Дубликаты не найдены

+135
Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
раскрыть ветку 35
+63

Зомби-апокалипсис я представлял иначе.

раскрыть ветку 7
+27

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

раскрыть ветку 6
+32
Я на кандидата никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за выборы голосовать. Народ от грудинина!
раскрыть ветку 5
+28

Я на раз никогда не выбирал, но за груди пойду голосовать.
Кандидат от народа!

раскрыть ветку 1
+1

0

Я на народ никогда не ходил, но в этот кандидат точно пойду за выборы голосовать. Раз от Грудинина!

0

Грудинка от народа!

+8

раскрыть ветку 11
+8

раскрыть ветку 9
0
+1
+1

+1

Должен есть мозги голосовать за Грудинина!

+1

Я на выборы никогда не ходил , и в этот раз точно не пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

+1

+1

+1
Автоботы атакуют!
0

-6

Такую херню навальнята против Пашки сделали за 2 минуты ) и без пруфов раскидали ) вот правильно как надо )

http://uploads.ru/IflqW.jpg

ещё комментарий
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+68

Ебанулись, не ебанулись, а за Грудинина все-таки проголосовать надо, несмотря на то, что я на выборы никогда не ходил. Кандитат от народа как никак!

раскрыть ветку 2
+15

Ох... Сука... Альфа Бота я ещё не встречал... Сука, сколько же ХР я с него могу заработать...

раскрыть ветку 1
+2

Ничего удивительного - выборы же

раскрыть ветку 1
+12
+47

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Собчак голосовать. Кандидат от ипподрома!

раскрыть ветку 4
+11

Золотой Лобок России, хуле

-33
Ахахах бля. Пиздуй на одноклассники.
раскрыть ветку 2
+6

ну если ты там был- пиздуй обратно

+5

Нет, пусть останется.

ещё комментарии
+12

¡ɐɓоdɐн ɯо ɯɐɓиɓнɐʞ ˙qɯɐʚоɔоvоɹ ɐниниɓʎdɹ ɐε ʎɓņоu онҺоɯ εɐd ɯоɯє ʚ он 'vиɓох ǝн ɐɓɹоʞин ıqdоƍıqʚ ɐн ʁ

+12
раскрыть ветку 2
+7

Символично стертые надписи уже

раскрыть ветку 1
-4

да ну нее, у людей с такими пиар-акциями сидят машинистки на зарплате и набирают.

+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+11

Не знаю как вы, а Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

раскрыть ветку 1
0

вот я тоже на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

0

Грудинин

-3

Голосуй за Татьяныча, выделись из толпы

-5

Самый народный кандидат.

ещё комментарий
+3

Даже не знаю, кто здесь отметился, союзники грудинина или противники.

раскрыть ветку 2
+8

Народ!

раскрыть ветку 1
+5

Грудинин!

+15

раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

раскрыть ветку 1
+9

Данунах, тоже мне, нашли кандидата "от народа", ггг.

+15

ждем грудинистов с криками, что это тролли, которые против колхозника, набрасывают специально

раскрыть ветку 10
+5

Я грудинист! Здесь не все так однозначно. Никто не хочет жить в колхозе.

+8

+3

Ну хоть какое то разнообразие, травля между навальнятами и путинистами уже надоела, а так прям битва кланов на диванах.

раскрыть ветку 4
+1

Да какая в жопу битва кланов, КПРФ просто наконец-то смекнуло, в медийном пространстве они в позитивном ключе представлены примерно никак, большая часть бабок, готовых голосовать за коммунистов просто по привычке, уже давно голосует за смотрителя котла в аду, вот и решили пиарнуть на выборах свою партию через "крепкого хозяйственника" с прицелом на 40-50-летних и ещё экономически активных мужиков, работяг и т.п.

раскрыть ветку 3
+1

А такую мысль только грудинисты могут озвучивать?

0

Грудинисты (ананисты) как-то фу...

Груднички ☝🏻

-3

+7

Кандидат в этот раз точно за Грудина ,но голосовать никогда не ходил на выборы. От народа пойду!

+3

@moderator, вы же расскажете почему пост удалили?

раскрыть ветку 3
+4

Тип нет пруфа и поэтому пост является вбросом

раскрыть ветку 1
+1

У тебя же тег "мое" стоял, мне втюхивали (модеры) что так дескать можно, когда всякие прогрудничковые вбросы делали.

-3

Думаю, что неплохо бы было добавить ссылку на страницу с комментами

+4

Вот теперь я за него точно голосовать не буду, принципиально. Надоел.

раскрыть ветку 19
+10

Миссия ботов выполнена походу

раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
-11

Классная логика для топового коммента. Т.е. вы готовы отказаться от кандидата только потому что его активно пиарят последние две недели? И потом пиарит не он лично, а маркетологи, и не факт что они соблюдают меру и выбирают разрешенные методы. Сам кандидат и знать не знает об этом всём. Это не к Грудинину относится конкретно, я просто говорю, что у вас логика гнилая.

раскрыть ветку 14
+8

Этот мудила не смог подобрать грамотных маркетологов, как он подберет грамотную власть?

раскрыть ветку 12
0

а ещё это могли сделать просто ради забавы...

ещё комментарии
+3

Относился к нему с пофигизмом, а тут всплыли его миллиарды, чет прям в глазах упал. Не, я конечно не думал, что он бедный человек, он и сам этого не скрывает. Но 7 миллиардов! Это же пздц...

раскрыть ветку 37
+18

А меня он заебал еще задолго до этих миллиардов, по причине которая отображена в посте. Ненавижу настолько надоедливую и тупую пропаганду.

раскрыть ветку 2
+1
кпрф, у них походу другой не бывает
раскрыть ветку 1
+4
Но 7 миллиардов! Это же пздц...

разве это много? всего лишь около 100 млн долларов. Да Неймар стоит дороже

раскрыть ветку 2
0

А ну конечно) пойду пожалуй тоже миллиард потрачу, а постойте, у меня зарплата всего лишь 30к, и копить мне на 1 миллиард всего лишь 3000 лет.

раскрыть ветку 1
0

А там не семь. Просто пытаются выдать стоимость пакета акций за стоимость каждой акции в пакете. Вот и получается больше чем есть на самом деле. "Тихий Барин" видео делал на эту тему.

0

это те, которых оказывается нет ?

раскрыть ветку 4
+5

Да, а куда они делись? Думаешь, если закрыть глазки, то они исчезнут?

0

они есть, просто он дурачка включает, тип не он эти счета открывал и тд, хотя невозможно открыть счет в том же австрийском банке без подписи, поставленной лично

раскрыть ветку 1
-3

Почему нет? Данные с ЦИК: http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/2.grudinin_dopoln...

Или он сам написал то чего нет? Просто оппозиционеры и либералы переврали там, все что можно, а прямую ссылку видимо всем лень искать...

-6

Вот вам видео, выводы делайте сами. https://www.youtube.com/watch?v=myEGeQYPGQ8

раскрыть ветку 3
+4

Вот данные ЦИК по бумагам Грудинина: http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/2.grudinin_dopoln...

Там видим:

1) Денежные средства: 16 730,13 рублей

2) Денежные средства: 14 390 329,50 рублей

3) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 12 707 981,80 рублей каждая. (2 541 596 360 рублей)

4) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 12 477 838,20 рублей каждая. (2 495 567 640 рублей)

5) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 410 069,80 рублей каждая. (82 013 960 рублей)

Выходят огромные суммы. ЦИК это официальный источник, прежде всего нужно верить ему, а не СМИ. Или Грудинин указал то чего нет?

раскрыть ветку 2
-9

А давай пруфчик на 7 лярдов, этот фэйк уже опровергли, или тебя хомяк укусил и теперь ты не рефлексируешь?

раскрыть ветку 11
+6

Вот данные ЦИК по бумагам Грудинина: http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/2.grudinin_dopoln...

Там видим:

1) Денежные средства: 16 730,13 рублей

2) Денежные средства: 14 390 329,50 рублей

3) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 13 903 700 рублей каждая. (2 780 740 000 рублей)

4) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 11 716 280 рублей каждая. (2 343 256 000 рублей)

5) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 11 716 280 рублей каждая. (2 343 256 000 рублей)

Если взять рыночную стоимость бумаги, то:

3) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 12 707 981,80 рублей каждая. (2 541 596 360 рублей)

4) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 12 477 838,20 рублей каждая. (2 495 567 640 рублей)

5) Ценные бумаги - 200 шт, стоимостью 410 069,80 рублей каждая. (82 013 960 рублей)

Выходят огромные суммы. ЦИК это официальный источник, прежде всего нужно верить ему, а не СМИ. Или Грудинин указал то чего нет? Бред же.

раскрыть ветку 10
-13
А у Путина сколько? 20 рублей? Наверное с пенсии остались...
раскрыть ветку 8
+5

Коммунист буржуй- нах такое.

раскрыть ветку 2
+4

Нет: http://static.kremlin.ru/media/events/files/ru/WMMkz9jxNZrfr...

5 шт. недвижемости общей площадью в 1800 кв. м.

4 автомобиля.

Доход за 2016 год: 8 858 432.

А сколько денег у него на счетах не разглашается, в общей совокупности должно быть не меньше 200 миллионов рублей.

раскрыть ветку 3
-4
А чего минусим ?
ещё комментарии
+2

Я никогда не голосовал,на выборы собираюсь,кто от народа не подскажите?

раскрыть ветку 1
+1

+1

Ты меня опередил, давно хотел подобный пост сделать, только с коментами из ютуба (там тоже самое). П.С. есть еще один параграф из их методички "Вся моя семья будет голосовать за Грудинина, вы тоже уговаривайте близких и знакомых!"

раскрыть ветку 2
0

да это, как бы, и есть комменты с ютуба

раскрыть ветку 1
0

Эм, мне показалось что из вк. (давно там не был)

+1

+1

Мне ещё не приходилось на избраниях бывать,

но на эти схожу несомненно, за Грудинина голос отдать.

Кандидат от народа!

Блять.

0

0

Грудинин, перелогинтесь!

0

Комменты напомнили "его имя Роберт Полсон"

0
Я на выборы никогда не ходила, и в этот раз точно не пойду ни за кого голосовать. Всё равно победит кандидат от народа!
0

А это же гениально, зачем разводить полито срачи, если можно просто продублировать сообщение того, с кем ты не согласен.

0

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Путина голосовать. Кандидат от народа!

0

Сегодня видел сборщика подписей за Путина

0
А кто такой Грудинин?
раскрыть ветку 2
-1

"колхозник"-миллиардер от кпрф

раскрыть ветку 1
-3
Шутка) Телик не смотрю, новости не читаю. Спасибо)
0

я на выборы никогда не  ходил, дай думаю и в этот раз не пойду.

-1

сисян-для школьников, грудян-для пенсионеров

-1

А все таки зря он деньги отдал. Все так ладненько получалось — интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит.

-1

Я сама кандидат на выборы, но никогда не ходила, но в этот раз точно пойду. Проверьте за Грудинина голосовать не так однозначно! Кандидат от народа, но другого! :D

-1
Я на выборы никогда не ходил, и в этот раз тоже не пойду. Мы бухаем по субботам, а выборы делают в воскресенье!!! А воскресенье хочется не ходить, а отходить.
-1

Вот уж за кого я точно не пойду голосовать! 😀

раскрыть ветку 1
+1

А я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

-2

То самое чувство когда реально насрать на выборы и даже не знаешь кто такой Грудинин(

-2
более 99% тушки грудинина принадлежит лично Абрамовичу!
-2
За Г "топят" рекламой даже на ОупенЭкономи Ходорковского ))))

Для усобо упоротых, до кого еще не дошло что к чему ;)))
-3
-5

Я на выборы никада ни хадил, а ща пайду, за Грудинина галасавать, в рот миня штоком амириканскава флага ипать...

-6

Мне 33 года, архитектор, казах. Живу в Казахстане. Последнию неделю подсел на видео о Грудинине на ютубе... Скажу, что вам чертовски повезло, у вас есть такой шанс. Даже если президентом ему и не стать, с 30 поцентами КПРФ имеет право требовать его в премьеры... Это вам не Димон с защемлением шеей в одну сторону. Удачи! У вас все получится!

раскрыть ветку 13
+3
А в чём принципиальная разница? Один был председателем совета директоров газпрома, другой землю под Москвой продавал... Работы, конечно, ответственные, но продавать природные ресурсы много ума не надо. Это не страной руководить.
раскрыть ветку 4
-4

Разница все лишь в том, что у одного обустроен совхоз с 12 тысячими жителей, живущих в достатке, и позитивно смотрящих в будущее. У других, коих помоему у вас уже 89 человек, на эти  же деньги куплены гольфстримы и яхты. Хотя... Сравнивать долларывых миллиардеров, и Грудинина с его 150 миллионами думаю не верно. Имея полномичия премьера и рычаги власти 12 тысячими могут стать миллионы. Когда будете ставить галочку за, задумайтесь.

раскрыть ветку 3
+5
Мне 33 года, архитектор, казах. Живу в Казахстане. Последнию неделю подсел на видео о Грудинине на ютубе...

здравствуй Westt. Еще не всё потеряно. Мир прекрасен. Есть много других видео на ютубе.

+2
пикабушник уже 1 год 4 месяца 2 недели 1 день
рейтинг 0
комментариев 2

Передай Грудинину, чтобы в следующий раз нанимал нормальных СММщиков.
P.S. Грудинин идёт нахуй.

раскрыть ветку 5
-2
Передай Грудинину, чтобы в следующий раз нанимал нормальных СММщиков.
-3

Ха, кстати, в этом его упущение. Да и ваш Навальный, с Собчак заодно должны были б уже задуматься о консолидации вокруг Грудина...))) Чем больше людей узнает, что есть такой кандитат ,тем больше шансов.

ещё комментарии
+1

Я грудинка, дочь Грудинина, и поверьте, у нас не всё так однозначно.

-8

Два раза на выборы ходил, мой голос не измениться.

Время показало, лучше чем сейчас, Россия наверно за всю историю существовала...Люди могут делать что хотят, добиться всего при желании...Малое просто ценить не любит большинство.

раскрыть ветку 1
+1

Йода, ты?

-9
Едросовский стиль.
-13

@moderator, нет пруфов, вброс.

раскрыть ветку 5
+5

О, а вот и тот народ, чей кандидат, подтянулся.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: