Найдены возможные дубликаты

+78

Нужно просто приносить собаку, которая приносит листья и делиться с ней полученной едой.

раскрыть ветку 7
+62

Ты сейчас предложил распило-откатную схему.

+29
Зачем собаке делить с тобой еду?
раскрыть ветку 5
+16
Он высшее звено эволюции или как? Вот то то же
раскрыть ветку 1
+5

Чтоб не собирать листья самостоятельно.

раскрыть ветку 2
+325

- Продавцы пожалели студентов и начали продавать еду за листья

- Студенты, не могут найти работу за деньги и согласны работать за листья.

- Курс листа поднимается

- Все молодые специалисты массово переходит на листья.

- Крупнейшие работодатели (google, apple, microsoft и т.д.) учитывая тенденцию вынуждены предлагать работать за листья, чтобы получить лучших специалистов

- Курс листа бьет все рекорды.

- Лист по востребованности обгоняет доллар и становится мировой валютой.

- Новые страны становятся лидерами мировой экономики.

- Тем временем в России. "Листпром" получает права на все запасы листьев в стране. Владельцы компании не знают куда потратить деньги и подтираются одноразовыми золотыми слитками. Тем временем населению объясняют, что тяжелая ситуация в стране вызвана засланными к нам иностранными гусеницами которые жрут Российский лист. С телевизоров звучит фраза  "Листьев в стране нет, но вы держитесь...."

раскрыть ветку 12
+69
Не зря я в детстве сушил листья в книжках, осталось найти все эти книжки и я буду листовым миллионером
раскрыть ветку 5
+31

Пора открывать листкоин, кто хочет купить майнинг-ферму? Ну пожалуйста... Кто-нибудь, купите, у меня квартира заложена...

раскрыть ветку 4
+12
Нам нужна эта гребаная собака
Иллюстрация к комментарию
+4
- Пришла весна, рынок перенасытился, курс листа упал на 495000 процентов, наступил новый всемирный экономический кризис.
раскрыть ветку 2
+11

Ничего ты не понимаешь в биологии географии экономике. Когда  у нас весна, в южном полушарии осень. И там насыщение рынка снижается. Система саморегулируется.

раскрыть ветку 1
+3

Пальмовый лист идёт как купюра в 5000р, а елочные иголки - как копейки)

0

Листьева в стране нет уже с 90-х

+19

Он, что хочет сказать, что студенты то же обучаемы??

раскрыть ветку 1
+6

Удивительно, но факт. И уже почти достигли уровня собаки, что не может не радовать!

+4
- собака пожалела студентов и отдает им свою еду
раскрыть ветку 1
+1
Моя героиня!
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1
Удивительно, у меня и на том пост плюсик стоит, но я нихрена не помню)
0

не может быть баяном! картинки  отзеркалены! (сарказм)

-3

Не, ну что ты, там-же скрин с другого телефона, какой тут баян?

+1
В детстве во дворе играли и листьями расплачивались за всякую ерунду. А сейчас за такое к наркологу отправят.
раскрыть ветку 1
0

К наркологу это за другие листья.

0
Если это листья коки - почему бы и нет?
0

Лютый пизлеж, конечно. Собака сама бы не догадалась принести листья.

раскрыть ветку 1
-1

Ну конечно же сама бы не догадалась. Ей кто-то подсказал. Возможно студенты подъебнуть хотели.

0

А если бы не дали собаке еду за ее листья, глядишь бы она эволюционировала и принесла бы в следующий раз деньги.

0
Баян, недавно было
0

А чем это мои листья хуже её листьев?! Зря эта собака это затеяла!

0

Ученые внимательно следят за происходящим. Эксперимент продолжается.

0
раскрыть ветку 9
0
Ни фига, это уже с каментом, значит не боян
раскрыть ветку 8
+1

Так в чём смысл?! Под оригинальным постом вдоволь нашутились на эту тему и коммент из поста ТС там тоже был. Значит теперь каждому можно постить эту картинку с любым сильно заплюсованным комментом и это будет не баян?! Тем более притащили из ВК. Позор пикабу - паблики тащат отсюда и воруют топовые комменты, а пикабушники волокут обратно.

раскрыть ветку 3
-7

Начинается... А давай к этой картинке прилепим сотню комментов из предыдущего поста и запилим 100 новых постов на пикабу, различающихся только подписями под картинкой?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

не проканает,друг мой.

-1

теперь я знаю куда применить билеты банка "приколов"...и не докажут же)

-15

сейчас какой-нибудь дядя депутат зайдет, увидит этот пост и потом предложит в думе вместо денег зарплату листьями давать. другой скажет бороться с коррупцией и подделками деревьев. потом США издаст закон о толерантном отношении к ёлкам и пихтам...

раскрыть ветку 3
+5

Деньги валюта, ассигнации - это и есть листья, обеспеченные каким-то продуктом/услугой.  Если за листья дают пожрать, то они уже имеют цену.  

раскрыть ветку 1
+3
А чё, удобно - зарплата раз в год. Осенью.
+1

Еда по талонам уже была.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: