Еда и я

Хотя и нужды вроде не испытывал никогда, но синдром голодавшего наблюдается, не могу заставить себя выбросить еду. Один раз сломался холодильник одновременно с потеплением на улице (зимой дело было), и ровно в тот момент когда я приготовил контейнеры для заморозки с рабочими обедами на неделю. С пятницы по понедельник поедал эти обеды с утробным воем, ибо мне было уже плохо, и непонятно от чего, толи еда уже начала портиться, толи я объелся. А выбросить не могу, еда всетаки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее жадность, а не бережливость.

бережливый не обязательно сам бы съел, а вышел бы и бомжам или кошкам каким-нибудь отдал.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть -- выкнул? И не просто так, а чтобы еще бомжей с кошаками наплодить, это не бережливость а долбоебизм чистой воды получается.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наплодить бомжей это как? Думаешь они как коты начнут плодиться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ониж млекопитающие!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Грандмудило,это превосходный ник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начинай использовать глаза по назначению и откроется тебе истина, Grandmudlo правильно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизм чистой воды - это несвежую еду в ситуации, отличающейся от экстремальной есть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после контузии нет обоняния как органа чувств, я не смогу понять что еда начала портится, как например керосин от подсолнечного масла отличить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я храню блюда не больше их юридического срока годности, таким образом суп не застаивается больше двух дней, блюда, заправленные мазиком не больше суток хранятся и так далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, правда мазик или сметану в заправках не использую и готовлю только на одно употребление так как живу один

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Все, что не в себя - "долбоебизм". Жадность, она такая...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку