Единственный шанс в жизни который я про@*#л

У моей мамы есть подруга с которой они знакомы с 2002 - 2003 года
она всегда приходила к нам домой
мне было 6 лет ей около 23-24 лет было в 2003!
мне было лет 10 она приехала к нам домой .. вообще она была частым гостем у нас дома но именно в этот момент в этот день когда она приехала к нам я посмотрел на нее и понял что я её очень сильно хочу ... Я даже не знал как это все делается .. как этим заниматься .. итд .
я начал интересоваться всем этим .. как люди занимаются сексом .. как приятно девушке итд ..
каждый раз когда я видел ее я просто говорил боже прошу всего 1 раз .. только 1 раз .. зай мне возможность ...
но так как я был малолетним я не осознавал что это невозможно ...
так она и осталась в моих мечтах ..

И вот мне 16 лет !
29 ноября 2012 года я созвонился с друзьями и мы договорились поехать погулять в центре (г.Днепр)
Вот мы все приехали встретились и долго гуляли по городу пока не стало очень холодно и не захотелось есть !
Мы решили пойти в Мост Сити Центр (ТРЦ)

И вот мы уже на месте.. идём к Маку ..
И Раздоеться знакомый голос который завет меня .. Я повернулся смотрю стоит она .. Ксения ... 170 см роста идеальная фигура .. идеальное телосложение .. все на месте.. длинные черные волосы ниже талии .. во мне снова загорелось все ...
Я подхожу к ней и говорю ей..
Я.О Пивет!!
Она. привет !
Она. Слушай я хочу себе УГГИ купить, мог бы ты уделить мне время что бы я не была одна ?
Я. Да конечно Ксюш я могу уделить тебе время !

И вот мы ходим часа полтора уже не можем ничего подобрать ей! И тут она говорит слушай давай выйдем на курилку покурим ? Ну пошли .. говорю ей я .

Мы вышли она подкурила сигарету, и протягивает пачку мне.. я говорю нет я же не курю ... Она говорит я тебя видела как ты куришь так что можешь спокойно курить возле меня .. мама не узнает ..
Я доверился ей подкурил сигарету и вот я уже с маминой подругой стою курю и не верю всему тому что происходит ...
Спустя 10 минут мы вышли пошли дальше искать УГГИ .. спустя час свершилось мы купили их... И она говорит мне давай пойдем на паркинг покурим и я поеду домой !
Вот мы стоим курим разговариваем о всяком .. и уже время ей ехать домой ...
Мы заходим в лифт спускаемся вниз .. в лифте мы вдвоём .. и тут она говорит мне
Слушай ты крутой .. ты мне так нравишся что если бы ты не был таким маленьким 4 года назад я бы отдала свою девственность тебе ....

(И тут я просто Ах#₽л я не знал что сказать ..
И у меня в голове сразу мысль что блин она это не просто так говорит ..
Она бы могла подумать что я расскажу маме или ещё что то и она не говорила бы такого никогда )
Я понял что это мой шанс которого я столько просил.. хотел .. ждал ... Надеялся ... Итд
И тут я собрался взял себя в руки и говорю ей ...

КСЮХ я безумно хочу тебя с 10 лет .. я мечтал о тебе всегда ...
После того как я это сказал было молчание около 10 секунд ...
(Я уже в голове мысли гоняю типо все пиз@#ц .. лоханулся .. щас она с меня ржать начнет . Или ещё что то .. итд )

И тут она говорит мне ..
зачем мечтать ? Поехали щас ко мне домой .. щас у тебя будет все .. я покажу и расскажу тебе обовсем ты сегодня попробуешь все .. о чем даже не мечтал .. ты не забудешь это день никогда в жизни ...

И тут я в своей голове начал кричать ( да ну нах@#* это не возможно .... Это сон ..... Мне это приснилось ..... Не может быть такого ...... Это просто не возможно ... Что происходит ? Итд .. я просто за 10 секунд своими мыслями изнасиловал свой мозг)

И вот мы вышли с ТРЦ ..
раздается звонок на мой телефон ..
Смотрю на телефон написано ПАПА ..
Я думаю.. Пап .. прошу только не сейчас ..
Я отвечаю на звонок ... И голос мне говорит ... Я стою на против тебя .. бери Ксюшу и иди сюда отвезем ее домой
А мы с тобой поедем в гости к крестному .. он ждёт нас ... И тут я просто потерял дар речи .. я был в шоке .. как так ?.. я ждал этого 6 лет ... И тут такое .... Это все сон этого не может быть ...
И вот мы отвезли её домой и поехали к крестному ...
Я сидел всю ночь и думал о том что со мной было сегодня .. и тут я понимаю что
Рас она предложила мне это то мне просто нужно наладить с ней контакт по телефону и встретится ...
Но номер я так и не смог взять из телефона мамы .. Он был на пароле ..
И прошла уже неделя .. и я слышу что она переехала жить в Киев ... И после того дня я её больше никогда не видел ...
Щас ей 39 у нее есть семья ..
Мне 23 я всё ещё не могу забыть этот случай ..

У кого были подобные случаи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "оральный секс" зачем?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, технически, когда пиздишь ртом про секс, то он тоже оральный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по тому как ты рассуждаешь .. получается ты щас говоришь хуйню , значит у тебя хуёвый рот ?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку