Дубликаты не найдены

+4
"какого-то недопевца ртом, нескладных куплетов."
Ты прям всю нашу русскую эстраду ахарактеризовал.
(т.е. всех русских "известных" певцов, особенно, которые крутят по "русскому радио" или которых показывают по первому каналу)
раскрыть ветку 4
0
и был прав. "все для тебя..."
раскрыть ветку 3
+2
рассветы и туманы, все для тебя, моря и океаны все для теб...
стоп...твою мать...сволочь ты !
раскрыть ветку 2
+1
господи, этих картинок миллион, как и тупоголовых подростков страдающих от непонятно чем. Автор америку открыл...
раскрыть ветку 3
0
все подростки, которые имеют (have) своих кумиров тупоголовые)
Только одни создают бред и боготворят их ,не понимая, что им в принципе, почти всем пофигу
Ну и другие, нормальные..
раскрыть ветку 2
0
кумиры тоже разные бывают, согласись...
Кто то играет в ДОТУ, а кто-то в 7 лет уже бизнес имеет... Кто то постит Гагарина, а кто-то Мишу Маваши.
(фу. как буд-то матом выругался)
раскрыть ветку 1
0
Lin, спасибо тебе за текста которые ты пишешь! Когда мне плохо, я включаю плеер, включаю твои текста и мне сразу становиться хорошо. Под твои песни я всегда много думаю, и ты мне помогаешь найти правильное решение в проблеме! С твоей помощью я приняла много правильных решений и не разу не ошиблась!Я горжусь что живу в Тольятти! Я никогда не забуду как я тебя увидела в маршрутке:) А как я еще встала с места когда ехали, чтобы тебя получше осмотреть:) Я никогда не забуду тебя! Я почему-то когда слушаю песни твои, я чувствую что ты рядом! Я очень люблю такие моменты! Ты навсегда в моем сердце! Спасибо еще раз! взято с паблика ВК вот ссыль http://vk.com/gamora_tlt_ru
0
ну Михаил Стасов получше будет, да?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: