Едем в аэропорт .

Бля , чё за таксист .

Едем в аэропорт . Такси, Хамство, Наглость, Длиннопост
Едем в аэропорт . Такси, Хамство, Наглость, Длиннопост
Едем в аэропорт . Такси, Хамство, Наглость, Длиннопост

Таксист так задвинул кресло что ноги физически не помещаются . Попросили хоть немного дать места , таксист отказался , сказал ему так удобнее . Ехать было довольно долго . Ехал кстати яндекс такси .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отказываешься от поездки, выходишь из авто и ставишь водиле минимальную оценку. Вызываешь другую машину и едешь куда нужно. Если, конечно, ты не лентяй и вышел из дома заранее. Ну а если опаздываешь, то проблемы не вижу, сам виноват.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вас таких берут? При чем тут водила? Мало места - вызывай комфорт или бизнес класс. Много народу - вызывай минивэн.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало место, что не хватает пассажирам - укорачивай ножки))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ВАС таких берут? Водила обязан предоставит ТРИ полноразмерных места для пассажиров, если заранее не оговорено другое количество пассажиров. Тогда более вместительное авто вызывают. И тот факт что ему так удобно не даёт права отказывать клиенту в его просьбе подвинуть сиденье. Я с такими дебилами уже встречался. Не хочет идти на уступки - до свидания. И знаешь что, сразу же вдруг сиденье чудесным образом двигается и всем становится удобно ехать. Деньги терять никто не хочет. Кроме дебилов. Ну дебилам и не привыкать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель сидит так, как ему удобно, это безопасность движения. Указания пассажира, как водителю надо сидеть идут лесом. Место пассажиру предоставлено, в более дорогих тарифах его больше, на то они и более дорогие.
Я с такими дебилами тоже встречался, не хочешь ехать - до свиданья.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты. Таксистов дофига, и пассажиру всегда есть из чего выбрать. Ну и будет такой водятел гонять по городу порожняком, а потом в его фирме такси посмотрят что от него все отказываются и уволят нахрен. В чём соль то? Остаться гордым, но безработным?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я водитель такси. Пассажиров дофига. К пассажирам отношусь нормально, но неадекватные требования, подобные изменению регулировки моего сиденья идут лесом. Также прочие неадекваты, типа со жратвой/пивом в руках едут на чем-то другом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, у тебя трёхместная машина? Ведь на заднем сидении за тобой разве что ребёнка посадить можно, взрослый среднестатистический человек там не уместит свои ноги.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За мной-то места навалом, Octavia A7, но однажды была подобная просьба, причем заказ был как раз по эконому. Предложил остановиться и поменяться местом с кем-нибудь пониже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это другой разговор. На фото явно видно что водитель отодвинул сидение максимально назад и даже не задумывался будет ли удобно сидеть пассажиру позади него. Это не есть нормально. Я не говорю про высоких людей, там даже человек ростом до 170 с трудом поместится, разве что ноги раздвинув в стороны. Обычные нормы морали и взаимоуважение никто не отменял. Да, хамов хватает везде, и среди водителей и среди пассажиров. Но бездействие в случае с хамством самая большая проблема. Не нужно опускать до уровня хамла, можно просто отказаться от его услуг, тем самым наказав рублём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку