3287

"Еду сегодня в метро"

В честь 80-летия метро станции объявляют известные артисты.
Александр Розенбаум объявляет станции:
- Осторожно двери закрываются следующая станция Пушкинская.
Через мгновение голос машиниста:
- Не верьте Розенбауму, он врет. Следующая станция Баррикадная.

Улыбнуло всех.)

Найдены возможные дубликаты

+121
Я вот радуюсь, когда машинист затыкает тирады Лолиты Милявской включая и выключая микрофон.. А то ее шуточки в конце рабочего дня это конечно..а машинистов втройне жалко на нашей ветке
раскрыть ветку 28
+43
Да да, Лолита раздражает дико, особенно когда дубровку проезжаешь.
раскрыть ветку 15
+22
Радуйся, что не Тина Канделаки.
раскрыть ветку 7
+12
А че она говорит?
раскрыть ветку 3
+10
Боже, как я с вами согласна!
Еду от римской до шипиловской каждый день, где-то на "Люблино! Как же давно я там не была" мне хочется найти ее и набить ей морду.
раскрыть ветку 2
+18
Ну хоть бы куда слили эти записи, не москвичам тоже интересно послушать(
раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 3
+2
Вторая ссылка удобнее, первую не успел удалить с:
+5
И ПОМНИТЕ, БЕРЕМЕННЫЕ - НАШЕ ВСЕ.
Уж как бы я плохо к Маликову не относился, но на нашей ветке и его слушать приятнее.
+1
я больше смеюсь с "эт лолита))))))"
+115
На синий Губерниев, ну был пару недель назад. И вот когда он объявлял "следущая станция Курская" я был уверен, что он не выдержит и понесется, что-то вроде "Дааа дорогие друзья, очень сложную дистанцию предстоит преодолеть нам с Вами дорогие друзья...Но мы обязательно прорвемся, вперед наш вагон, вперед Россия!!"
раскрыть ветку 3
+36
не думала, что нас так много)
Я все жду, пока он скажет "ну курская же, люди выходят, что стоишь как говно в дверях"
+11
Даже прочитал его голосом.. Зато с утра бодрит) Нам бы такого на Комсомольскую, так как по утрам "Это Спарта!"
раскрыть ветку 1
0
ИИИИ Фуркад бежит на штрафной круууг! или "Давай Антон поднажми, давай Шипулин!!!!
+42
У нас Сюткин на зелененькой, нам норм, он вещает нормально и ненавязчиво :3
раскрыть ветку 2
+36
Иллюстрация к комментарию
+3
все бы хорошо, но когда я слышу его у меня в голове появляется эта гифка и я начинаю глупо хихикать
+34
Джигурду бы еще пригласили! Такой бред конечно, как и по какому критерию звали этих звезд, непонятно. Слышал что где то во все Стас Михайлов вещает, кошмар
раскрыть ветку 3
+35
На Бутовской ветке Михайлов вещает. Как говорится, послали его куда подальше!
+3
Куценко на оранжевой, говорит, жил на Сухаревской и работал на Ботаническом саду. А Михайлову там и место=)
раскрыть ветку 1
+1
Мне нравится, как Куценко "ВДНХ" произносит)
+19
Меня тут Орбакайте обмануть пыталась, говорит Краснопресненская, но я-то вижу мозаику Киевской, не обманешь, дочка Аллы!
+12
а на нашей ветке Михалков объявляет, чувствую, теперь я должен ему денег, за то что не заплатил за его "творчество".
+5
А мне нравится на красной ветке Катька Андреева и Джигарханян))
Правда когда появляюсь на кольце - Михалков уже подбешивает
раскрыть ветку 1
+5
Меня от его слащавого голоса вообще прямо-таки выворачивает.

Сначала, когда только услышал, сразу подумал, что голос противный. А когда узнал, что это Михалков, он показался мне противным вдвойне >.<
+4
провокатор
+2
При движении в обратном направлении по утрам вместо Пушкинской он объявляет Сходненскую.
+2
о, розенбаум- моя ветка! мне еще понравилось как дюжев объявляет
+1
На красной Джигарханян. «Следующая станция — Лубянка». Так и кажется, что продолжит: «Так вот, шел я как-то по Лубянке»...
0
Я как понаехавший на этой неделе прихуел, кстати, когда того же Губерниева услышал. А чего там Милявская-то объявляет? Какие станции?
0
а что говорит Михалков на Шаболовской? Все время как то неразборчиво. То ли \"я тут трудился"\ то ли что то вроде
раскрыть ветку 1
0
Не Михалков, а Куценко
да, он говорит, что там трудился
0
А на оранжевой ветке Гоша Куценко вещает, что живет на Новых Черемушках)
-1
Максимум слушал, да?
раскрыть ветку 1
0
Я ради этого в комментариях залез даже
-4
наебать хотел жид!
-7
В центр объявляют знаменитости-люди, а из центра - знаменитости-женщины.
раскрыть ветку 7
+1
А за центром? там же Стас Михайлов..
раскрыть ветку 1
+4
Это для разведенок)
-1
Женщины - не люди?
раскрыть ветку 4
0
Нет. не замечал, что к девушкам не обращаются "молодой человек"?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: