Дубликаты не найдены

Отредактировал A3A3EJlJlO 27 дней назад
+69
Если после слова "жене" дописать слово "хозяина", то всё станет более осмысленным.
+19

А в инструкции(которая на английском) написано "Осторожно не испытывать на жене и детях"

раскрыть ветку 1
0
Но нет слова "хозяина"
+17

На фото у собаки аж искры от кончиков ушей сыплют😜.

То что это рисунок обоев я вижу.

раскрыть ветку 1
0

На ушах листья выросли. Вот что ток животворящий делает!

+53

Как же надо проебаться в воспитании песеля, что приходится бить его током, чтоб он тебя слушал

раскрыть ветку 14
+67
На ошейнике есть три режима: звук, вибрация и удар электричеством
последний - это крайний вариант для коррекции поведения у агрессивных собак. Остальные используются для дрессировки, в основном, чтобы приучить собаку к команде "ко мне". Так как собака может убежать на довольно большое расстояние, и в условиях городского шума, используют звуковой сигнал или вибрацию) как-то так)
раскрыть ветку 9
+26

Понял, спасибо что пояснили

раскрыть ветку 1
+11

если планируешь брать такой - он довольно неплох по соотношению цена - качество.

я брал своему псу за цену около 2000₽

минус - кнопки неудобные, нужно сильно нажимать, чтоб сработали.

работает на расстоянии примерно метров 150, дальше не проверял. в инструкции написано что водонепроницаемый, лично не проверял, но на приемнике по крайней мере разъём для зарядки с резиновой заглушкой. плюс сами контакты резиновые, говорят меньше шерсть вытирается, хз, мне сравнивать не с чем.

хорошая, в общем, штука.

током не пользовались практически, хватает вибро. на себе проверили, на 60-70 долбит прилично, на 99 пиздец больно 😁

раскрыть ветку 2
-18

Хуйво, если у тебя собака в условиях городского шума убегает так далеко, что даже не слышит (или не хочет слышать?) команду «ко мне».

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Не обязательно током ебашить собаку. У моего ошейника есть звуковой и режим вибрации. Мы пользуемся только последними двумя, электро шок применяю только на домашних.

Очень удобно по звуку искать собаку ночью или напоминать ей, что говно есть нельзя =)

раскрыть ветку 2
0
Если собака ест говно, пересмотрите её рацион, скорее всего не хватает мяса либо чего то еще
раскрыть ветку 1
-1

Когда собаки заливаются лаем в твоё отсутствие дома и жалуются соседи - такой ошейник оказывается просто спасением. Уже даже можно и не включать ни звук, ни вибрацию, сам факт надетого ошейника уже заставляет молчать. Идеальное приспособление

+10

А корм на детях испытывает?

раскрыть ветку 6
+7

А есть варианты? Всё равно же скрысят попробовать.

+5
Все дети, которых я знала, да и сама тоже, пробовали кошачий/собачий корм.
раскрыть ветку 3
0

Все дети которых я знаю, ни кто не пробовали, и кошачий, и собачий корма в разных вариациях присутствуют в доме... Только читал об этом..

0

ну и как? я не пробовала прост, не знаю

раскрыть ветку 1
0
С пивом очень даже не плохо
+5
BDSM
+4
Инпровизацию на тнт можно устроить)
раскрыть ветку 2
-1

Инпровизация от слова инквизиция?

раскрыть ветку 1
0
Я удмурт, скидку делай чо)
+5
Жена-то хоть пару команд выучила?
раскрыть ветку 3
+5

Сидеть, стоять,лизать.

раскрыть ветку 2
+2
Сосать тогда уж
раскрыть ветку 1
+1
Вот это садомазохисты :)
+1
У моего псына такой же ошейник.
0

Конечно, на себе проверить кишка тонка.

0

А человека может такое убить? Ну или животное? В плане вызвать остановку сердца из-за нарушения работы мышц после хаотичных сокращений, вызванных током

раскрыть ветку 3
+4

Какие хаотичные сокращения, там разряд тока минимальный, чтобы сокращения мышц серьезные начались надо серьезным разрядом въебать. Видели в кино как реанимацию электричеством делают, вот от такого разряда все хорошенько сократится.

+5

Нет. Там и не близко такие напряжения.

+2

Вот поэтому он на жене и испытал, не на собаке же, а то вдруг ей плохо станет.

На самом деле у всех разная чувствительность. У кого то волосы на жопе сутки стоять будут после небольшого тока, а кто-то может 380 отхватить или более без особенных последствий.

0
Ээ, зачем жену мучаешь, а?
ещё комментарии
-1

О у меня такой же.

Испытывал на себе и брате. Дошли до максимума. На максимуме если на шею одеть всё лицо под напряжением сводит и мышцы как бы вниз сплывают с той стороны где контакты))

-1
Не факт что собака вообще есть
-2

Хохотал аж до слез.

-2

у мееня аж петросян на это встал

раскрыть ветку 2
+2

Такой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-4

шутка-шуткой, но этот ошейник оооочень действенный и помогает при обучении питомцев.

раскрыть ветку 21
+7

Я свою без ошейника обучил. Достаточно лакомства или оглаживания.

раскрыть ветку 11
+3

жену?

раскрыть ветку 1
0
Кому-то подойдёт метод пряника, кому-то метод кнута и пряника, все индивидуально для каждой собаки.
0

Смотря какая собака. Есть легко обучаемые породы, есть нет. Есть те у кого инстинкты доминируют. Это не мои слова, а человека который уже на пенсии, а всю жизни служебных собак для полиции обучал. Ну и если например это питбуль, то лучше его током фигакнуть, чем челюсти разжимать выдавливая глаза. Для чихуа эффективнее просто тапок ))))

раскрыть ветку 1
-6

недостаточно.  одним пряником стабильных результатов не добиться.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-7
Они же теперь запрещены так как "жестокое обращение с животными" и все такое. Хотела купить, но в зоомагазинах мне так говорят
раскрыть ветку 8
+1

врут и это гуманнее чем бить тк с ошейником собака понимает что это она косячит а не ее хозяин наказывает

раскрыть ветку 5
0
А чего меня заминусили то?
-1
По жопе же детей уже запретили пиздить ремнём или нет?
ещё комментарии
-5

И только Женя сильно недовольна подарком. Но боится высказать, чтобы не получить разряд.
С совершеннолетием, Жень!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: