11

Египетские каникулы

Решил поведать вам об одной забавной истории, произошедшей со мной лет десять назад. Супруга с 3-х летней дочерью отдыхали на одном из египетских курортов уже неделю, и я, почувствовав какую-то доселе невиданную тоску, купил тур в этот же отель и "сорвался" к ним. Собственно, рассказ не о счастливом воссоединении семьи, а о небольших приключениях по пути туда.

Только сел я в самолет, как увидел ИХ. Относительно молодая пара ( на вид до 30ти) разместилась через ряд от меня. Саша (по-моему так его и звали) достал бутылку крепкого алкоголя и начал разливать по стаканчикам. Выглядел он довольно интеллигентно и чуть странно, для человека отправляющегося в теплые края отдыхать: светлая рубашка с галстуком, брюки темные и строгие ботинки. Такой типичный офисный клерк, в очках и с лишним весом. Маша (назовем ее так) была под стать ему. Во время полета вели они себя достаточно смирно, громко не разговаривали и со стюардами в перепалку не вступали, но умудрились "накидаться" изрядно, и в итоге, когда мы приземлились , Саша был "в гавно" (пардон за бедность речи), а Маша была похожа на амебу. Потом они как-то потерялись из моего виду, но не надолго. Стою я в очереди на паспортный контроль и слышу какие-то крики женские и мужскую ругань. Оборачиваюсь и вижу как Маша семенит за своим спутником, пытаясь схватить его за руку, а он пошатываясь, но довольно резво бежит в сторону пункта контроля, периодически выкрикивая типа :

- " я ща всех тут разъ...бу..., иди сюда нааа, ты кто такой епт??! .."

И все в таком духе. Рядом с ними шла улыбающаяся пара охранников, которые снисходительно и с пониманием (видать обычное дело) поглядывали на руссотуристо. С кем не бывает, думал я по пути к выходу, может человек просто не умеет пить, или вообще не пил до этого, вот его и "накрыло", а  может аэрофобия у него, и он решил для храбрости вискаря вмазать и не рассчитал дозу. Пожелав мысленно удачи этим бедолагам, я нашел своего гида и узнал номер автобуса, который будет развозить туристов по отелям. Когда я зашел в автобус, почти все места были заняты, ждали еще нескольких туристов. 10 минут, 20 минут... Никто не идет. Народ начал роптать и задавать вопросы когда мы поедем. Гид куда-то убежала. Автобусы вокруг постепенно разъехались и мы остались на парковке одни. Еще через десять минут мы услышали какую-то ругань, возню и в автобус ввалилась "сладкая парочка". На жаре, видать, ребят вообще нахлобучило: Саша выглядел неважнецки, пот струился по лицу, рубаха была расстегнута чуть не до пупа, галстук обмотался вокруг ремня сумки, которая болталась за спиной. Маша зашла первая и прошествовала до конца автобуса, усевшись на последний ряд. Саша сделав несколько шагов грохнулся прямо в проход и даже не попытался встать. Завизжала дама преклонных годов буквально следующее:

" АААА, Я с этим никуда не поеду, я приехала отдыхать, Аааа, вызовите полицию, что ж это такое?!!!... "

Со словами: " я ему щас вьеб...у!," и " дай я ему втащу, сука!.."  встали со своих мест два одинаковых мужика в майках, цветных шортах и сандалиях на носок.  Жены их (такие крупные женщины с красными лицами) громко ругались и подливали масла в огонь. Надо отдать должное, русскоговорящий гид пыталась всех успокоить и говорила, что давайте быть терпимее друг к другу и пр. В итоге, я и муж истеричной тетки вдвоем подняли Сашу из прохода и кое-ка усадили его рядом с Машей. Началась перекличка, кто в какой отель едет. Услышав, что Саша и Маша едут в тот же отель, с женщиной-истеричкой случился очередной припадок)) . Она верещала всю дорогу, боязливо оглядываясь назад на пьяного Сашу. На меня выпала участь затаскивать Саню обратно, так как он периодически сьезжал вниз в проход.

На следующий день я увидел Сашу абсолютно трезвого, но сгоревшего на пляже.

ЗЫ. Через неделю мы летели с ними обратно. Они сидели близко от меня и за весь полет не проронили ни слова, даже отказавшись от питания и напитков на борту)). 

Дубликаты не найдены

+1

Как правило такие "Саши" оказываются Хинштейнами.

Очень неприятная история была, прямо как вы описали.

0

Мляяя, слог хорош, но где же ТРЭШ, УГАР, СОДОМИЯ в конце концов ??!?

раскрыть ветку 1
+1
Тоже ждал хардовой развязки.
Похожие посты
244

Всё будет хорошо

1776

Вредная привычка

2115

Ответ GloryEk в «Как я встретила хорошего мужчину» 

4414

Как я встретила хорошего мужчину

Показать полностью
817

Истории фотографа. Часть 313. Незаслуженный отпуск

43

Приключения «учителя успеха» в тайге. Часть 9. Мой первый сезон в таежном... санатории!

Приключения «учителя успеха» в тайге. Часть 9. Мой первый сезон в таежном... санатории! Охота, Тайга, Рыбалка, Охотник, Сибирь, Юмор, Путешествия, Приключения, Меняйлов, Истории из жизни, Рассказ, Длиннопост, Выживание, Отдых, Отпуск, Видео

Приключения «учителя успеха» в тайге. Часть 9. Мой первый сезон в таежном... санатории! Охота, Тайга, Рыбалка, Охотник, Сибирь, Юмор, Путешествия, Приключения, Меняйлов, Истории из жизни, Рассказ, Длиннопост, Выживание, Отдых, Отпуск, Видео
Показать полностью 3 3
50

Улаганские щуки

Улаганские щуки Приключения, Алтай, Горный Алтай, Горы, Тайга, Рыбалка, Юмор, Лето, Отпуск, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Длиннопост
Улаганские щуки Приключения, Алтай, Горный Алтай, Горы, Тайга, Рыбалка, Юмор, Лето, Отпуск, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 11
49

Ответ на пост "Случай на миллион"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: