Дубликаты не найдены

+2
Ну врезал бы по яйкам чтоб душины не размножались))
раскрыть ветку 1
+7

я бы на автомате въебенил, будет меня ещё какая то черножопая тварь за горло хватать.

+2
Он просто шарфик хотел подарить, диаметр шеи мерил. А тот и не понял.
+3

Ешь, души, молись

раскрыть ветку 3
0
...ебись
раскрыть ветку 1
+2

В этом вся твоя никчёмная жизнь.

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
98

Ответ omonrafrice13 в «А потом он сказал: "Заходи, он не кусается". И я его укусил !!!» 

Меня тоже в 5 лет собака покусала, небольшие шрамы остались, но фобии не появилось к счастью, наверное потому что дома всегда были собаки и я знала что не все такие злюки. Теперь у меня тоже есть свой пёсель)

Но! Не было бы этого поста, если не разговор сегодня утром с собачницей из соседнего подъезда.

Гуляю с щенком 3,5 мес на поводке.

С(соседка): Всю жизнь собаку душить будете?

Я: ???

С: Нужно отпускать собаку, пусть бегает, привыкает без поводка. Живет собака всего 10-15 лет и всю жизнь её поводком душат. И вы тоже душите.

Я: Он вырастет большой, может покусать кого-то, или может ребёнка напугать, или замарать, или одежду испортить, просто потому что поиграть захотел, да и вообще он достаточно активный, вдруг убежит или под машину попадёт, да и по закону нужно водить на поводке и желательно в наморднике.

С: Ха-ха-ха! Глупости! Где это видано, чтобы домашняя сытая собака укусила кого-нибудь! Первый раз слышу! Даже бродячие собаки у нас в ЖК и то стороной обходят, не кусаются.

Я: О_О

С: Да может и вырастет не такой большой как вы думаете (ага в 3,5 мес 11 кг).

Я: А маленькие собаки не кусаются?

С: Домашние излюбленые собаки не кусаются!

Не нашла я больше аргументов, каждый остался при своём мнении.

P.S.: Её собаки естественно гуляют без поводка, но у неё две старые, страдающие ожирением, такса и двортерьер средних размеров. Понятно, что вероятность мала, что они кого-то покусают, но на подходящих к ним собак реагируют агрессивно.

1010

B Пeтeрбургe нaпaли нa бригaду врaчeй, приeхaвшую к бoльнoй кoрoнaвирусoм

Бригaдa скoрoй приeхaлa нa Шпaлeрную, прoвeдaть 74-лeтнюю жeнщину, зaрaжённую COVID—19. Нo встрeчa срaзу нe зaдaлaсь: врaчи чeм-тo нe угoдили 42-лeтнeму Стaнислaву, живущeму в тoй жe квaртирe. Oн нaбрoсился нa дoктoрa, свaлил нa пoл, стaщил мaску и пoрвaл зaщитный кoстюм.

Бунтaря в итoгe урeзoнили и сaмoгo oтпрaвили в бoльничку — вo врeмя пoтaсoвки oн рaзбил двeрнoe стeклo и пoрeзaл руку. Пoтeрпeвший врaч нaписaл зaявлeниe, рeшaeтся вoпрoс o вoзбуждeнии угoлoвнoгo дeлa.

Кaк тaких нaдo нaкaзывaть?

B Пeтeрбургe нaпaли нa бригaду врaчeй, приeхaвшую к бoльнoй кoрoнaвирусoм Санкт-Петербург, Медики, Нападение, Неадекват, Милиция, Длиннопост, Негатив
B Пeтeрбургe нaпaли нa бригaду врaчeй, приeхaвшую к бoльнoй кoрoнaвирусoм Санкт-Петербург, Медики, Нападение, Неадекват, Милиция, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
549

Ответ на пост «Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию» 

Далее художественное сочинение, только фантазии, ничего общего с реальностью, не руководство к действию и ни к чему не призываю.

Специально для таких случаев бывает полезно иметь дома спортивную рогатку и небольшой мешочек увесистых гаек или болтов. (у гаек баллистика получше).

При определенной сноровке, используя преимущество высоты и скрытности можно без особых трудозатрат наводить справедливость до 50м дистанции в горизонтальной плоскости, а на излете и больше.

Слушаешь музон из своего ведра ночью? О чем с тобой говорить? Лови гайку в крышу, а если тугой, то лови вторую; третья полетит в лобовое. На моей памяти третьей гайки никому не требовалось. Ощущение сидящих в машине приблизительно как если бы гантель в крышу с 9 этажа прилетела.

По компаниям и вообще живым людям лучше не применять. Но товарищ попадал с 40метров в пластиковую сиську пива, чем вызвал душевный фонтан и бурю негодования от синеботов.

Как обычно, помните о утерянных заповедях:

а) не попадаться;

б) не признаваться.

489

Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию 2 (Видео)

Всем привет. Этот пост- продолжение Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию, в котором я добавлю видео самого конфликта.

Для тех, кому лень читать: дядя на Калине решил побыковать, в ответ на мою просьбу выключить громкую музыку, у него ничего не вышло и он пропорол 4 колеса на моем авто. А на следующий день побежал в полицию, жаловаться, что я якобы его избил.

Видео специально не обрезал, чтобы не было подозрений в сокрытии важных деталей, а лишь ускорил фрагменты, где ничего не происходит.

986

Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию

Вчера, 29.03.20, около 20:30 я, сидя дома, пытался смотреть кино. Однако, мне сильно мешал сосед, полагавший, что хиты дискотеки 90 нравятся всему двору, слушая сие творения очень громко из своего автомобиля. Бесплатный концерт продолжался около 30 минут, по истечению которых я вышел на балкон и крикнул "мужик, выключай музыку". Никакой реакции не последовало.

Тогда, я спустился и уже устно повторил "мужик, выключай музыку". Без матов, оскорблений и т.д. На что сосед, выбежал из машины и попытался напасть на меня. Надо сказать, что сосед субтильный мужик лет 50+, я моложе и во мне хорошо за 100 кг веса. Я не бил его руками, только отталкивал, в то время как нападавший мужчина выкрикивал ругательства и патался сблизится со мной.

Проходивший мимо пожилой человек с тростью хотел вступиться за меня, сказав чтобы нападающий унялся, на что последний вырвал у него из рук трость и пытался ударить меня уже ей, приговаривая, что сейчас сломает мне голову. Я же в свою очередь, просил его прекратить, что он может продолжать слушать музыку. В этой битве участвовала его то ли жена то ли сожительница, останавливая его и сказав мне, что у него 8 судимостей и он неадекватный.

Я смог отступить и забежать в подъезд, он проследовал за мной. Поскольку я толстый и бегать по лестнице мне сложно он поймал меня на первом этаже. Я зажал его у стены, немного придавив и очень громко начал кричать чтобы он перестал и дал мне уйти. Он продолжал сопротивляться. Я вырвался и убежал на второй этаж, где все повторилось, однако вышел сосед со второго этаж, знающий нападающего. Это его отвлекло, и я смог убежать на 3 этаж и уехать на лифте - он только что пришел на этаж.

Далее, я сразу же позвонил в полицию и стал ждать. Нападающий же, достал нож и ходил по двору с криками: я тебя убью, зарежу, этому есть свидетели. Поскольку он знает мою машину, он просто подошел и порезал боковину всех 4 колес.

Прибывший через 3 часа полицейский взял от меня устное объяснение, от нападающего, который вышел и сказал - да, я порезал колеса, не отрицал, что нападал. Однако, полицейский сказал, что тут нужна выездная бригада, при мне позвонил и вызвал её. Сейчас уже прошло 12 часов, никто не приезжал.

С утра я сам пошел в отдел полиции и написал два заявления: одно собственноручно, другое написала дознаватель с моих слов. Талон уведомление мне выдали.

По пути домой, я встретил протрезвевшего нападавшего и он сказал мне, махая бумажкой, что я его избил, нанес ему сотрясение мозга. Судя по всему, пошел писать на меня заявление, хотя вчера кричал что он бандит и прочее.

Есть несколько свидетелей из соседей, которые четко видели, что я не нападал, а только сдерживал агрессию, в голову уж точно не бил. Хочу достать запись с камер видеонаблюдения, но не факт что получится.

Помогите ребята советом, как тут быть дальше

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: