Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 11 часов назад
+218
На левом фото Укупник ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+181

Я на тебе никогда не женюсь

Я лучше в жиме возьму 220.

Я разомнусь, отожмусь, подтянусь,

Но на тебе ни за что не женюсь.

раскрыть ветку 5
+5
Если будете это скринить, захватите и мой коммент!
раскрыть ветку 3
0

Ух ты! ЖИвой рифмоплёт)))

+62

Купитман. Там как раз часто звучало, что он на бабушку похож

+5
Лютый негр застрял в укупнике) поищите на ютубе)
+1
Как теперь это развидеть?
+1

А мне картинка слева напомнила другую... ммм... известную бабушку.

Вот ее фото с внучкой

раскрыть ветку 5
+1
Имя
раскрыть ветку 4
0
Лютый негр застрял в Укупнике
0

А не тот ли это укупник в котором застрял Негр?

0
Да и на правом он.
+40

Бабуля случайно посмотрела пару серий ДжоДжо вместе с внуками.

раскрыть ветку 7
+37
Я даже представляю, как она теперь здоровается с внуками
раскрыть ветку 1
+5

- О, ты идёшь прямо ко мне! Вместо того, чтобы пить чай с конфетами ты идёшь прямо ко мне!

- Я не могу накормить своего внука, не посадив его за стол!

+4
-Бабушка блины есть?
-Несу внучек несу.
раскрыть ветку 2
+2
Просто постоянно повышала вес блинов
раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, эта бабуля может дать мне пиздюлей.

раскрыть ветку 1
+9

Не кажется

+17

Хуя се фитоняшка

раскрыть ветку 3
+6
Ты опять за свое?)))
раскрыть ветку 2
+7

"За старое

+2

за нее!

+56
Самое смешное, что вечно эти фразы звучат от тех физруков, которые свой член из-за живота лет 15 назад видели.
раскрыть ветку 7
+19
Кстати да. За время школы было 2 учительницы физры. С одной я после окончания школы встречался на теннисной площадке в парке, и хоть ей и 50+ лет, она держала себя в форме И никогда не позволяла себе бессмысленные укоры школьников. Второй было лет на 7 больше, и она превратилась в классическую бабку лет в 40. Очень забавно, когда ты ногу на баскетболе подвернул, а старый на вид колобок произносит:"Больные дети... Вот я в вашем возрасте..."
раскрыть ветку 3
+13
Я в свое время сменил 4 школы, а учителей физкультуры - 7.
Дык вот, только одна учительница была действительно мастером спорта и человеком, который мог сказать, что я в свои 60 и то больше подтянусь/отожмусь/присяду и т.д. В свои 60(возраст прикидываю на глазок) , она могла подтянуться раз 20 и дать фору любому пиздюку. А вот в других школах - учителя физкультуры могли только водку пить и рассказывать, как 20 лет и 40кг назад они что-то там могли.
раскрыть ветку 2
+5
... в зеркале
+4

Был у нас такой физрук. Смеялись на его фразы, пока он на турнике подъемов с переворотом больше чем весь класс вместе взятый не сделал

0
У нас так любил говорить один физрук, только он был подтянут, молод и горяч. И мы не понимали зачем ему работать физруком в школе, а не тренером по его виду спорта (не помню какой там именно)
+8

Как там говорят... пенсионному фонду её только не показывайте!

+8
Надо Укупнику левое фото для своего инстаграма забирать)
+14
Это неправильная бабушка с неправильными блинами! (но все же молодец, уважуха)
раскрыть ветку 1
+1
Вспоминается фраза мамы Ники Зубры (Yoll) с одного видео: "а не та я бабушка, что печет оладушки!". Тоже, кстати, физрук.
+5
Бабушка сына маминой подруги
+6

Наташа. 32 года. Мерчендайзер в Очаково.

+3
Напомнило
+3

Любишь блины - люби и блины

раскрыть ветку 1
0
Любишь блины - люби и грифы
+3
От такой бабушки упитанным не уедешь
раскрыть ветку 1
+1

А вдруг на массу посадит.

+3

Супер крутая бабуля: это вам не блины печь,.. а их тягать!))

+5
Моя бабушка курит трубку...
раскрыть ветку 1
+7
И чертит планы захвата портов
+4
Фраза "поехать к бабушке на блинчики" заиграла новыми красками... )
+3

Наша бабушка из Казани лучше будет.

Наташа, 51 год - Чемпионка мира по фитнесу.

раскрыть ветку 8
+7
Это же тупо качок. Что в ней привлекательного?
раскрыть ветку 6
+12

Привлекательного - для простых людей ничего, но подобная работа над собой в подобном возрасте явно заслуживает уважения. Хотя, называть её бабушкой в 51 - тоже такое себе.

раскрыть ветку 1
0

Не качок а анатомический атлас

-2
Это читаю в группе дома как пишут женщины которые что то постоянно ходят качать на фитнес. Все качают и качают:) они может не понимают, что если потом перестанут качать, что с этим накаченным будет...
раскрыть ветку 2
0

показалось

+1

Ей 32 и она прекрасно себя чувствует )))

+1

к дачному сезону готовится

+1
Круто когда суставы держат в таком возрасте.
+1

Внимание, вопрос) Как они это делают? точнее, как - понятно. Но вот как выживают их суставы?  Я немного позанималась с весом и у меня все мои суставы слезно начали просить прекратить этот кошмар.

раскрыть ветку 12
+4

Потому что бабушка плотно сидит на гормоне роста

+2

Лет 15 нифига не делать, а потом в 30тник в зале взять штангу с весом - будут болеть. Я 2-3 недели пропущу зал - тоже болят.

А бабулька - уникум. При обычном организме такое даже с фейковыми блинами на поделаешь. Элементарно спину согнуть не могут старики в такую позу.

раскрыть ветку 2
+2

Так она может всю жизнь просто занималась спортом? Видел деда 70-лет, как он приседает с штангой 100кг много раз.

раскрыть ветку 1
0
37 лет. Коленным суставам амба. Я свой вес по лестнице уже с трудом таскаю. Сухожилия как тряпки, суставы стёрты как показало МРТ.
раскрыть ветку 7
+2
Так ты, просто, жирный
раскрыть ветку 1
0
есть протез синовиальной жидкости - гиалуронка. кто в губы и лоб ее колит, а я вот в колени
раскрыть ветку 4
+1

Кроссфит блины по 5 кг. Только выглядят устрашающе

раскрыть ветку 10
0

на фотке слишком толстые они, там наверное по 10 кг точно есть. 5 кг совсем-совсем тонкие. Так что имхо у бабули они не по 5 кг.

0

а нахуя они такие??

раскрыть ветку 8
+3

Есть предположение, чтобы диаметр у всех блинов одинаковый был, плюс они прорезинены и хорошо от пола отскакивают

раскрыть ветку 1
+1

Если делать тяги от пола то на стандартных блинах 20-50кг мы получим высоту грифа от пола где-то 20см, что вполне удобно. Но вот если кто-то захочет повесить классические блины по 5кг то высота грифа от пола получится сантиметров 10 и тут уже далеко не у всех хватит растяжки особенно если тянуть в сумо.

Ну и продавать услуги тренера проще когда твои ученики навешивают на штангу столько же блинов как и топовые лифтёры.(а то что блины по 5, а не по 50 это уже мелочи).

раскрыть ветку 1
0

Выебываться наверное. В зал куда я хожу в зоне кроссфита именно такие.

раскрыть ветку 3
+1
Были студентами. 4 курс, качалка для студентов копейки. Делаем разгибание ног в тренажёре сидя. Я и ещё два однокурсника. На одном из подходов вижу женщину лет 50. Говорит "можно с вами?". Можно, почему бы и нет. Получилось что выпала ее очередь после меня, а я делаю 120 кг, или 110 (потому что больше не этом тренажёре не выставить 🤔), пацаны 50-60 еле еле. Так вот садиться она, забыла переставить, говорит "а ну как дайте я попробую". И начала ебашить наравне со мной. Пацаны быстро ретировались, то ли со стыда, то ли в туалет захотели. А я проникся уважением.
0

Я блеад, упал со стула от смеха))) 

0

Бляяяяя, супер!!!!!  азазазкзазукаха

0

Зачем столько блинов выкладывать на лопатки, когда можно было положить один в район пояса?

0

Красотка!

0
Вот это бабушка! Мне есть ещё к чему стремиться!
0

Бабуля маминой подруги

0

Почему мне кажется, что на правом фото, радикулит уже близко?

-3

Мне такая больше нравится

раскрыть ветку 2
0
Что она сказала в конце? Ч прочитал :На хуй!
раскрыть ветку 1
+3

Ух бля)

-5
Становую неправильно делает, спине пизда))
раскрыть ветку 3
0

что неправильного?

раскрыть ветку 2
0
Меня заминусили одни чайники. Спину надо держать максимально вертикально и приседать ниже при поднятии тяжелых грузов. А у нее ноги чуть ли не выпрямлены и спина почти горизонтальна. Большая нагрузка на поясницу и позвоночник. Можно легко травмироваться.
Я делал становую под 120 кг и знаю, что говорю, при такой позе, рано или поздно спине пизда)
раскрыть ветку 1
-10
раскрыть ветку 1
0

Перестань следить за мной!

-16
Ну и ебанет ее сердечко через неделю назуй в таом возрасте потрепаный организм насиловать
раскрыть ветку 7
+13
Так-то она тренировки не первый день посещает, судя по мышцам, а значит тренеровочные сосуды и сердце.
раскрыть ветку 6
-1
Тренировочные сосуды и сердце. Блин, круто. А потом на боевые сосуды и сердце переходишь? )
раскрыть ветку 1
-12

Сколько бы они не были тренированными возрастной износ и болезни это не отменит

В её возрасте силовые нагрузки в любом случае не лучший выбор по сравнению например с бегом

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: