65

Единая страна говорите?

В результате столкновений в Одессе ультрасов,Правого сектора и пророссийских активистов 38 человек погибло в результате пожара в доме ПРОФСПИЛОК
30 из них отравились угарным газом , 8 выпрыгнули из окон, после поджега сдания "мирными" украинцами
50 человек обратилось к медикам...вот такие пироги

Дубликаты не найдены

+23
нет, все, Украина кончилась сегодня.
раскрыть ветку 1
+4
Она кончилась ещё,когда только Майдан собирался. Точнее,они запустили тогда таймер самоуничтожения. Теперь только разделение и обратного пути нет и не будет.
+8
животные просто,слов нет,сама стрим смотрела,до того,как палатки около дома Профсоюзов ломать начали,думала ну все,на этом успокоятся,а они людей подожгли,нелюди
+8
Никого не хочу оправдывать сам я живу в Одессе и обрисую ситуацию так, как она освещалась в местном ТВ и в круге моих знакомых. Сегодня был матч Черноморец - Металлист, перед матчем был марш фанатов, на который было совершенно нападение пророссийских людей на фанатов. Пророссияне забарикадировались в торговом центре - проукраинцы кидали в них брусчатку и коктейли молотова, в свою очередь пророссийские были вооружены огнестрельным оружием, и этим оружием было застрелено вроде как 3 человека. Потом вытеснив пророссийских из ТЦ, проукраинцы пошли в наступление на Куликово Поле на так называемый "антиймайдан", антимайдановцы пытались скрыться в доме профсоюзов и вроде тоже отстреливались и отбрасывались камнями, ну а майдановцы решили выкурить их оттуда, вот так вот выкурили...Те кто выжил были выведены и увезены милицией. Просто непредвзятая точка зрения, не берусь поддерживать ни одну из сторон, поскольку против проявления насилия, которое я видел в прямом эфире сегодня и с одной и с другой стороны. В таких ситуациях обе стороны виноваты, очень жаль что родная страна сейчас в таком сложном положении.
+2
Самое время валить подальше
0
Ну и где вы блять граммары суки "сдания, сдания, сдания" на весь экран, чё не вылазите то твари ?
-3
Для тех, кто в танке: колорадов в Одессе снесли не "майдановцы" с западной Украины, а сами Одесситы. Ибо задрали уже. Одесса - это Украина. И сегодня люди однозначно дали понять позицию города в этом вопросе.
А проблемы Украины - это не ваши проблемы, и нехер их решать. Своими делами занимайтесь.
-12
нет блять больше окраины и никогда не будет
-12
ага,только далеко не все они были вообще украинцами,большинство тех кто затеял драку(подавляющее большинство)нифига не местные
раскрыть ветку 3
0
Согласен, это провокаторы из США и Израиля.
раскрыть ветку 2
+1
ой вей,в израиле делать нефиг,украину мучать..у них щас своих проблем полно)
раскрыть ветку 1
-21
А чем они думали, когда шли на толпу ультрасов?
Это всё правосеки, среди ультрасов есть быдло, но не до такой степени.
Правосеки пришли, хуже сделали, нехрен было ультрасам пускать их к себе
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: