ЕДА

Дела минувших дней, но актуальна в любое время

Как-то к моей маме приехала какая-то дальняя родственница с двумя детьми. Когда я увидел ее впервые, мне показалось, что нет женщины некрасивей и несуразней чем эта. Лицо Андрюши из иванушек, рыжая, конопатая и немного мужеподобная, рост под 2 метра, грудь не просматривалась, сзади тоже все было плоско, но, вмеру скромна и с какой-то хитрицой в глазах. Но у неё было 2ое детей, а значит был акт таинства и любви с этой женщиной из иванушек. Но, что могло бы побудить человека мужского пола к кхммм, к этому? Меня долго мучал этот вопрос.

И где-то дня через два я зашёл к родителям в гости, а так случилось, что это было обеденное время. Думал, заодно и перекушу что-нибудь у родителей.

Я захожу на кухню и вижу, что моя семья какая-то привороженная чтоли стала, собственно что-то не то сними было, лица счастливые и умиротворенные, странные в общем. Ну я сел за стол и мне ничего не говоря дают плов, приготовленной моей какой-то дальней родственницей. Что произошло со мной, после пробы этого блюда, я не знаю, но это было что-то божественно, это был нектар, я не знаю, как ещё описать мои вкусовые рецепторы но они были воздействованы на все 100%. Во время поедания плова передо мной постепенно начало представать какое-то божество, ее улыбка стала очень привлекательной, лицо стало как-то нежно обволакивать ее пшеничного цвета волосы, грудь стала немного пышнее, да и луч света пробивающийся через окно и падая на неё, давал мне ясное понятие, что я хочу обладать этой женщиной, что это просто ангел во плоти. Корче я долго пребывал в восторженном состоянии.

Н-да, после этого случая я стал смотреть на женщин совсем под другим углом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

А в еду она точно ничего не подмешивала?

раскрыть ветку (41)
91
Автор поста оценил этот комментарий

амфетамин, судя по описанию.

раскрыть ветку (11)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, амфетамины я предпочитаю отдельно и под ними кушать особо и не хочется

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Канабиоиды
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Под канабиоидами просто хочется кушать, там бы он лицо не заметил.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

LSD?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый оптимальный вариант

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, что это не мое дело, но я 5 лет назад с фена слазил, а ломку как вчера помню. Переходи на натуральное, здоровье дороже
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как на нем надо сидеть, чтобы была ломка
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плотно))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там максимум депресняк на несколько дней или недельку и всё, какая ломка то.

Автор поста оценил этот комментарий

Так-то он про амфетамин шутил

4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на экстази
47
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, точно не подмешивала, я потом каждый день стал заходить, другие блюда тоже были очень хороши. И по характеру она оказалось очень добрым и приятным человеком

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ешки однозначно, под ними все мягкое приятное и пушистое а музыка ласкает слух
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мка уж тогда
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трахнул таки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест дело семейное
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая серия уже была в Футураме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в Симпсонах

3
Автор поста оценил этот комментарий
Афродизиак
20
Автор поста оценил этот комментарий
Глютамат разве что
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати интересная версия

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не, вряд ли...иначе бы после каждого поедания магазинной "краковской" мужики с ума сходили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, усилитель вкуса и краситель. То есть он усиливает вкус мяса в колбасе и подкрашивает. Что он в плове усилит? Вкус риса, который сам по себе сорбент? Да ещё и цвет будет не плова
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в плове есть мясо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Глутамат даёт пятый вкус - умами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не усилитель это вкуса. У него есть свой собственный вкус, ничего он не усиляет.
Автор поста оценил этот комментарий

вкус мяса и специй.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой же он краситель, если это кристаллы полупрозрачные, по цвету больше всего похожи на поваренную соль, только форма кристаллов другая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это хрень, на Ютюбе парень "грильков" тестировал этот глютомат, готовил с ним и без и в слепую пробовал, не смог отгадать где с глютоматом, а где без

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку