17

Еду в Припять!

Дорогие Пикабушники, 31 мая я еду в Припять, может кого то какие то фото интересуют или информация. Пишите, буду рад сфотографировать написать, сделать сигну :3

Дубликаты не найдены

+12

Не забудь.
Еще консервы и колбаску.... Вдруг ранят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ай мля, маслину поймал!

+8

Сфотай "Слоновью Ногу", даже премию получишь.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Там древние фото, вот текущее состояние, желательно с замером фона, было бы полезно знать. Ученым, реально. Только опасно туда лезть.

раскрыть ветку 1
+5

если такую найдёшь, привези?

+5

Меня интересует инфа! Не фотки мертвого города, а твои ощущения, фоток в сети великое множество, а вот ощущения человека который находится там, где много лет назад жизнь города просто оборвалась... Ощущения не для красивого поста, а попытка описать реальные, честные чувства.

Вот чего буду хотеть)

раскрыть ветку 1
+2
На ютубе канал у чувака есть. Вот там все как ты сказал)
+4

А можно попросить фото листочка с моим ником на фоне кинотеатра "Прометей" ?

+10

для минусов

+4
Сфоткай стеллу, ну и листочек с моим ником к ней приложи, чтобы видно было)) Тв сам сказал, что можно попросить.
раскрыть ветку 5
+4

+ принято

раскрыть ветку 4
+2

Ты, это, просто вернись живым и здоровым :D

Нам всем и этого хватит

+2

колесо обозрения. и листочек с моим ником:) только ник заглавными буквами, если можно:))потом сюда скинешь или вк дать?

+2
Вк Ricaro Galante
0

можно мне тоже?)

0
Плиз бассейн в школе возле колеса друг просит с сигном "Андрей Рубан" Подпишусь и приеду с вареньем.
0

Также с моим ником. Можно?

0

Если будешь в районе дома культуры или чёртова колеса, можно сигну на их фоне? С бумажкой вроде "Привет Штейну из Припяти")

0

Если сделаешь десяток фото "нового" саркофага из города, буду благодарен, а ну и еще если вам не лень то улицы с высоких зданий!
(Сам собираюсь так что фото главных улиц довольно хорошо мне поможет в ориентации в городе!)

0

Вот читаю я комментарии... И такое чувство, что я что то в жизни пропустил. Я могу понять, когда люди фоткают достопримечательности на память. Несмотря на то, что в сети 100500 фото этих достопримечательностей и снятых гораздо более скиловыми чуваками. Я могу понять, когда люди делают селфи на фоне достопримечательности. Люди были хотят оставить себе какую то напоминалку о том месте где они были. Но фотографировать листочек с ником на фоне достопримечательности. Ну.... это.... Какой в этом смысл?

0

Сфоткай мне отстреливающихся монолитовцев.

0

Привези щупальце кровососа, пжлста.

0
Выжигатель мозгов интересует
0
Хабар вези. Я с Сидоровичем уже договорился. Бабло поровну
0

Что я хочу - туда ты не попадешь)

0
А можешь сфоткать листочек с ником, только на фоне трупа контроллера?
0

листочек с надписью Adam58 на фоне колеса обозрения, пожалуйста)

0
Фоткай все!!!
0
И мне сигну с моим ником на фоне колеса обозрения:)пожааааалуйста:)с меня подписка и плюсики гарантировано:)
0
Лизни ковшик смерти... шучу конечно 😉 сфотай мой ник на его фоне, а фонит он прилично. Я там 4 раза был, один раз даже на ЧАЭС .
Удачи 😃
0
Можешь на фоне бассейна "Лазурный" или колеса обозрения из парка аттракционов сфотать листочек с моим ником?
0

привези артефакт "пустышка"

0

ты это, побываешь в прошлом как в сериале, поменяй прошлое так чтоб мой папа стал олигархом

0
Магазин "Книги"... Если можно...
0

если не сложно, то на фоне колеса обозрения с надписью "Лидар", пожалуйста :3

раскрыть ветку 1
0
Уинстон, вам не о Припяти думать надо!
0
Ты это, главное маслину не слови.
0

Спроси где их грё.. тайник, всё обыскал уже))

0
Как щупальца вырастут пруф кидай
0

Я бы попросил сделать сигну где-нибудь, где-нибудь на полуразвалившейся стене в Припяти, если будет возможность и не будет лень)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: