-120

Единственный выбор

После последнего видео с Навальным я решил зайти и глянуть сам как там дела у страны по сравнению с другими, вы кстати сами так же можете сделать ниже ссылка.

Ну в принципе оказалось то что чувствует каждый вменяемый житель станы- правда, полный провал по всем статья за исключение продолжительности жизни, признаться думал и тут провал, а нет. Хочу сказать одну на мой взгляд очень важную и простую вещь, которую при случаи я обычно лично говорю окружающим.

Хватит уже оправдываться, нету у тебя больше шансов, не одно твое оправдание “мир такой, увы такая система” когда ты даешь взятку чиновнику или будучи сам этим чиновником ее берешь не сделает мир лучше, ни твои патриотические речи о Сирии и противостоянии с США – не сделают тебя более значимым, ни фразы “если не он то, кто”, “ты хочешь 90-ы?”- не оправдывают твой единственно правильный выбор. Хватит себя обманывать, ты облажался прими свою долю ответственности и в следующий раз, а он уже скоро наступит сделай действительно правильный выбор.

Спросишь меня какой?

Единственный правильный выбор — это не допустить к власти не одну из тех жирных морд что вещает на протяжения уже 27 лет, которые перебегают из партии в партию и никогда не меняли эту страну к лучшему, они все из КПСС и в их скудном мировоззрении существует только эта модель, завязанная на коррупции и кумовстве.

За кого голосовать персонально? Ни ты ни твои близкие с большой долей вероятности, ни чего по-настоящему не понимают ни в экономики, ни в устройстве государства и ее механизмах, только по вершкам и то что показывает первые два канала. Отсюда вывод признайся себе, что раз ты не понимаешь значит тобой будут манипулировать. Заранее найди из близких тебе людей, которым ты можешь доверять и прислушиваться того, кто на твой взгляд разбирается в этих вопросах и воспользуйся своим правом на демократию проголосуй так как он тебе посоветует, это гораздо лучше, чем проголосовать ведомый манипуляцией пропаганды. Будь ответственным за свой выбор убеди тех, кто рядом что данная тактика единственный способ изменить общество и государство к лучшему.

На сам деле не важно кто вы центрист, патриот, имперец, либерал и т.д. и в каком идеальном мире хотели бы жить, сейчас это не работает, это все ширма, которой вас путаю и лишают самого главного, возможности объединиться под одной действительно важной темой, экономической состоятельности и роста благосостояния общества.

Так что не облажайся.

https://data.worldbank.org/country/RU?locale=ru

Дубликаты не найдены

+29

Ничего необычного в графиках нет - стандартный период реформ экономики и внутренних проблем. По некоторым показателям вполне себе рост. Это и не хорошо и не плохо. Так как пока мы не видим результатов реформ и изменений.

Для понимания процессов надо просто пользоваться мозгом.

И как выше уже сказали - в период реформ менять власть - не очень умная идея.

ещё комментарии
+19
Учитывая близость выборов, похоже на вброс...
ещё комментарии
+14

>Ни ты ни твои близкие с большой долей вероятности, ни чего по-настоящему не понимают ни в экономики, ни в устройстве государства и ее механизмах

>воспользуйся своим правом на демократию

Отлично описал демократию. Предоставление некомпетентным людям права выбора в тех вопросах, в которых ими легче всего манипулировать.

+32
Демократия в период рефор вредна. Укры тому подтверждение. Спасибо. Идите нахуй
ещё комментарии
+11
А можно голосовать ЗА какого- то кандидата, а не ПРОТИВ?
А то чет больно дохера аргументов против текущей власти, но с рациональными предложениями за альтернативную повестку бяда...
У нас дохера плохо? Ну так еще и двадцати лет не прошло, как все вобще чуть пиздой не накрылось. Развитие- штука поступательная и постепенная, мгновенно ничего не происходит. И, сравнивая нынешний этап и то, что было еще каких то 15-20 лет назад, я могу сказать, что страна прошла очень существенный путь. Сравнение со странами, которые уже по сто с люхой лет живут без потрясений - это замечательно. Только говорит ЗА нынешнюю власть, а не против нее. Банально по той простой причине, что еще в начале 2000 о таком сравнении никто даже не думал. Все было слишком очевидно.
Я не говорю, что все, прямо таки отлично. Есть куча спорных во всех отношений вопросов/персоналий. Но это нормально для абсолютно любой системы. В нашем случае, происходит неприятный момент, когда система технически обогнала гражданское общество. Это как раз тот момент, когда резкий скачок невозможен в принципе. Информация обо всем есть в сети, избирком публикует сведения о кандидатах, все, что говорят сами кандидаты можно проверить и перепроверить. Но все равно находятся люди, которых можно заманить ничем не подкрепленными обещаниями "всего хорошего". Да и с явкой беда. Нет у людей связки между своим выбором и тем, что произойдет дальше.
+9
Это призыв голосовать за Собчак?)))
ещё комментарии
+8
О, наконец-то чувакам новые методички выслали, не поскупились, я полагаю Вы достаточно сведующи, чтобы знать что сделать со старой и куда засунуть?
+7

И каков конкретный план действий, у этих мол не получается, давайте выберем других, которые вообще в этом не разбираются, опыта ноль, зато с альтернативной точкой зрения, авось у них получится, в рулетку предлагаешь сыграть, а вдруг...

Не, всё понятно, но что конкретно)))

раскрыть ветку 4
+6

Правильно некоторые предлагают, дать навальному небольшой город в управление, пусть покажет себя, а мы посмотрим, хороший он хозяйственник, или дурачок бестолковый.

-28

Страх перед не известным я тут вижу у вас)

Зря боитесь, и это все же не рулетка. Я же предлагаю чтоб за галочкой был осознанный выбор через призму профессионального мнения.

раскрыть ветку 2
+9

Вот через такую призму я и смотрю, это как назначить директором фирмы чувака который рекламные листовки раздает, надо же что бы он в системе разобрался, опыта набрался, хорошие показатели выдавал на каждом этапе, карьера президента точно такая же как и в других сферах деятельности, проявил себя на низовом уровне, потом стал президентом, а вы предлагаете большевизм какой то, когда каждая прачка может руководить государством, это дилетантство и дурь.

+7
Страх перед не известным я тут вижу у вас)

Мастер Йода, Вы ли это? В чем же сила, брат?

ещё комментарии
+6
Ни ты ни твои близкие с большой долей вероятности, ни чего по-настоящему не понимают ни в экономики, ни в устройстве государства и ее механизмах, только по вершкам и то что показывает первые два канала.

Ну так просветите нас, о "великий управленец и экономист" насчет экономики и управления государством. Мы же только 2 канала смотрим и в жизни вообще ничего не понимаем, не то что вы! Вы же наверняка знаете как нам поднять и обустроить Россию! Я вас внимательно слушаю и уже приготовился конспектировать.

+11

Вот украм тоже обещали мол заживете заебись. Но никто не говорил с каких денег будут лучше жить. Ни разу украм не сказали, что откроем новые заводы, фабрики, рабочие места, найдем новые рынки сбыта - вы будете работать и богатеть.

Так и уебанская оппозиция в РФ - только пиздежь и теория. Может быть комуняки что то подобное говорят...

ещё комментарии
+5

А почему с аккаунта не своего?

+4
Я тебе доверяю, твой выбор какой?
ещё комментарии
+3
А. Да. У вас есть 100500 денег. Какой завод постпоите, что будете промзводить и кому продавать. Это я про экономический рост...
раскрыть ветку 6
0
Есть два завода. Один производит пики точеные, другой хуи рифленые..
раскрыть ветку 5
+2
А третий, которые табуретки?
раскрыть ветку 4
+3
На самом деле не важно кто ты, главное правильно ставить тэги. @moderator игнор тэга политика
ещё комментарии
+1

Господи, прежде чем нести хуету  которую тебе навешали на уши, попробуй иногда подумать.  Из за ваших навальных у нас нет реальной оппозиции в России, одни кретины с заложенной глиной в голове. Все эти графики и цифры можно вертеть как угодно, так обычно манипулируют идиотами.

+1
Мву хаха ха! А навальный, смотрика, хороший лжец. Он взял разные годы. Это почему он не сравнил с 1999?, почему Леха не сказал что санкции повлияли на нашу экономику? И у Зимбабве кстати подьем по ввп как оказалось. Поэтому автор поста ты просто поверил знатному брехуну который на тебе наживается, разводит хайп и под прикрытием борьбы с коррупцией доит из тебя деньги. Их соответственно тебе не хватает и ты винишь во всем Путина?
+1

Бля... Понимаешь какая история... До одного человека те выводы о которых ты написал дошло лет эдак 150 назад... а до тебя только намедни...

0

Они правят как умеют, время других еще не пришло.

-4

@Airatelintheon, да неее, не вброс, человек  вишь дело базарит, все по теме 

правда можно было написать короче:

Единственный выбор -  Хочу сказать  очень важную и простую вещь - не облажайся...

и все зашибись... ввернулись к выборам еБн.

@SibiryK таки за шо холосовать ахетиховал???

ещё комментарии
Похожие посты