Еду я значит...

В общем еду из города в сторону Колпино, пересекаю КАД и наблюдаю справа, в метрах 200 от дороги (напротив ТЭЦ), какие-то валяющиеся стройматериалы, доски, окна. Времени было предостаточно, остановился, сфотографировал.... Огурчики, помидорчики, утрамбованная зелень в мешках, авокадо, мандарины, лимоны, помимо этого куча строительного мусора, шины. Следы от машин ещё свежие. В общем новая помойка...

Знающие люди, сообщите куда надо, мне кажется, это не правильно...

Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост
Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост

ВПитере

5.5K пост12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одни голодают, другие продукты на мусорку выбрасывают.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю, не могу этого принять. Лучше бля выкинем, но не продадим хоть за сколько нибудь.
манго там лежат. Дорогое удовольствие, вот начинают перезревать, ну поставь цену 50 рупей, раскупят.не, выкину и пох
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в закупке на софийской овощебазе. Там люди покупают для ресторанов,кафе,магазинов продукты. Кто покупает товар для перепродажи, не будет брать плохой товар, может не успетб реализовать его просто. Выставляют плохой товар у складов, его перебирают и забирают бабульки в основном, но это малое количество, остальное просто вот так значит вывозят куда-нибудь.
Будучи закупщиком пару раз так купил товар, который суперспелый и если сегодня-завтра не продашь, то выкинешь. Получил по шапке,т.к. не успели его пропустить, ведь есть ротация, а на больших складах не всегда успеваешь просто уследить за всем этим. Да и товар такой, в коробке которого попадается один даже плохой фрукт надо более тщательно перебирать и смотреть.
Тут новость была что из Турции сколько-то ТЫСЯЧ ТОНН, (ТЫСЯЧ ТОНН,КАРЛ!) томатов могут не пропустить из-за лимита и просто выкинут получается!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

адрес,пож-ста,базы,уже чемоданы и коз своих собираю,они у меня любят такую экзотику,да и я не откажусь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно взял тут 6 манго за 100р, обожрался как сука. В магазинах цены чёт слишком высокие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое можно взять?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На карте кружком обведено

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потом будут специально ждать пока цену снизят. Логика рынка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ктото будет,ктото нет.можно сделать точку сбыта в другом месте и внезапно. Если народ незнает из какого магаза пришло все, он и не будет караулить в нем скидки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку