Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Единственный выбор

После последнего видео с Навальным я решил зайти и глянуть сам как там дела у страны по сравнению с другими, вы кстати сами так же можете сделать ниже ссылка.

Ну в принципе оказалось то что чувствует каждый вменяемый житель станы- правда, полный провал по всем статья за исключение продолжительности жизни, признаться думал и тут провал, а нет. Хочу сказать одну на мой взгляд очень важную и простую вещь, которую при случаи я обычно лично говорю окружающим.


Хватит уже оправдываться, нету у тебя больше шансов, не одно твое оправдание “мир такой, увы такая система” когда ты даешь взятку чиновнику или будучи сам этим чиновником ее берешь не сделает мир лучше, ни твои патриотические речи о Сирии и противостоянии с США – не сделают тебя более значимым, ни фразы “если не он то, кто”, “ты хочешь 90-ы?”- не оправдывают твой единственно правильный выбор. Хватит себя обманывать, ты облажался прими свою долю ответственности и в следующий раз, а он уже скоро наступит сделай действительно правильный выбор.


Спросишь меня какой?


Единственный правильный выбор — это не допустить к власти не одну из тех жирных морд что вещает на протяжения уже 27 лет, которые перебегают из партии в партию и никогда не меняли эту страну к лучшему, они все из КПСС и в их скудном мировоззрении существует только эта модель, завязанная на коррупции и кумовстве.


За кого голосовать персонально? Ни ты ни твои близкие с большой долей вероятности, ни чего по-настоящему не понимают ни в экономики, ни в устройстве государства и ее механизмах, только по вершкам и то что показывает первые два канала. Отсюда вывод признайся себе, что раз ты не понимаешь значит тобой будут манипулировать. Заранее найди из близких тебе людей, которым ты можешь доверять и прислушиваться того, кто на твой взгляд разбирается в этих вопросах и воспользуйся своим правом на демократию проголосуй так как он тебе посоветует, это гораздо лучше, чем проголосовать ведомый манипуляцией пропаганды. Будь ответственным за свой выбор убеди тех, кто рядом что данная тактика единственный способ изменить общество и государство к лучшему.


На сам деле не важно кто вы центрист, патриот, имперец, либерал и т.д. и в каком идеальном мире хотели бы жить, сейчас это не работает, это все ширма, которой вас путаю и лишают самого главного, возможности объединиться под одной действительно важной темой, экономической состоятельности и роста благосостояния общества.


Так что не облажайся.

https://data.worldbank.org/country/RU?locale=ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Демократия в период рефор вредна. Укры тому подтверждение. Спасибо. Идите нахуй
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку