Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе

Поклонская заявила, что не намерена сдавать мандат

Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе Общество, Политика, Депутаты, Единая Россия, Наталья Поклонская, Пенсионная реформа, Meduzaio, Избиратели, Длиннопост
Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе Общество, Политика, Депутаты, Единая Россия, Наталья Поклонская, Пенсионная реформа, Meduzaio, Избиратели, Длиннопост

Депутаты от «Единой России» 26 июля не пришли на заседание думской комиссии под руководством Натальи Поклонской из-за ее голосования против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в Госдуме. «Ведомости» со ссылкой на источник в «Единой России» также пишут, что «единороссы сознательно бойкотировали заседание комиссии».


Из 17 членов комиссии на заседание пришли, кроме Поклонской, только двое депутатов — от КПРФ и от «Справедливой России».


В состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов входят лишь девять членов фракции «Единая Россия» (считая Поклонскую), остальные представляют фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Почему заседание пропустили и депутаты от фракций, выступивших против пенсионной реформы, «Интерфакс» не поясняет.


Поклонская заявила «Интерфаксу», что доложит о срыве заседания спикеру Вячеславу Володину. На вопрос агентства, связывает ли она ситуацию со своим голосованием, она ответила, что «это смешно». «Может быть, в детском садике такие бойкоты и могли устраивать коллеги по соседним кроватям и горшкам. Но здесь серьезная организация — парламент страны», — сказала она.

Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе Общество, Политика, Депутаты, Единая Россия, Наталья Поклонская, Пенсионная реформа, Meduzaio, Избиратели, Длиннопост

Источник:


https://meduza.io/news/2018/07/26/edinorossy-sorvali-zasedan...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2060
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. эти депутаты саботируют работу, может выгнать этих депутатов? Это что за дела такие?! Надо поднять вопрос о сдачи мандатов именно этими депутатами.

раскрыть ветку (299)
949
Автор поста оценил этот комментарий

Теория заговора:

Сейчас едро её притесняет, а она топит за народ. Народ начинает топить за неё. И вот она уже премьер, а потом и президент, т.к. рейтинг Димона уже не восстановить. А Вовану в 2024 потребуется заместитель на посту президента

раскрыть ветку (255)
682
Автор поста оценил этот комментарий

Няшмяш-зидент)

раскрыть ветку (103)
466
Автор поста оценил этот комментарий

Вынесет Ленина из мавзолея и положит туда Царя.

раскрыть ветку (58)
332
Автор поста оценил этот комментарий

И сама рядом ляжет.

раскрыть ветку (49)
237
Автор поста оценил этот комментарий

За это можно и проголосовать.

раскрыть ветку (20)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Главный пункт предвыборной программы - ссылка для друга

раскрыть ветку (18)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ее поехавшей считали, а тут сразу боготворить начали

раскрыть ветку (17)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Она не то что поехавшая просто монархистка, это уже репортеры из нее поехавшую сделали.

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она реально двинутая на этой теме
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не двинутая. Просто у неё есть яйца, чтобы отстаивать свои идеи
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Падкий у нас народ на поехавших
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

любит наш народ...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, показалось.

Не может же пикабу как флюгер раз в пол года менять своё мнение.


Вот Путин - флюгер, да.

10 лет назад не собирался повышать пенс возраст, а сейчас собрался.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за это, мой юный друг, можно проголосовать

146
Автор поста оценил этот комментарий

А она и не против.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Да я первый за нее голосовать побегу. Никогда раньше не голосовал, а за нее пойду. Кандидат от аниме!

раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

О ещё есть таких картинок, тут друг прям выпрашивает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И будет мироточить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Под него.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется царь ещё пару тройку сроков протянет, рано вы его хороните

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ему даже на пенсию рано(уже):D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он уже 6 лет на ней или я шутки не понял?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да дайте вы дедушке Ленину отоспаться то уже!)

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал Цоя, потом перечитал и подумал что лучше уж Цоя
Автор поста оценил этот комментарий
живого
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с собой))

Автор поста оценил этот комментарий
Путина?
76
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати если в США в 2020 не выберут женщину, то из США и России у России будет первый президент-женщина, вот пусть тогда кто-нибудь ляпнет про феминизм

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

проголосовал, заставил женщину работать больше обычного и при этом не слыл феминистом. это ж гениально!

но ссылка для друга нужна. без неё никак.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в плане равноправия полов США тотально нечего сказать России. Ну серьезно, у нас исторически иное отношение к возможностям и правам женщин. Княгиня Ольга с истоков русской государсвенности разбила стеклянный потолок горящими птицами и тогда все поняли — мстящие бабы пиздец.


Вы отметьте себе, что даже сейчас идея о женщине-президенте страны не кажется внутри России прогрессивной. Ну женщина и женщина, это уже проходили, было норм. В отличие от США, ага.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Наивный. Будет опять пупкин.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет, так этот срок второй уже. А три подряд нельзя. Поэтому в 2024 придется передать трон временно.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так единоросы опять конституцию поправят. Увеличат срок до 10 лет и бесконечную возможность переизбираться.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И случайно Лукашенко выберут
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? У нас свой царь есть)))
Автор поста оценил этот комментарий

Они ее не правили ни разу. С самого начала ее существования было "2 раза подряд", слово "подряд" туда никто не добавлял из единоросов.

Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, как бы они не стали тогда последними президентами.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да она будущий президент!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А симпатишшная была б президент однако.)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть она горит в аду.

375
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не одному кажется,что история с Поклонской это продуманная многоходовка?
раскрыть ветку (46)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Не одному.

Народу нужен медийный "борец" на которого можно фапать, пока правительство обстряпывает свои делишки. Заменить гипотетическую борьбу "борьбой" виртуально-медийной и пусть люди там и борются.

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Аж передернуло... Брр
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Само передернуло? Да вы мастер!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука, а я и забыл уж про него

35
Автор поста оценил этот комментарий
Не только тебе. Я про это писал сразу, как она проголосовала против, а Святейший сказал, что фигня с повышением ему "Не нравится".
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Не нравится".

вот это мне больше всего нравится в этой ситуации. Если сейчас Путин реально скажет "Вы тут какую-то хуйню накрутили" и все откатят назад, я буду долго ржать, когда все те, кто сейчас говорят как хорошо повышать пенсионный возраст будут рассказывать, что этого делать не нужно (А чтобы было еще смешнее, Навальному нужно будет переобуться и начать топить за повышения возраста). А на Первом быстро сварганят новые выпуски "Пусть говорят" - где будут показывать женщин 55 лет, которые не могут работать по состоянию здоровья и как им нужна пенсия.


Вообще гуляет же теория про "две башни Кремля", про лагеря Путина vs лагерь Медведева. Это, конечно, совсем из области конспирологии, но если принять эту теорию за правду, то для первого появился хороший шанс нанести удар по второму, используя волну народного гнева. Не зря нам постоянно капают на мозги, мол Путин к реформе отношения не имеет. Но в таком случае, Путин должен отправить правительство в отставку. В этой связи еще интересным выглядит тот факт, что ЦИК принял документы о референдуме. Я думал, что идею похоронят еще на стадии подачи документов.


А вообще, я думаю, все закончится повышением возраста до 62 и 57 лет для мужчин и женщин, соответственно. Вроде как не нашим, не вашим.  Что, кстати, не так уж страшно, учитывая, что по СНГ (где, я думаю. продолжительность жизни более-менее сопоставима) у нас реально одна из самых ранних пенсий.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Темнейший же
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он многолик. Он все, он добро и зло, любовь и ненависть. Он есть пространство и время бывшее настоящее и будущее. И скорее всего сила земли. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

пусть будет Серый, как Гендальф)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Темнейший не из-за цвета магии! Просто дела его не видны, а потом ХОП и результат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает =)

Автор поста оценил этот комментарий

Эскобар жыпэг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Святейший это же чувак в шапке со складным крестом.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, эта толпа жиротрясов из едра так просто бы "пост" не сдала. Типичное внутрифракционное разделение. Если кто то почует новый тренд и горение стульев, увидите что у Поклонской скоро оттуда же тоже появятся "соратнички". Сперва кушали икорочку вместе, а потом раздельно. Или вы думаете что меньшевики и большевики тоже благодаря многоходовочке каких-нибудь немцев разделились в свое время? Видеть в любом сраче, в любой деятельности, в дожде, в проехавшей машине - заговор и чью то злую волю - паранойя уже весьма серьезной категории.. Примите как данность - люди имеют свойство сраться, тем более политики. Если кто помнит из 90-х, то Лужков-Примаков сперва были друзья и соратники власти, а то через полтора года поближе к выборам угроза номер один. А потом Примаков снова стал другом, но только уже едра.


Посмотрим соберет ли Поклонская на этом демарше плюсцов. А то знаете запал может быстро закончиться, все же тех из едра тотальное большинство, а в кпрф она точно не пойдет, так как олдскульщики комми её Николаюшку кокнули.

А в едре тоже опасно оставаться, каждый дернет за ниточки сиранёт каким нить компроматом и няш мяш превратят в предательницу идеалов. Я бы на ее месте хапнул политического капитала по полной чтобы невозможно было утонуть.. Эх вот если бы не её страсть к Царю, в принципе нормальная политесса была бы, так сказать наш ответ Ангеле Меркель. А так то подумать при её заморочках с монархизмом не дай бог выберут президентом возродить всю эту недобитую революцией шваль и все эти жиротрясы-депутаты станут с ее подачи благородными дворянами которых мы уже нахуй не пошлем как сейчас а целовать пяточки обязаны будем по закону (тьфу блять аж думать противно ))

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто неплохой шанс у бабы хоть немного обелить свою репутацию.

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А она её засирала?

Простите, я просто без тевилизира живу

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда пыталась топить за духовные скрепы.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, когда пыталась топить за духовные скрепы.

которые держит царь-Тряпка

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ее рекламируют 100%. только не знаю зачем. и в принципе пофиг.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарна.  Сейчас Единую Россию народ разлюбит, а стране нужны новые герои. Эта женщина - отмороженная, поэтому она будет выполнять все приказы, которые ей поступят.  Но для этого ее сначала надо сделать Жанной д'Арк

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А потом сжечь нахуй?)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жгут её уже давно, но это белый гетеросексуальный мужчина в моногамной традиционной семье, уйми свои фантазии негодник

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому она нужна, дрова на нее еще тратить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но она же красивая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но потом сжечь!

5
Автор поста оценил этот комментарий

очередная много ходов очка от правительства

2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно такой и была у большинства первая мысль:)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонская вызывает у меня крайнюю неприязнь . Ладно то что она наверх пробилась скорее всего через постель , это ее личное дело. Но как потом она отвратительно вела себя , со своей церковной истерией . А сейчас когда осталась неудел прикидывается защитницей народа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не одиноки в этом мире.
25
Автор поста оценил этот комментарий

И потом многие пикабушники с гордостью смогут сказать, что дрочили на президента!

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А многие и сейчас

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не против.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочи на хорватку
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не патриотично как-то. Скрепы не позволяют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она жирная корова :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я и так это всегда с гордостью говорю

Автор поста оценил этот комментарий

Единственный документально зафиксированный случай, когда онанисты дрочат на монархиста.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Есть теория, что Путин Кириенко на замену готовит, а Медведева активно подставляет, проводя через него непопулярные реформы.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно. Почему нельзя сразу было поставить Кириенко в мае? (хотя о том, что Путин может через реформу подставить Медведева я тоже написал чуть ранее).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же, даже близко, понятия не имеем, что там наверху творится.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в принципе, согласен. Наверное, чтобы снять Медведева нужно хорошенько раздраконить народ. Все больше склоняюсь к этому.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает без народа снять? других снимал же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше моего комента написано. Мы не знаем, что происходит там в Кремле.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А сам Медведев то что, терпит этот момент?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В таких условиях, с таким богатством и привилегиями вообще похуй, что про тебя говорят холопы.

Автор поста оценил этот комментарий
Жить то всем хочется, особенно димону с его роскошью
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение недимон показывает неэффективность капиталистических догматов и хочет возродить СССР
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы поменять Медведева - поменял бы после выборов. тем более, что уже даже традиция такая сложилась - каждый президентский срок новый премьер.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите интервью Березовского Гордону 2012 года, там баб говорит, что Кириенко был очень вероятен как кандидат на замену Ельцину
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молод он тогда был. Но, за верёвочки и тогда ничто не мешало его дёргать. Зато через 20+ лет почти все забыли, что он был в преддефлтном (и дефолтном!)
правительстве, а, теперь он глава росатома, приносит неебическую прибыль стране [сарказм] (работники росатома) и нигде в последние 20 лет не замазан.
105
Автор поста оценил этот комментарий

Народ у нас ни за кого не топит в принципе. Все исповедуют политику "Моя хата с краю" и "Жираф большой - ему видней". У Димона и до этого рейтинга никакого не было, и это не мешает ему быть то премьер-министром, то президентом. Потому что всем пофиг. Его хоть завтра еще раз выберут, если Путин скажет.
Как по мне никакого заговора нет. Поклонская случайно промахнулась не в ту кнопку, так бывает, все мы люди. Вероятно за такой косяк её турнут так или иначе, внезапно найдя кучу грязного белья или полковника Захарченко в интимной коррупционной связи. И никто за неё вступаться не будет, только пара небольших СМИ вроде медузы чутка погудят сначала с посылом "Что же это делается?", а потом с тезисом "Глядите что раскопали на неё органы!". Потом всё утихнет и не будет никакой Поклонской в большой политике. ИМХО конечно, но уповать на народную защиту у нас как минимум наивно. У нас задержки зарплаты по пол-года терпят и не воняют, а когда единственного активиста, рвущего жопу за жизни страждущих, сажают по липовому обвинению - все молчат. А тут какой-то депутат. "Да все они там одинаковые!"

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это какого же единственного активиста посадили по липовому обвинению?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Например, Антон Тюришев. Ненадолго, но очень вовремя. Да его ФИО, если и знали, то уже все забыли скорее всего.
И про "единственного" я имею ввиду не вообще в стране, а по каким-то конкретным инициативам.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, посыл-то в том, что кооператив "Озеро" начинает терять власть. У нас теперь новая "верхушка".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть на Пикабу не народ, а какая-то особая элита, последний бастион :) Забавно, что некоторые в этих своих интернетах настолько упарываются, что в самом деле начинают верить в то что не только у их товарищей хер 45см, но и у них самих, и больше ни у кого на планете :)

Автор поста оценил этот комментарий
"Жираф большой - ему видней"

С каких это пор рост 167 см —  это "большой"?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю мы тогда офигеем. Будет весело.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если ее изберем, после инаугурации Япония не то, что бы мирный договор подпишет без претензии на курилы, она перед этим капитулирует и референдум проведет.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Будет как в саудовской аравии. Если ты не православный - тебя по решению суда камнями закидают. Атеизм приравняют к экстремизму. А во всем мире будут говорить РПЦ* /запрещённая в Европе террористическая организация/ Не даром церкви строят десятками во всех городах, принимают (и исполняют) законы "о защите чувств верующих", недаром поклонскую и ее "видела,как икона мироточит" пиарят. Верующие люди очень послушны и наивны. Идеальный электорат. А ещё им по законам божьим предписано "терпеть,ибо на том свете воздастся".
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня здесь один верующий уверял, что любая власть от бога и верующему нельзя выступать против действующей власти.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас через церкви удобно деньги обналичивать. РПЦ налогами не облагается, а пожертвование на счет храма батюшка обналичит без палева за небольшой процент

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А банкоматы у них есть?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Это серьёзная организация.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь это остановит японцев на пути к няшмяш?

4
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё половину Балтийского флота в Цусимском проливе утопит, чтобы кумира аутентично скосплеить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем разбираюсь в этих няшных яоях с щупальцами...

Автор поста оценил этот комментарий

Она к тому времени постареет, не фапальная будет совсем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Японцы тоже постареют,но меньше.

40
Автор поста оценил этот комментарий

о, будем 24/7 про преступников, убивших царскую семью, слушать.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а еще вальсы Шуберта и хруст французкой булки!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и именно Шуберта, да))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы похрустел её булками))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и ЕКБ переименуют в Николаевград
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Невинноубиеннониколаевград.

Автор поста оценил этот комментарий

Помню было время в Ельцынград переименовать хотели.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что под топовым. Схоронил твой коммент, глянем что будет к 2024)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не удивлюсь если так оно и есть.

Вспоминаю как активно светили рожу димкину на всех тв каналах задолго до выборов.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами она и вправду лет через 10 президентом станет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем темную лошадку, скоро выскажет.

раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж пусть она, чем Кадыров, которого пару лет назад резко начали пиарить.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пару?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это будет странно, если человек с такой историей захочет выйти на такую должность. Страны, от которой хотел отсоединиться

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз и захочет. И спонсоры найдутся. Я так думаю, что уже нашлись и начали вкладывать,как в выгодный долгосрочный проект.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

раз нашлись "спонсоры" на Ахмат-башню, найдутся они и на Рамзидента.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против такого президента. Главное пусть остудит свое траханье к монарху
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охладит)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел телевизор давно и в гугле не зарегистрирован, что за монарх?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Николай второй
ещё комментарии
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все адекватность кончится как только кто то вспонит царя- тряпку

5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы церкви ебучие строить не ломанулась, а так можно и запрезидентить её.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно насчет президента, но премьер... Наиболее вероятно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Путин к моменту окончания президентского срока в 2024 будет уже как Брежнев, т.е физически не сможет больше управлять страной.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ради нее сходил бы на выборы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже думаю, это единственный смысл выделиться из всех - метить в президенты. Путин не будет вечным президентом, а если Поклонская продолжит в том же духе, у неё есть все шансы обойти на выборах всех этих клоунов. Отличный пиар ход: она одна думает о народе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И хоть у нее и есть свои заскоки, но я б проголосовал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять наебалово))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что она по совести поступает, вы не рассматриваете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В политике нет какого понятия "по совести" есть только "по расчету"...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я думал, что кандидат от народа - Грудинин? Вот это поворот...
Автор поста оценил этот комментарий

Мне плевать, гоните всех единоросов ссаными тряпками, лучше вообще из страны пусть на своих яхтах плавают или в виноградниках сидят

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что сам не гонишь? С дивана лень встать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так расскажи мне какой-то способ помимо митинга. Я на них ходил, ничего не изменилось. А предложишь свергнуть - экстремизм. Ну так давай блять советуй.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все сложно. Но в первую очередь, нужен настоящий лидер, в которого поверят не только оппозиционеры, но и зомбированные киселевым и его коллегами поклонники темнейшего, и выйдут за него на улицы, даже против вооруженной росгвардии. Пока лидера нет, ничего не поменяешь мелкими разрозненными митингами, на которых даже 1% населения не собирается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Навальный-то собирал явно больше процента особенно на "недимоне", но его никто всерьез не воспринимает.

Да и любую "опасную" текущей власти альтернативу либо засирают по ТВ, либо замалчивают, либо статью приписывают.

Вот я и не вижу законных методов. А мало народу на митингах потому что о них никто не знает. Вот кто скажет по центральным каналам что вот завтра 28 митинг? Да никто, там по увольняют всех и сразу. Это у нас называется свободное СМИ.
А откуда еще тем кто не сидит в интернете об этом узнать?

Автор поста оценил этот комментарий

А там и до царствования рукой подать...

Автор поста оценил этот комментарий

так и будет.........вот она роза среди навоза

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас проведут все непопулярные законы и на смену ДАМ поставят премьером сменщика Пу, готовить будут
Автор поста оценил этот комментарий

Зришь в корень

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же была моя первая мысль)

Автор поста оценил этот комментарий

м

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Цезарь победил в гальской войне ему сенаторы решили дать триумф. Но прикол был в том, что Гай хотел баллотироваться в консулы, для чего надо было лично присутствовать уже сегодня, а триумф только завтра. А триумфатор до триумфа входить в город не мог (триумф - это собственно торжественный въезд полководца в город). Соответственно, Цезарь, стоя рядом с городом лагерем, посылает особое прошение в сенат, мол, позвольте зарегистрироваться удаленно. В сенате есть как его сторонники, так и противники, которых меньшинство. Что сделала оппозиция Цезаря? У них был специальный чел, типа Жирика нашего, он как только заседание началось стал держать речь. Ну и держал ее до самого закрытия, и как все не плевались сделать нихуя не осмелились, демократия! И пришлось Гаю пожертвовать триумфом.
Чуток позже на заседании местный Жирик попытался провернуть этот трюк еще раз, но Цезарь уже присутствовал. И как только Катон начал свою демагогию люди Цезаря схватили его и увели.
Это я к чему: всякие срывы заседаний и уловки неотъемлемая часть политики, они и в древности были и сейчас есть.
118
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в последнее время кажется, что какой вопрос не поднимай в итоге у них поднимается зарплата, а у нас налоги и пенсионный возраст.
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Голосуй не голосуй, всё равно получишь...

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Единороса
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шайбу! шайбу! лалалалала)))

Автор поста оценил этот комментарий

... за себя и за Сашку

267
Автор поста оценил этот комментарий
Урезать им зряплату до прожиточного минимума
раскрыть ветку (36)
457
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы пристали к их зарплатам. У них всех левые доходы есть. С их то связями всегда можно найти как заработать при желании. Так что эта их огромная зарплата - жалкие проценты от настоящего дохода. Хоть вообще не платите, только дайте на должности остаться.

раскрыть ветку (35)
52
Автор поста оценил этот комментарий
"Нам не надо 2 оклада, дайте нам ключи от склада..."
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Про мужика агекдот:Принимают на должность завскладом. Показывают: вот здесь это лежит, вот здесь то, здесь третье. Правда у нам зарплата маленькая. Мужик: а что мне ещё и зарплату будут платить?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик устроился на работу в милицию.Получил служебный пистолет и ушел.
Месяц его нет, второй...
Начальник звонит ему домой и говорит:
- Ты где пропадаешь? И зарплату уже два раза давали. Приходи.
Тот отвечает (удивленно) :
- Да!? А я думал пистолет выдали и крутись как хочешь...
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем прорабу оклад, если у него есть маленький склад)

63
Автор поста оценил этот комментарий
Все их доходы держаться на депутатских мандатах. Не будет работы в Парламенте, и бизнес зачахнет со временем, так как лобировать его станет невозможно.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, тут один на 15к в год прожил
раскрыть ветку (4)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Об этом и говорю. Обычный человек на 120к в год прожить еле-еле сможет, а эти на 15к в год яхты покупают. Видишь, какие экономные!

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно экономный, но не до такой степени. Мне чтоб на яхту за год накопить нужно весь год воровать в особо крупных размерах. Ах, да....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще бензин и то своей шестерки не учел. Либо копить придется в два раза дольше, либо воровать в два раза усерднее. Ах, да....

Автор поста оценил этот комментарий

Так родственники помогали же.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что помимо того, что они воруют, им ещё и официально неебические зп выдают и пенсии больше средней зп по стране. Пусть блять двигаются хотя бы, чтоб бабки хотя бы ОФИЦИАЛЬНЫЕ отбивать.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Входной билет в думу $2млн., з.п. 500 тр. За пять лет этого хватить только в ресторан водить чуваков, которые в тебя вложились, чтоб ты в Думу попал и законы генерил нужные им.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ага 2млн))) за 2 млн может парковаться разрешат рядом. Там 450 вроде человек всего. Очередь бы стояла с кейсами если б все так дешево и просто было

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Там же половина дегенератов, певцы не востребованные, спортсмены бывшие. Серьезному человеку там делать нечего.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. депутат местный и стоит 2 млн, а столичный скорее уж 20

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Орле за долбоеба-сынка папа 8 лямов дерева отдал, всё намного дешевле)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вступительные только, там за каждую сессию доплачивать придется, и то при условии хорошей посещаемости и правильных ответах на экзаменах, ой, то есть голосованиях.

Автор поста оценил этот комментарий

Долларов, а не рублей же

2
Автор поста оценил этот комментарий
Красноярский депутат Госдумы VI созыва Носовко около 200 млн. руб. в 2011 отдал за мандат. Инсайд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит уже $3млн:-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курс на 2011 посмотри
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто мне продаст этот входной билет туда? Я готов хоть сейчас туда это бабло наличкой привезти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛДПР активно торгует мандатами. Можешь сам избраться, кампания тебе в эти деньги встанет, может дороже
3
Автор поста оценил этот комментарий

Должен заметить не уних, а чаще у их жён.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И дети ещё вундеркинды. Вон у Чайки сынок какой молодец, и в соли и в шпалах и в мусоре поучаствовал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более нах им вообще зарплата тогда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так давайте действительно не платить если они себя итак могут обеспечить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не платить, то обеспечивать себя будут в 10 раз ниистовее, подумают народ же разрешил!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда может наоборот, заставлять их тащить в казну? Глядишь и деньги появятся.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку