Его бабушка

Его бабушка

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что вечно эти фразы звучат от тех физруков, которые свой член из-за живота лет 15 назад видели.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. За время школы было 2 учительницы физры. С одной я после окончания школы встречался на теннисной площадке в парке, и хоть ей и 50+ лет, она держала себя в форме И никогда не позволяла себе бессмысленные укоры школьников. Второй было лет на 7 больше, и она превратилась в классическую бабку лет в 40. Очень забавно, когда ты ногу на баскетболе подвернул, а старый на вид колобок произносит:"Больные дети... Вот я в вашем возрасте..."
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время сменил 4 школы, а учителей физкультуры - 7.
Дык вот, только одна учительница была действительно мастером спорта и человеком, который мог сказать, что я в свои 60 и то больше подтянусь/отожмусь/присяду и т.д. В свои 60(возраст прикидываю на глазок) , она могла подтянуться раз 20 и дать фору любому пиздюку. А вот в других школах - учителя физкультуры могли только водку пить и рассказывать, как 20 лет и 40кг назад они что-то там могли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот да. Первая учительница тоже была МС)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас физрук вообще от цирроза помер к моему 9му классу
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас такой физрук. Смеялись на его фразы, пока он на турнике подъемов с переворотом больше чем весь класс вместе взятый не сделал

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... в зеркале
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так любил говорить один физрук, только он был подтянут, молод и горяч. И мы не понимали зачем ему работать физруком в школе, а не тренером по его виду спорта (не помню какой там именно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку