Единственно известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения

Доброго дня

Пришлось прожить почти 40 лет на свете чтобы понять насколько был прав Экзюпери


Мне 38 лет, зовут Евгений, иногда старый-престарый друг зовет Сергеич и я содрогаюсь, но рано еще, честное слово ))). профессия из области IT, случайно туда попал в молодости и теперь не знаю как оттуда выбраться.


увлечений было много: астрономия, антропология, древняя история, лингвистика, психология, запоем читал книжки об этом, а сейчас всё куда-то делось. остался только английский, как какой-нибудь старый друг с которым просто приятно встречаться ибо знаем друг друга и мурыжим друг друга уже лет 15.

жизнь сложилась как сейчас мне кажется очень нелепо. родился в маленьком сибирском городке, потом жил то в одном месте, то в другом, прямо как в песне скитался "не имея родного угла", вот сейчас зачем-то обосновался в МО, за окном летают  шереметьевские самолеты, смотрю на них и снова хочется куда-то улететь


внешность обычная, высокий, худой, из особых примет шрам на физиономии и рано поседевшие волосы. наверное больше интроверт, но это не точно. сейчас уже спокойный, адекватный. люблю больше слушать чем говорить. чувство юмора определенно есть

люблю покататься на велосипеде, особенно по бескрайнему Лосиному острову, иногда поиграть в настольный теннис, если удается вытащить кого-нибудь, иногда автотуризм, очень люблю скататься в Питер, ну или к Черному морю. еще люблю карты, те в которые играют и префлоп, тёрн, ривер для меня не пустые слова )))


однажды был женат, жена сбежала в самую счастливую страну, после этого решил что это не моё. увлекся Кастанедой, Ошо, но и это прошло. сейчас всё чаще испытываю то что Виктор Франкл называет "экзистенциальным вакуумом". так получилось что все старые настоящие друзья остались где-то далеко за Уралом, новых крепких связей в этом странном Московском государстве что-то не сложилось и в голову начали лезть мысли о бессмысленности существования


хотелось бы познакомиться с человеком,  женщиной, спутницей, о которой можно заботиться, с которой можно слушать Баха и играть в дурака, глубокомысленно рассуждать о трагедии маленького человека в произведениях Гоголя и мизантропии Шопенгауэра и взахлеб пересказывать друг другу шутки с баша, а потом родить ребенка и больше не смотреть с тоской на шереметьевские самолеты, мечтая опять куда-нибудь улететь


я понимаю пикабу больше для молодых людей. но если кто-то все же захочет заглянуть на огонек, есть телеграмм. и там же фото в профиле
https://t.me/dontfa


всем удачи

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вас нет ВК?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку