Единство по русски

Сегодня, в домовом чате, с днём народного единства поздравляют друг друга люди, которые уже три года не могут собрать деньги на домофон.

Единство по русски Праздники, Ирония, Соседи, Домофон, День народного единства, Солидарность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Иронично уже то, что единство празднует народ у которого одна из главных черт это желание поливать своих же говном и писать о себе как бы со стороны. вы все говно но вот я то не такой/я уже не живу с вами/я хотя бы...

раскрыть ветку (84)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом.

У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.

Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?

А черти ему поясняют:

В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.

Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.

В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.

САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?

ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные назад затянут.

раскрыть ветку (54)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале про украинцев не было, конечно:


1-й котёл плотно закрыт крышкой, на которой куча чертей сидит. Т.к. там евреи (если один вылез - всех остальных вытащит).


2-й котёл вообще никто не охраняет, там русские. Если один вылез - остальные его назад затянут.


3-й котёл тоже никто не охраняет, там немцы. Внутри котла по кругу провели черту и надписали "не пересекать".

63
Автор поста оценил этот комментарий

Грешники из россии после смерти попадают в россию.

А грешники-риэлторы попадают в воркуту

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кто после смерти попадает в Омск?
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Омичи, они оттуда и после смерти выбраться не могут XD
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы тут и не умираем, мы тут преисполнились... (дальше по тексту)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну это про людей на самом деле. в других народах тоже есть такое(может в меньшей степени но есть 100%), но вот так на всю округу об этом никто не орет. 

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
ты не это же самое сейчас делаешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не сплю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давно?
11
Автор поста оценил этот комментарий
По этой логике любой, кто отрицает, что он быдло, автоматом становится быдлом, так что ли? Что делать, чтоб не казаться быдлом, если человек реально не быдло и сам себя к таким не относит?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не участвовать в подобных срачах.

Предпросмотр
YouTube2:50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще должно быть монописуально
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать, если количество быдла на км сильно превышено. Нет желания чтобы тебя с ними ассоциировали.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и живое этому доказательство пришло:)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, с комментарием выше я никак не соотношусь.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А сам-то ты утонченный интеллигент, наверное?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете, я не то, что бы интеллигент, и матом могу ругаться, и бухнуть хорошенько.. но блять, я не запираю своей машиной никого, не паркуюсь на тротуаре, не перекрываю пешеходные дорожки, не складываю свой ебучий хлам в общем коридоре, курю, но в жизни не буду курить на лестнице. При этом в коридоре обхожу велики и покрышки, на лестнице вечно накурено, на парковке атас полный. И все такие вежливые, интеллигентные, детки ебучие у всех. Но блять. Тут недавно, одному перекрывшему пешеходный проход с ноги дверь подправили, так он на говно изошелся.

Вот блять сидишь и думаешь, вроде русский, со своей культурой и национальными особенностями, а это тогда блять кто?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Угадали, между прочим. Спасибо что "аристократа" заменили, я ведь не Михалков.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы брезгливо морщитесь, когда приходится иметь дело с быдлом?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так реагируете, будто я в быдло записал всех простых людей, работяг и деревенских. Это не так.

А морщиться - да, случается, если случай особо запущенный.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты привык восхищаться говном?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поливаю говном, но единство не праздную. Где твой бог теперь?

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот эти д'Артаньяны.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы с палками вокруг дома ходить они начали, вообще класно.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут подходит русская классика, называется: "Моя хата с краю".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку