Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+8
Я однажды не трассе в темноте ехал зимой, и вписался в запаску (шина+диск) от МАЗа, которая там просто лежала посередине дороги. Вылетела у него за пару минут до того, как я там проезжал. Повезло) успел уйти чуть левее, но там другая машина, короче задел всей правой частью своей и отлетел в сугроб на обочине. Полмашины раскурочило, а бамперу (это девятка была) хоть бы что. Я ещё тогда подумал, если война начнется, я себе доспех из бамперов на девятки хочу.
+11
Оно как будто жертву вибирало...
раскрыть ветку 2
+3

Клесо неудачи

+1

Не говори. Прям «Пункт назначения» какой-то.

+2
Ну колесо тоже вроде сначала ехало и ничего не нарушало. Даже вроде бы а своей полосе двигалось.
раскрыть ветку 1
0
Это было не объезженое колесо, объезженое выглядит так... https://coub.com/view/1grt27
+3

и тут ниебический баян! вах вах!

раскрыть ветку 5
+1
А ссылку?
раскрыть ветку 4
0

@moderator, добрый день, на каком основании отправили мой пост в Баяны, я не вижу ссылки

раскрыть ветку 1
0

Ваш пост является повтором этого поста который был 6 дней назад Бенц-бенц-бенц....БЭНГ!

0

я б на лассо поймал, рядом бы скакал...

раскрыть ветку 1
0
Всегда так делаю
0
А можно было подтолкнуть в сторону леса, чуток
раскрыть ветку 4
+2
На скорости, колесо вращающееся, да которое имеет приличный вес?! Не думаю, что это из разряда простых дел.
раскрыть ветку 3
0
Бывает...
0
Интересно, а джиповод выжил? Ему ж прям в лобовое прилетело килограмм 80
раскрыть ветку 1
+4

это в покое килограмм 80, а в момент удара там импульс в тонну был. Тачке полюбому песдец, а вот водиле хз. Это все равно что в столб на такой скорости воткнуться.

-3
Ибо нефиг в левой полосе зависать.
раскрыть ветку 4
-1

Господи и тут эти слабоумные

раскрыть ветку 3
-4

Ебанашки на кайене...

Колесо около сотки весит, плюс умножить на ускорение.

Похожие посты
942

Хрупкие диски УАЗ Патриот

Хрупкие диски УАЗ Патриот УАЗ, Диски, Авто, Неудача, Длиннопост, Производственный брак
Хрупкие диски УАЗ Патриот УАЗ, Диски, Авто, Неудача, Длиннопост, Производственный брак
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: