ЕДА

Дела минувших дней, но актуальна в любое время

Как-то к моей маме приехала какая-то дальняя родственница с двумя детьми. Когда я увидел ее впервые, мне показалось, что нет женщины некрасивей и несуразней чем эта. Лицо Андрюши из иванушек, рыжая, конопатая и немного мужеподобная, рост под 2 метра, грудь не просматривалась, сзади тоже все было плоско, но, вмеру скромна и с какой-то хитрицой в глазах. Но у неё было 2ое детей, а значит был акт таинства и любви с этой женщиной из иванушек. Но, что могло бы побудить человека мужского пола к кхммм, к этому? Меня долго мучал этот вопрос.

И где-то дня через два я зашёл к родителям в гости, а так случилось, что это было обеденное время. Думал, заодно и перекушу что-нибудь у родителей.

Я захожу на кухню и вижу, что моя семья какая-то привороженная чтоли стала, собственно что-то не то сними было, лица счастливые и умиротворенные, странные в общем. Ну я сел за стол и мне ничего не говоря дают плов, приготовленной моей какой-то дальней родственницей. Что произошло со мной, после пробы этого блюда, я не знаю, но это было что-то божественно, это был нектар, я не знаю, как ещё описать мои вкусовые рецепторы но они были воздействованы на все 100%. Во время поедания плова передо мной постепенно начало представать какое-то божество, ее улыбка стала очень привлекательной, лицо стало как-то нежно обволакивать ее пшеничного цвета волосы, грудь стала немного пышнее, да и луч света пробивающийся через окно и падая на неё, давал мне ясное понятие, что я хочу обладать этой женщиной, что это просто ангел во плоти. Корче я долго пребывал в восторженном состоянии.

Н-да, после этого случая я стал смотреть на женщин совсем под другим углом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

я тут пришла поворчать. Вот почему любая женщина оценивается в первую очередь в плане красоты? Это же в первую очередь просто человек, с которым можно побеседовать, вести дела, обменяться информацией и лишь в самом-самом низу списка это - партнер для спаривания.

Ну реально, ну какая нахуй разница, если человек опрятен, вежлив, не пахнет и адекватен?


Но нет же, толпы народа вокруг играют в блядскую окологенитальную игру, где часть людей прихорашивается, а вторая выбирает как на рынке. (Причем эти группы меняются и от пола не зависят)


И всех вокруг пытаются вовлечь в это.


Хоба - и женщины со страданием на лице и походкой тиранозавра рассказывают тебе о том, что надо носить каблуки. А еще юбки, а еще краситься и сумочку носить маленькую а не твой рюкзак, и работу свою брось, и хобби, че ты как не баба что-ли, замуж не возьмут.


А потом с другой стороны приходят люди и распускают павлиний хвост и начинают звать в кафе, а ты пытаешься перекинуться в таракана и убежать. Откажешь в ухаживаниях - сразу враг народа. Или не враг, но легкость в общении уйдет моментально и останется неловкость и аккуратность сапера. И это грустно - нормально же общались.


Конечно, пара это здорово. Но и наличие спутника, увы, не отменяет этой блядской карусели.


Фуф, накипело. Весна, етить ее.

раскрыть ветку (35)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, о чем Вы. Но мне кажется комментарий слишком утрированный. У всех разные взгляды на красоту, кого-то прет от спортивных девушек, а кому "в теле" в кайф. В Африке вообще метровые шеи хуярят.

Ведь и против природы не попрешь. Будь партнер хоть трижды интересен и остроумен, но если он не вызывает сексуального влечения и гормоны спят - это плохо.

Потребность в сексе - одна из базовых, и это "вшито" в нас. Я, например, никогда не смогу через силу. Типа, ну ладно, человек то хороший. Считаю, что тут компромиссов не должно быть, потому что они так или иначе вылезут боком. Разводы, измены, подавленные эмоции и пр. Прекрасно, что парни и девушки хотят и могут быть красивее. Можно и в кроссовках с джинсами быть сексуальным.


Проще надо быть, но это уже не из разряда "окологенитальных игр", а из разряда воспитания и культуры. 

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

146,3% если человек физически тебе не привлекателен, то какой бы он охуенно добрый,умный, весёлый и порядочный не был, не стоит заводить отношения, уж тем более семью

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут отношения, как раз речь то не о них и ТС там в отношения вступать не рытался, это вообще его родственница, но первую часть он посвятил оценке внешности женщины, которую совсем мало знал.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут ТС, если мы дискутируем с Keertis, применительно к ее комментарию и ее взгляду на оценку женщин в принципе.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"я тут пришла поворчать. Вот почему любая женщина оценивается в первую очередь в плане красоты? Это же в первую очередь просто человек, с которым можно побеседовать, вести дела, обменяться информацией и лишь в самом-самом низу списка это - партнер для спаривания.
Ну реально, ну какая нахуй разница, если человек опрятен, вежлив, не пахнет и адекватен? " вот об этом Keertis и писала, почему в любоц ситуации начинают оценивать внешне, хотя это и не свидание вообще
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас, я как раз об этом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вас благодарю, мне подобную мысль было лень формулировать, тоже подбешивает)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот никто не говорит мне работу брось =( говорят работай  а то замуж не возьмут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

стопудово, так родители говорят?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работодатель)
Автор поста оценил этот комментарий

все на свете, так говорят)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но просто хочется, порой, ибацца. Давайте философию Канта обсудим после.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во всей Bселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала, как у земных обитателей. Они более страстные, чем на Аргтамусе Сентали Пять. Более эротичные, чем на Сликанде Слива. И просто чудо, что эти жуткие создания еще не вымерли тысячелетия назад. Но, несмотря на этот парадокс, их число растет. И скоро они не будут помещаться на своей крохотной планете. У нас во Bселенной даже появилось выражение - "трахаться, как люди".

(с)Брачные игры земных обитателей  :))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и к мужикам очень часто аналогичное отношение:

- фу, пузо

- фи, до сих пор с мамой в трёшке

- фу, ездит на общественном транспорте, а не своей тачке


Хотя да, надо признать, мужики меньше женщин вовлечены в эту "бляцкую карусель" (с)

Как по мне, то это только повышает привлекательность тех девушек, кто не хочет в этом маскараде участвовать.

Пусть заминусят, но когда я вижу девушку на улице с 10+см каблуками или когтями Фреди Крюгера, для меня это сразу диагноз. Ни о каком близком общении речь быть не может.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что высокие каблуки на каждый день и «когти» это уже простите сельпо. Но думаю вы бы все же предпочли ухоженную девушку (в меру накрашенную, с аккуратными ухоженными ногтями, с уложенными волосами и тп) девушке, которая совсем не следит за собой. И это абсолютно нормальное желание и по мне это не является маскарадом

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в понятие "следить за собой" я включаю только два пункта. Вовремя мыться и носить чистую не рваную одежду. ВСЁ.


Если речь о том, чтобы нравится мужикам, то здесь простая улыбка и "чертёнок" в глазах просто рвут как тузик грелку маникюр, педикюр и прочие вейзажи с мелированием и дорогим шмотом до кучи. И наоборот. Уставшее надменное лицо в боевой раскраске может вызвать сочувствие, непонимание, отвращение и что угодно ещё, но не симпатию точно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не думаю, что девушка с обгрызаными ногтями и причёской «кандибобером» кого-то привлечёт улыбкой. Я не говорю, что нужно выкидывать кучу денег на салоны красоты, но есть какой-то базовый уход за собой, который соблюдать было бы не плохо. Купить ту же пилочку за 100 рублей и аккуратно подпилить ногти не так уж сложно. А вот именно боевой раскрас а-ля Ким Кардашьян на каждый день я считаю действительно дешевкой, которая мало кому понравится

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спортивное телосложение, это показатель самодисциплины и уважения к себе.
И если дивчина, извините меня, запущенная в теле.
Жопа, брюхо, сало по бокам, то сорри...
Частота гигиенических процедур и опрятная одежда, меня явно не привлекут.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, Вам с окружением не повезло. Или наоборот - мне повезло) хожу постоянно в кроссовках, зимой - в ботинках, юбок нет, платья ношу очень редко, вместо сумочки рюкзак. Не крашусь абсолютно, работаю на производстве. Ни разу никто не сказал, что мне надо быть женственнее или одевать что-то другое. Про "замуж" никто не нудел, хотя вышла замуж только в 28 лет.

Читая подобные Вашему комментарии, иногда представляю, как буду осаживать таких указчиков, если мне подобное скажут) Но ни разу даже намёка не было ни от кого.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да наверное, не повезло. Многие какого-то хуя позволяют в речах со мной лишнего.


Шаурмяншик начинает выяснять, спортсменка ли я и есть ли у меня парень. Шаурму там я больше брать не хочу - я хочу жрать, а не кокетничать.


Или пара знакомых трогают меня за талию и с улыбкой говорят, что я растолстела. Есть такое, но это не их собачье дело.


Старый приятель пишет, что перебирается в мой город и ненавязчиво начинает выяснять мое семейное положение. Ну бля, нормально же общались!


Мужчина, в двое старше меня с которым начала общение по работе. Попытался споить и лезть целоваться, сбежала. Потом обижался, что я с ним не хочу иметь общих дел.


Парень, с которым лежу в обнимку, томным шепотом говорит, что посадит меня на диету из одной курицы. Был побит и обматерен, получил лекцию, что если ему нравятся тощие женщины, то пусть пиздует к ним.


Старая знакомая с Вуза, поинтересовалась, продолжаются ли мои отношения. Получив ответ, что да, сказала, что помнит меня стройной и на каблучках, и мол здорово, что тебя любят даже такой.  (Даже(!!!))


Двоюродная сестра в гостях, выходит и пафосно говорит: "Катя, я понимаю, что ты не романтична, но получать на праздник ПРОТИВОГАЗ?" В руках у нее коробка, в ней подарок мне от мужчины - дорогой респиратор, прекрасная вещь, гарантирующая, что я проживу с ним дольше, чем без него.


Мать  начинает меня учить, как надо жить и обращаться с мужчинами. Я смотрю на нее и мне смешно и грустно - прожившая всю жизнь в несчастливом браке женщина учит меня?


Тетя смотрит на мой верстак, заваленный инструментом и поджимает губы. "Как ты себе мужа то найдешь? Трагически вопрошает она."


Эх, начала вспоминать и аж расстроилась. В общем, что-то странное творится и кажется мне надо носить с собой нагайку и бить ей тех, кто малость охуел.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Верстак с инструментом?
Мне нужна такая баба.))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ей нужен?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, зачем я ей такой.
Руки из жопы.
Типичный неандерталец.
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы считаете, что нужны женщине как раб сила?)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нэт.
Мне нужна такая женщина.)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😃 я уже запуталась, зачем вам женщина и откуда у вас руки) пошлю вам лучей добра))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая женщина, априори вызывает уважение.
И швец, и жнец, и на дуде игрец.)
Я то лентяй и рукожоп.

И Вам, добра.))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как тезис о том, как же плохо, когда оценивают по красоте, связан с написанным далее?


Каблуки, юбки и рюкзаки слабо влияют на красоту, это какой-то странный бабский мем про предпочтения мужиков. Может вы там ещё и в безусловное превосходство огромных сисек над небольшими верите до сих пор? Про хобби и работу молчу, это даже под веществами не связать с красотой. Если люди на себя забивают, то это не от хобби и работы.


Если ты нормально общалась с манипулятивными уебанами, то это повод задуматься. Это не хороший человек становится плохим, он был таким изначально, а не испортился внезапно.


И незнакомая женщина-это в первую очередь партнер для спаривания. Просто смирись. Пообщаться и обменятся информацией можно с человеком любого пола, это лучше делать в сообществах по интересам, можно даже в интернете. Всем похуй на богатый внутренний мир рандомной бабы, как ты себе это представляешь? "Ой, Маш, мы виделись пару раз в очереди в кафетерий и я подумал, а вдруг ты-тот самый человек, с которым можно обсудить ретроспективный анализ позднего французского постмодернизма с помощью диалетики Гегеля! А может ты в Гилти Гир задротишь и подскажешь как нагибать за Акселя Лоу? А брус из лиственницы для бани стоит смазывать антисептиком или лиственница сама по себе устойчива?" Да с чего бы кому то предполагать, что у вас будет что-то общее и с тобой будет интересно разговаривать ему самому или тебе с ним? Поэтому люди и знакомятся в качалках/чатах онлайн игр/клубах по интересам так часто, ведь там видишь человека, с которым точно есть хоть что-то общее, о чём интересно будет поговорить. А если подкатывает просто знакомый чувак, который плохо тебя знает и это взаимно, то у него нет никаких причин думать в стиле: "О, пойду узнаю её характер и интересы!" Он, блядь, не проживёт столько времени, чтобы интересоваться каждой бабой просто с нихуя.

И даже хорошо знакомая женщина-это потенциальный партнер для спаривания. Как ни крути, но в жизненных приоритетах любого человека найти вторую половинку>>>обсудить каноничность последнего фильма по звёздным войнам. А уж если это можно совместить, то грех не попробовать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В первом плане красота, так как на генетическом уровне мозг воспринимает красивую девушку как здоровую. Ну а чем здоровее партнёр, тем лучше потомство. Мы от других приматов в этом плане не далеко ушли. Поэтому и процент разводов такой высокий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как не ебись, но сначала человека по внешности оценивают, а уж потом со временем вникают в его душевную глубину

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся окологенитальные и просто генитальные игры. После запрета врачей на выпивку и еду, я лишился этих развлечений, после ухода на пенсию и снижение уровня дохода у меня нет возможности заниматься тем, на что надо деньги. Единственное что мне осталось, это мастерить руками всякую хрень, ездить на мотоцикле и женщины.

Если ещё и это убрать, то и смысла особенного не останется жить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на женщин ведь тоже деньги нужны? Хоть розочку,шоколадку,мороженко 😂Разве не?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У него мотоцикл есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это подешевле, чем дайвинг в Средиземном море. Или обучение полетов на самолёте.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку