? Мужчины? Психологи? Мож и я сама себя пойму.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У психологии есть ответ, но это нихера не помогает на самом деле.
Это огромный прогон с умным лицом о совпадении внешности с общепринятыми и личными стандартами привлекательности:
- Оценка - стОящая вы особь в популяции или не очень? Особь ли вы своего вида? (некоторые подсознательно не воспринимают другую расу за свой вид, смотреть красиво, а любить не получается)
- Соответствие самооценки мужчины и вашей внешности. "Суперупакованная особь на меня середнячка даже не и не взглянет, она поди мою зарплату за один маникюр отдаёт, зачем мне комплексы - не пойду за ней. За той неухоженной тоже не пойду - я себя не на помойке нашёл"
- Соответствие вашей внешности с внешностью его окружению. У его мамы были серые глаза и нос курносый, мама красивая. А у вас зелёные миндалевидные и носик точеный - не подходите. Старики за это молодых девок ругают "Волосы свои обстригла - фу, бестыжая!"
- Детали которые интерпретируют как уровень вашей мягкости или агрессивности.
Идеальная причёска и каблук шпилька 12 см, фигура не жиринки - ну точно стервоза. О, джинсовочка, балетки, мягка чёлка не залитая лаком, чуть полноватые бёдра - нормальная девочка, подходим.
- Невербальные сигналы и их интерпретация. То что вы прядку волос за ухо всегда убираете, это для многих не короткая мешающая вам прядь. Это СИГНАЛ от вас, завлекалочка. А если вы в задумчивости ещё и карандаш грызёте или дужку очков, то ваще фсё! Вы значит так ибацо хотите, что терпежу никакого нету, так что хорош ломаться :))

Добрый десяток осознанных и неосознанных процессов в голове другого человека на основе которых он принимает решение завязать контакт.
Но для того что бы вам их узнать нужно ваши снимки и видео показать 50 незнакомым мужчинам и записать ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую (не у всех и не всегда) цепочка гораздо проще:

Трахаться хочется! – О! вроде самка! – На абордаж!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ходите не в те бары, мадам.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если подумать то привокзальная разливайка тоже бар, но я столько не выпью.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человека которого вы описали выше (неопрятный, не знающий русский, не в силах починить кнопочный телефон) не могли пустить в приличное место, а вот в привокзальную рыгаловку - да. Так что были вы там)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали. Подругу на улице ждала, договорились встретится после работы.
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с подругой пошли на одно неудачное мероприятие, а когда ушли с него, метро уже не работало. Пришлось идти в бар. (Нам лет по двадцать тогда было). Ну к нам сначала один бухой мужик подошёл угостил, а пока он ходил за добавкой, к нам подсела другая компания мужиков, они нас тоже хорошенько угостили. А когда они отвлеклись, мы сбежали радостные и бухие гулять по ночным улицам Москвы)))

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже все хочу сходить в бар попробовать познакомиться с девушкой, но мне кажется это миф х)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность прилично потрахаться путем похода в бар кажется мне сииииильно преувеличенной.

Это вы просто мало пьете.

Автор поста оценил этот комментарий

И что, никто тут не предположил что вы непривлекательны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я! Я всю жизнь подозреваю что хлебалом не вышла
Быть такого не может, бабуля говорила что я красавишна и нявеста!🤗

Автор поста оценил этот комментарий
Скинь фото)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Увы и ах, я уже знала окончание, ибо... смотрела именно этот репортаж года 2 назад🤣

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку