ЕДА

Дела минувших дней, но актуальна в любое время

Как-то к моей маме приехала какая-то дальняя родственница с двумя детьми. Когда я увидел ее впервые, мне показалось, что нет женщины некрасивей и несуразней чем эта. Лицо Андрюши из иванушек, рыжая, конопатая и немного мужеподобная, рост под 2 метра, грудь не просматривалась, сзади тоже все было плоско, но, вмеру скромна и с какой-то хитрицой в глазах. Но у неё было 2ое детей, а значит был акт таинства и любви с этой женщиной из иванушек. Но, что могло бы побудить человека мужского пола к кхммм, к этому? Меня долго мучал этот вопрос.

И где-то дня через два я зашёл к родителям в гости, а так случилось, что это было обеденное время. Думал, заодно и перекушу что-нибудь у родителей.

Я захожу на кухню и вижу, что моя семья какая-то привороженная чтоли стала, собственно что-то не то сними было, лица счастливые и умиротворенные, странные в общем. Ну я сел за стол и мне ничего не говоря дают плов, приготовленной моей какой-то дальней родственницей. Что произошло со мной, после пробы этого блюда, я не знаю, но это было что-то божественно, это был нектар, я не знаю, как ещё описать мои вкусовые рецепторы но они были воздействованы на все 100%. Во время поедания плова передо мной постепенно начало представать какое-то божество, ее улыбка стала очень привлекательной, лицо стало как-то нежно обволакивать ее пшеничного цвета волосы, грудь стала немного пышнее, да и луч света пробивающийся через окно и падая на неё, давал мне ясное понятие, что я хочу обладать этой женщиной, что это просто ангел во плоти. Корче я долго пребывал в восторженном состоянии.

Н-да, после этого случая я стал смотреть на женщин совсем под другим углом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще ее самогон не пробовал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку