Дубликаты не найдены

+23

Сандали с носками - здравый выбор:
! сандали не воняют ПОТОМ (впитывается в носки, потом стирается);
! на ногах нет ГРЯЗИ (оседает на носках, стирается);
! на ногах нет мозолей.

И, вишенкой на торте: сандали с носками вызывают фрустрацию у гламурных кис и жлобствующих эстетов!

Носки с сандалями - наш выбор!
Голосуйте за носки с сандалями!

ещё комментарии
+11

Блин, да нормально носки с сандалями! Мне вот неприятно смотреть на курортах на мужиков с пузом и огрызками ногтей на ногах, хотя там всё по канону - сандали на босу ногу. Хотя бы спортивные(короткие)носки надеть, и всё будет отлично! Да и какая никакая защита от пыли и грязи.  И вентиляция. Глупости выдумали модные, паимаишь...

раскрыть ветку 2
+8

Причем выдумали это полупидары в полукедах с подворотами.

+2
Или с пидорскими невидимыми носками которые называют «спортивными».
+6
Этой женщине позволено многое))и ещё больше готовы позволить))
ещё комментарии
+17
А какие дебилы придумали, что сандалии с носками носить нельзя? И почему?
раскрыть ветку 9
+6

вполне понимаю людей которые одевают носки под сандали - в них попадает пыль и как только нога вспотела то ходишь месишь болото. мой выбор на лето - легкие беговые кроссовки, хотя я и зимой в них хожу, но это уже на любителя))

+12

Стадо. "Патаму ша он выгледит ни так кок я паетаму иво нада гнабить ату ево пасаны азазаз".

раскрыть ветку 4
+5

Так ещё и глупое стадо)

раскрыть ветку 2
-6

какое нахуй стадо?) мне и лет в 12 казалось, что выглядит по-уёбищному. Еще и нижнее бельё.

Комфортнее ли? Да, однозначно

Удобнее ли? Само собой

отрицать, что выглядит это ебано, нет смысла, выглядит правда по-убожески.

Кто-то за внешний вид, кто-то за удобство. Хули вечно поднимается спор - хз.

ещё комментарий
0

Тоже не пойму..

-6
Далее цитата

Потому, что это нижнее бельё. Согласно традиционному пониманию выраженному, например, в определении: нижнее или нательное бельё -- одежда надеваемая на непосредственно на тело (смотрите различные толковые словари). Бельё носят в гигиенических целях.

Традиционно во многих культурах нижнее бельё демонстрировать не принято. Причина такой традиции? Видимо в том, что всё связанное с личной гигиеной и голым телом относится к интимному.

В советах по выбору брюк, например, всегда говорится о том, что они должны быть такой длины, чтобы носки не были видны.

ps Сидор Пожилых справедливо говорит:

"т.е. голое тело под сандалиями демонстрировать ок, а нижнее белье — нет?"

Сидор, это хороший вопрос по логике. Только стоит ли искать логику там, где речь идет о табу?

Можно лишь показать, что "лучше голое, чем белье", это скорее правило, чем исключение.

Хороший пример — бретельки бюстгальтера. Их прячут, стараясь создать впечатление одежды на голом теле. Бретельки же самого платья никого не смущают. Или платье с открытыми плечами — голые плечи, а бретелек не видно. Интуитивно понятно почему делают бретельки, которые не видны с открытыми плечами?

Трусы — ноги и спину можно открывать от верхней одежды, но при этом стараются, чтобы трусы не были видны.

Видимо есть ещё такой момент, что ступни ног перестали восприниматься как нечто тоже интимное, но традиционно они были скрыты. Можно вспомнить из искусства отношение к женской ножке. Ноги открывались постепенно и следы того, что они — "табу" уже почти исчезли, но ещё есть.

Когда-то и плечи были табу. Открытые руки. Тому кто придумал делать прививку на внешнюю поверхность руки, на плечо, видимо, не приходило в голову, что след будет портить вид очаровательных открытых рук, а потом руки открылись и проблема стала актуальной )

pps Я не о том, как надо кому-то носить. Кто как хочет, кому как нужно, удобно. Я только о том откуда вопрос взялся, исторический аспект.
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо. Таким образом, дебилы не те кто придумал, а те, кого начинает публично корёжить от носков под сандалиями. Разновидность псевдоисключительности
ещё комментарии
+2

Ей можно позволить ещё больше!

+1
Удобнее с носками, можно и с носками. Имеет смысл даже специально так их надевать, чтобы у разных хипстера, богемы и прочих тонких натур бомбило.
0

Чаку Норрису тоже можно, потому что хуй запретишь. Да даже мои сандали можно, если захочет.

0
Единственный человек, которому позволительно носить сандали с носками

Тут есть альтернативное мнение:

https://pikabu.ru/story/u_chuvaka_podvorotyi_5358716

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: