Дубликаты не найдены

+8
Я однажды не трассе в темноте ехал зимой, и вписался в запаску (шина+диск) от МАЗа, которая там просто лежала посередине дороги. Вылетела у него за пару минут до того, как я там проезжал. Повезло) успел уйти чуть левее, но там другая машина, короче задел всей правой частью своей и отлетел в сугроб на обочине. Полмашины раскурочило, а бамперу (это девятка была) хоть бы что. Я ещё тогда подумал, если война начнется, я себе доспех из бамперов на девятки хочу.
+11
Оно как будто жертву вибирало...
раскрыть ветку 2
+3

Клесо неудачи

+1

Не говори. Прям «Пункт назначения» какой-то.

+2
Ну колесо тоже вроде сначала ехало и ничего не нарушало. Даже вроде бы а своей полосе двигалось.
раскрыть ветку 1
0
Это было не объезженое колесо, объезженое выглядит так... https://coub.com/view/1grt27
+3

и тут ниебический баян! вах вах!

раскрыть ветку 5
+1
А ссылку?
раскрыть ветку 4
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
0

@moderator, добрый день, на каком основании отправили мой пост в Баяны, я не вижу ссылки

раскрыть ветку 1
0

Ваш пост является повтором этого поста который был 6 дней назад Бенц-бенц-бенц....БЭНГ!

0

я б на лассо поймал, рядом бы скакал...

раскрыть ветку 1
0
Всегда так делаю
0
А можно было подтолкнуть в сторону леса, чуток
раскрыть ветку 4
+2
На скорости, колесо вращающееся, да которое имеет приличный вес?! Не думаю, что это из разряда простых дел.
раскрыть ветку 3
-1
Там много не надо. По переднему краю чуть подправить и думаю хватит направления в лес улитеть
раскрыть ветку 2
0
Интересно, а джиповод выжил? Ему ж прям в лобовое прилетело килограмм 80
раскрыть ветку 1
+4

это в покое килограмм 80, а в момент удара там импульс в тонну был. Тачке полюбому песдец, а вот водиле хз. Это все равно что в столб на такой скорости воткнуться.

0
Бывает...
-3
Ибо нефиг в левой полосе зависать.
раскрыть ветку 4
-1

Господи и тут эти слабоумные

раскрыть ветку 3
0
Запрещается в населенном пункте занимать крайнюю левую полосу при свободных правых, при наличии трех и более полос для движения в данном направлении.
Вне населенного пункта запрещается занимать левую полосу при свободных правых.
Исключение - для поворота налево и разворота.
раскрыть ветку 2
-4

Ебанашки на кайене...

Колесо около сотки весит, плюс умножить на ускорение.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: