Единороги! (не настоящие, но почти)

Единороги! (не настоящие, но почти) Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки, Длиннопост

Привет, друзья! Прошлый пост вызвал некоторый интерес, поэтому держите ещё.

Единорогов у меня заказывают очень часто! Чаще чем зайцев и медведей! Похоже единороги в тренде и пользуются большой популярнгстью у девочек. Когда я связала первого единорога , мой сын с восторгом крикнул: "Красотуля, красотуля неземная!")) Сейчас он уже к ним относится спокойно, больше нравится вязаная собака, ну мальчик же все-таки. А как вы относитесь кигрушкам ручной работы?


Больше моих работ можете увидеть в инстаграме по нику mazhuratoys

Единороги! (не настоящие, но почти) Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки, Длиннопост
Единороги! (не настоящие, но почти) Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, а вы делайте мастер классы?) Очень хочу связать такую красоту племяннице))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мк Татьяны Авериной, все бесплатно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, поняла, спасибо))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант. Мой единорог тоже по бесплатному описанию, но не по мк Авериной) их очень много и все разные. Есть из чего выбрать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите меня в инстаграмм. Я вам все расскажу и подскажу с удовольствием! mazhuratoys
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно видео, по описанию и схеме не пойму) но все равно спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео. Есть схема. Я вас ссылку сброшу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку