Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Единство мнений

Единство мнений Павел Грудинин, КПРФ, Выборы, Политика, Россия, Боты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Относился к нему с пофигизмом, а тут всплыли его миллиарды, чет прям в глазах упал. Не, я конечно не думал, что он бедный человек, он и сам этого не скрывает. Но 7 миллиардов! Это же пздц...

раскрыть ветку (37)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А меня он заебал еще задолго до этих миллиардов, по причине которая отображена в посте. Ненавижу настолько надоедливую и тупую пропаганду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кпрф, у них походу другой не бывает
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они никогда и не старались прийти к власти-то толком, они же подсадные, де-факто. Создают иллюзию выбора для бабушек.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но 7 миллиардов! Это же пздц...

разве это много? всего лишь около 100 млн долларов. Да Неймар стоит дороже

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну конечно) пойду пожалуй тоже миллиард потрачу, а постойте, у меня зарплата всего лишь 30к, и копить мне на 1 миллиард всего лишь 3000 лет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

при чем здесь ты? речь о богатых и влиятельных людях. Грудинин по сравнению с другими олигархами какой то нищеброд. Просто место кандидата на выборах было свободно и решили его поставить

6
Автор поста оценил этот комментарий

это те, которых оказывается нет ?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а куда они делись? Думаешь, если закрыть глазки, то они исчезнут?

7
Автор поста оценил этот комментарий

они есть, просто он дурачка включает, тип не он эти счета открывал и тд, хотя невозможно открыть счет в том же австрийском банке без подписи, поставленной лично

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно во многих банках открыть на любое имя. Удаленно. И стоит не дорого. Сам не пользовался, но предложения от разных компаний в Сети есть. Типа на Кипре за 300 евро. В Австрии за 500. И т.д.


Подписи и документы конечно нужны будут, но кто их поставит - вопрос.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Данные с ЦИК: http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/2.grudinin_dopoln...

Или он сам написал то чего нет? Просто оппозиционеры и либералы переврали там, все что можно, а прямую ссылку видимо всем лень искать...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А там не семь. Просто пытаются выдать стоимость пакета акций за стоимость каждой акции в пакете. Вот и получается больше чем есть на самом деле. "Тихий Барин" видео делал на эту тему.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку