23

Единорожка объедашка

Так, ЪУЪ зашёл всем хорошо, но не забываем, я больше мастер по декору кружечек😁
И тут без трендов тоже не обошлось.
Очень многие просто обожают единорогов, ну что ж, представляю вам своего

Единорожка объедашка Полимерная глина, Кружка с декором, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Единорог, Длиннопост

Данного единорожку попросили сделать максимально пузатым, как бы олицетворяя своего хозяина, любящего поесть вкусяшек))
Фото процесса, к сожалению, не сделала, но основные моменты расскажу.
Итак, основная масса делается стандартно(в предыдущих постах есть фото с процессом, отличается только сама фигурка, а последовательность нет)

Про градиент писать смысла нет, но если хотите, сделаю видео и объясню в следующем посте, надо?

Глазки. Здесь я ничего не рисовала, а использовала уже готовые глазки с али

Единорожка объедашка Полимерная глина, Кружка с декором, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Единорог, Длиннопост

Сладости. Это единственная моя работа, где я использую силиконовые молды, здесь это и быстрее и куда реалистичнее.

Ушки. Видите, что в углубление что-то блестит? Так вот, это стразы для маникюра, а сверху они покрыты уф-гелем. Да, уф-гель после кристаллизации в уф-лампе прекрасно себя чувствует при запекании и в повседнем пользовании кружкой😉

Про пончик. Его я делала отдельно, и также сначала отдельно запекла 10 минут и только потом дала в руку единорожке.

Так, вроде все рассказала.
А, ещё к кружке сделала ложечку с пончиком - так куда приятней за чаечком😊
Если всё таки остались вопросы, пишите vk.com/albina_sp

Найдены возможные дубликаты

0

Очень аккуратно и здорово вышло!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)