Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ее искали более 200 человек: 12-летняя девочка сбежала из плена маньяка на Алтае

БАРНАУЛ, 3 авг - РИА Новости. Мужчина, который похитил 12-летнюю девочку из Бийска и два дня держал в подвале, до этого около месяца ее выслеживал, сообщает СУСК РФ по Алтайскому краю.

"По данным следствия, в одном из сел Бийского района в период времени с июня по июль 2021 года обвиняемый наблюдал за несовершеннолетней девочкой, которая проживала в этом селе в летний период. Днем 31 июля несовершеннолетнюю, проезжающую на велосипеде по проселочной дороге, увидел злоумышленник. С силой толкнув девочку, мужчина связал ей руки и ноги, а затем надел на нее мешок. Обвиняемый погрузил потерпевшую в прицеп самоходного транспортного средства, после чего переместил в подвал занимаемого им дома", - говорится в сообщении.

В ночь на понедельник ребенок сам пришел домой - по словам девочки, ее удерживал в подвале дома 40-летний местный житель. Вероятно, он отпустил девочку, испугавшись масштабных поисков: ребенка искали более 200 человек. Его мотивы пока неясны, он объявлен в федеральный розыск, ему заочно предъявили обвинение, следствие попросит о его аресте.

«По подозрению в совершении тяжкого преступления (похищение несовершеннолетнего) разыскивается Лавкин Олег Викторович 10.06.1981 года рождения. Высокий, худощавого телосложения, носит очки для зрения)», – сказано в ориентировке, размещенной в сообществе «Инцидент Барнаул».

Ее искали более 200 человек: 12-летняя девочка сбежала из плена маньяка на Алтае Новости, Республика Алтай, Похищение ребенка, Педофилия, Негатив, Видео

https://ria.ru/20210803/pokhischenie-1744115673.html  https://brl.mk.ru/incident/2021/08/03/psikhicheski-ne-zdorov...  https://www.5-tv.ru/news/353127/eeiskali-bolee-200-celovek-1...

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.