Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еееее! Значит в выходные не придётся выкапывать картошку!

Еееее! Значит в выходные не придётся выкапывать картошку! Новости, Юмор, Конец света, Нибиру, Мы все умрем

Ссылка на новость: https://www.5-tv.ru/news/220786/uze-zavtra-zemla-mozet-stolk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Што значыць не капаць бульбу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Батько конец света не одобрил, копаем дальше.))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время кто-то сажает картошку на огороде?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты родился уже в ХХI веке?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
...в бетонном бункере, огород ему на картинках показывали. Ему нельзя много рассказывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут когда родился? Мы говорим про настоящее.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри)
1- Ты не ответил, значит, скорее всего, я прав
2- Судя по твоему комменту, ты такой себе тинейджер с андеркатом, подворотами и блютус колонкой, который про огороды и деревню только слышал.
3- О-ХУ-ЕТЬ, картошку сажают не только в огородах, но и на полях, а потом ещё и убирают! Она не сразу в магазинах на прилавках появляется.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрю. Я про огороды говорю, а не про поля. Пункт 2 твой я вообще половину слов не понял не говоря о смысле.

Я родился в 77 если тебе так необходимо это.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, как думаешь, что люди в деревнях едят? Там, где если и есть работа, за неё платят копейки?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То же что и в городах.  Хлеб каша молоко.

Одной картошкой питаетесь бедные? Да ее проще купить, чем сажать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут ты прав, её действительно проще купить. Но есть одна проблема - бабушка ПРИВЫКЛА сажать картошку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушек нет уже. Тещу воспитываю. Есть загородный дом. 8 соток. 7 из них затеял газонной травой.  Оставил тёще кусочек под клубнику.

Картошку покупаем домой пару кило максимум раз в неделю. Супчик там сварить или еще что.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку