6868

Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе

Поклонская заявила, что не намерена сдавать мандат

Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе Общество, Политика, Депутаты, Единая Россия, Наталья Поклонская, Пенсионная реформа, Meduzaio, Избиратели, Длиннопост
Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе Общество, Политика, Депутаты, Единая Россия, Наталья Поклонская, Пенсионная реформа, Meduzaio, Избиратели, Длиннопост

Депутаты от «Единой России» 26 июля не пришли на заседание думской комиссии под руководством Натальи Поклонской из-за ее голосования против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в Госдуме. «Ведомости» со ссылкой на источник в «Единой России» также пишут, что «единороссы сознательно бойкотировали заседание комиссии».

Из 17 членов комиссии на заседание пришли, кроме Поклонской, только двое депутатов — от КПРФ и от «Справедливой России».

В состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов входят лишь девять членов фракции «Единая Россия» (считая Поклонскую), остальные представляют фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Почему заседание пропустили и депутаты от фракций, выступивших против пенсионной реформы, «Интерфакс» не поясняет.

Поклонская заявила «Интерфаксу», что доложит о срыве заседания спикеру Вячеславу Володину. На вопрос агентства, связывает ли она ситуацию со своим голосованием, она ответила, что «это смешно». «Может быть, в детском садике такие бойкоты и могли устраивать коллеги по соседним кроватям и горшкам. Но здесь серьезная организация — парламент страны», — сказала она.

Источник:

https://meduza.io/news/2018/07/26/edinorossy-sorvali-zasedan...

Найдены дубликаты

+2048

Т.е. эти депутаты саботируют работу, может выгнать этих депутатов? Это что за дела такие?! Надо поднять вопрос о сдачи мандатов именно этими депутатами.

раскрыть ветку 299
+930

Теория заговора:

Сейчас едро её притесняет, а она топит за народ. Народ начинает топить за неё. И вот она уже премьер, а потом и президент, т.к. рейтинг Димона уже не восстановить. А Вовану в 2024 потребуется заместитель на посту президента

раскрыть ветку 255
+671

Няшмяш-зидент)

раскрыть ветку 103
+358
Мне не одному кажется,что история с Поклонской это продуманная многоходовка?
раскрыть ветку 46
+25

И потом многие пикабушники с гордостью смогут сказать, что дрочили на президента!

раскрыть ветку 7
+13
Есть теория, что Путин Кириенко на замену готовит, а Медведева активно подставляет, проводя через него непопулярные реформы.
раскрыть ветку 12
+87

Народ у нас ни за кого не топит в принципе. Все исповедуют политику "Моя хата с краю" и "Жираф большой - ему видней". У Димона и до этого рейтинга никакого не было, и это не мешает ему быть то премьер-министром, то президентом. Потому что всем пофиг. Его хоть завтра еще раз выберут, если Путин скажет.
Как по мне никакого заговора нет. Поклонская случайно промахнулась не в ту кнопку, так бывает, все мы люди. Вероятно за такой косяк её турнут так или иначе, внезапно найдя кучу грязного белья или полковника Захарченко в интимной коррупционной связи. И никто за неё вступаться не будет, только пара небольших СМИ вроде медузы чутка погудят сначала с посылом "Что же это делается?", а потом с тезисом "Глядите что раскопали на неё органы!". Потом всё утихнет и не будет никакой Поклонской в большой политике. ИМХО конечно, но уповать на народную защиту у нас как минимум наивно. У нас задержки зарплаты по пол-года терпят и не воняют, а когда единственного активиста, рвущего жопу за жизни страждущих, сажают по липовому обвинению - все молчат. А тут какой-то депутат. "Да все они там одинаковые!"

раскрыть ветку 6
+5
Я думаю мы тогда офигеем. Будет весело.
+19

Если ее изберем, после инаугурации Япония не то, что бы мирный договор подпишет без претензии на курилы, она перед этим капитулирует и референдум проведет.

раскрыть ветку 10
+30

о, будем 24/7 про преступников, убивших царскую семью, слушать.

раскрыть ветку 6
+4

Сорян что под топовым. Схоронил твой коммент, глянем что будет к 2024)

+10

Вот не удивлюсь если так оно и есть.

Вспоминаю как активно светили рожу димкину на всех тв каналах задолго до выборов.

+8

Такими темпами она и вправду лет через 10 президентом станет.

раскрыть ветку 6
+15
Я не против такого президента. Главное пусть остудит свое траханье к монарху
раскрыть ветку 9
+16

все адекватность кончится как только кто то вспонит царя- тряпку

+4

Главное чтобы церкви ебучие строить не ломанулась, а так можно и запрезидентить её.

+2

Путин к моменту окончания президентского срока в 2024 будет уже как Брежнев, т.е физически не сможет больше управлять страной.

+2

Сомнительно насчет президента, но премьер... Наиболее вероятно)

+5

Ради нее сходил бы на выборы.

+2

Вот я тоже думаю, это единственный смысл выделиться из всех - метить в президенты. Путин не будет вечным президентом, а если Поклонская продолжит в том же духе, у неё есть все шансы обойти на выборах всех этих клоунов. Отличный пиар ход: она одна думает о народе.

+2

И хоть у нее и есть свои заскоки, но я б проголосовал.

+1
Так, я думал, что кандидат от народа - Грудинин? Вот это поворот...
+1
А то что она по совести поступает, вы не рассматриваете?
раскрыть ветку 1
+1
Опять наебалово))))
0

Зришь в корень

0
Сейчас проведут все непопулярные законы и на смену ДАМ поставят премьером сменщика Пу, готовить будут
0

так и будет.........вот она роза среди навоза

0

А там и до царствования рукой подать...

0

Мне плевать, гоните всех единоросов ссаными тряпками, лучше вообще из страны пусть на своих яхтах плавают или в виноградниках сидят

раскрыть ветку 4
0

Такая же была моя первая мысль)

0

м

-8
Путин на путь ставит Россию, Медведев в ЕР с символом медведя, Поклонская на поклон пройдет. Тот кто их назначает, видимо, даёт говорящие фамилии, чтобы не путаться, уж больно много шестёрок, чтобы помнить всех, у кого какая задача
раскрыть ветку 7
-20
«Единая Россия» 25 сентября 2016 года выдвинула её кандидатуру на пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов

Так нагло пиздит, что аж  в рамочку выносят, похоже что таки твоя правда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-22

Няш-мяш помнят в Крыму как прокуроршу, посадившую на реальные сроки нескольких лиц, требовавших отсоединения Крыма от уркаины. А теперь ишь ты как перекрасилась. Замироточила анальной смазкой.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+43
Когда Цезарь победил в гальской войне ему сенаторы решили дать триумф. Но прикол был в том, что Гай хотел баллотироваться в консулы, для чего надо было лично присутствовать уже сегодня, а триумф только завтра. А триумфатор до триумфа входить в город не мог (триумф - это собственно торжественный въезд полководца в город). Соответственно, Цезарь, стоя рядом с городом лагерем, посылает особое прошение в сенат, мол, позвольте зарегистрироваться удаленно. В сенате есть как его сторонники, так и противники, которых меньшинство. Что сделала оппозиция Цезаря? У них был специальный чел, типа Жирика нашего, он как только заседание началось стал держать речь. Ну и держал ее до самого закрытия, и как все не плевались сделать нихуя не осмелились, демократия! И пришлось Гаю пожертвовать триумфом.
Чуток позже на заседании местный Жирик попытался провернуть этот трюк еще раз, но Цезарь уже присутствовал. И как только Катон начал свою демагогию люди Цезаря схватили его и увели.
Это я к чему: всякие срывы заседаний и уловки неотъемлемая часть политики, они и в древности были и сейчас есть.
+114
Мне в последнее время кажется, что какой вопрос не поднимай в итоге у них поднимается зарплата, а у нас налоги и пенсионный возраст.
раскрыть ветку 4
+53

Голосуй не голосуй, всё равно получишь...

раскрыть ветку 3