Дубликаты не найдены

+149

Ага, после того, как завели пёселя, слова «есть» и «кушать» теперь под запретом. Скажешь мимолётом, собака услышит даже из другой комнаты, прибежит и будет вилять хвостом? "О, кушать? Уже кушать? Я хочу кушать!"

раскрыть ветку 24
+82
О, а ещё и слово "гулять"
раскрыть ветку 22
+197
Иллюстрация к комментарию
+49

Моя научилась различать еще слова "одевайся" (гуляем в комбезе) и "пошли".

раскрыть ветку 16
0

Страшное слово, у меня на нём собака уходит под диван и/или делает вид что спит, лишь бы никуда не идти :D

раскрыть ветку 1
0
А ещё сосиска и косточка
раскрыть ветку 1
0
Мое второе имя кушать, меня позвали
+44
раскрыть ветку 2
+15

Странно, что шарик не знает слово "нельзя". Моя, мне кажется это слово первым выучила. Ну  может вторым после "кушать".

+3
Почему она тогда различает слово Шарик? Либо не понимает ничего, либо понимает конкретные команды, и "нельзя" в их числе
+20
Так ещё фишка в том, что положи ей в миску то же, что себе в тарелку, все равно будет в рот смотреть. Мол со стола вкуснее
раскрыть ветку 3
+8

О да! так еще смотрит такими глазами... В них вся вселенская печаль :)))

раскрыть ветку 1
0
В них боль всего мира
+1
С детьми это тоже работает
+32

Сабаку не наебать! А вот они даже академика Павлова наёбывали ради еды! )))

раскрыть ветку 6
+40
*Собаку
раскрыть ветку 2
+3

Ой, Итан. Не ожидала его здесь увидеть :D

раскрыть ветку 1
+11

по исследованиям собаки то ли 200 то ли 400 слов могут запомнить, а по уровню развития, относительно человека, 5-7 летний ребёнок, т.е реально умные, может потом окажется, что они ещё умнее и специально запарывали тесты))

раскрыть ветку 2
+4

Я не боюсь робота, способного сдать тест Тьюринга. Я боюсь робота, который способен его намеренно завалить.

+1

Да какие они умные?

Ну, выиграют одну партию из 10-ти в шахматы.)))

+2
У меня морской свин так реагировал на чистку морковки овощечисткой. Похрену что чистишь - картофель, редьку, яблоке себе съесть - начинались дикие вопли.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: