-23

Едем в аэропорт .

Бля , чё за таксист .

Едем в аэропорт . Такси, Хамство, Наглость, Длиннопост

Таксист так задвинул кресло что ноги физически не помещаются . Попросили хоть немного дать места , таксист отказался , сказал ему так удобнее . Ехать было довольно долго . Ехал кстати яндекс такси .

Найдены возможные дубликаты

+8

Ну дружище, ты сам за себя постоять не можешь - всем интернетом что ли тебе помочь состояться как мужчине? Или же устроить облаву на этого "негодяя"? Может таксист то и мудак, но и ты мудак не меньше - раз при отказе язык в жопу засунул и ехал дальше, а теперь решил выложить сие "преступление". Ты извини, если грубо.

+3

а, что сесть на другое место религия не позволяет ?

+1
Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
+1

он сложиться что ли должен? заказывай такси подороже, если хочешь сервис получше

раскрыть ветку 5
+1
А справа? Или сидеть обязательно за таксистом?
раскрыть ветку 3
+1
Может ему нравится сзади таксиста.
Иллюстрация к комментарию
0

ну видимо не один едет и досталось такое место

иначе это долбоебизм)

раскрыть ветку 1
-1

Подороже?

Иллюстрация к комментарию
+1

Чувак! В эконом-машинах мало места. Водитель не обязан сгибаться в 3 погибели, что бы обеспечить комфорт заднему пассажиру. Заказывай бизнес класс - там места много.

раскрыть ветку 13
-3
Не совсем верно. Если я заказываю машину - это значит я могу ехать стольким количеством сколько позволяет машина по птс.
А это для этой марки-4 человека без учета водителя... А это значит, что услуга не может быть оказана в полном объёме
раскрыть ветку 12
0
Можно в студию номер графы ПТС где прописана максимальная вместимость в людях?
-1
Ну он и едет четвертым, а то что мало места, так на то и тариф эконом.
раскрыть ветку 10
+1
Это что, служба поддержки Яндекс такси? Зачем ты это выложил?
+1

Удобство (комфорт) для водителя +25 к безопасности движения.

0
@Oldfag5688, чувак, пиши в поддержку яндекс -такси, уверен тебя там поддержат. Потому что так перевозить незаконно по правилам перевозки пассажиров.
0

Отказываешься от поездки, выходишь из авто и ставишь водиле минимальную оценку. Вызываешь другую машину и едешь куда нужно. Если, конечно, ты не лентяй и вышел из дома заранее. Ну а если опаздываешь, то проблемы не вижу, сам виноват.

раскрыть ветку 9
-2
Где вас таких берут? При чем тут водила? Мало места - вызывай комфорт или бизнес класс. Много народу - вызывай минивэн.
раскрыть ветку 8
0
Мало место, что не хватает пассажирам - укорачивай ножки))
0

Где ВАС таких берут? Водила обязан предоставит ТРИ полноразмерных места для пассажиров, если заранее не оговорено другое количество пассажиров. Тогда более вместительное авто вызывают. И тот факт что ему так удобно не даёт права отказывать клиенту в его просьбе подвинуть сиденье. Я с такими дебилами уже встречался. Не хочет идти на уступки - до свидания. И знаешь что, сразу же вдруг сиденье чудесным образом двигается и всем становится удобно ехать. Деньги терять никто не хочет. Кроме дебилов. Ну дебилам и не привыкать.

раскрыть ветку 6
0
Летай первым классом Emirates. У них в стоимость включен трансфер до и от аэропорта на Ауди A8L, в ней для ног места предостаточно.
0

Другую машину вызвать, не?

0

Пожалуйтесь в Спорлото.

0
Может таксист под 2м., но об этом ни слова, лучше поныть. Да и машина в расчет не идет. Главное поплакать.
0

лол. я вот тоже длинный и тоже никогда не двигаю сиденье. потому что тупо неудобно упираться коленями в панель.

по фото, места для ног достаточно, удобно/неудобно, вопрос, но поместиться вполне можно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: