80

EARTH 3d: макет Земли дополненной реальностью

EARTH 3d: макет Земли  дополненной реальностью Kickstarter, Indiegogo, Гаджеты, Модели, Земля, Космос, Круто, Гифка, Видео, Длиннопост

Это объемный интерактивный макет нашей планеты. С помощью технологии дополненной реальности на нем можно увидеть движение облаков, течений, выделить страны мира и города.

EARTH 3d: макет Земли  дополненной реальностью Kickstarter, Indiegogo, Гаджеты, Модели, Земля, Космос, Круто, Гифка, Видео, Длиннопост

Такой глобус умеет отображать изменяющиеся данные за последний год. Например, может показать миграцию животных в прошлом и в настоящем, погоду, содержание СО2, эволюцию материков и самой планеты. Также на глобусе можно посмотреть на различные страны и города, открывая подробную информацию о них в телефоне. Стоимость EARTH 3d начинается с 99$.

Также можно купить макет Луны, который умеет отображать информацию о кратерах и исследованиях Луны.

Источник:

https://tele.gg/tech_innovation

Официальная страница на Kickstarter

Найдены возможные дубликаты

+16

Бесполезная хрень

Понимаю, если бы проецировалось что-то на сам шарик

А так, ты всё равно смотришь на экран

С тем же успехом можно нарисовать этот шарик на экране, и тогда функции будут гораздо удобнее (вроде возможности того же масштабирования). И встаёт вопрос, нахера таскать с собой эту штуковину если, миграцию животных в прошлом и в настоящем, погоду, содержание СО2, эволюцию материков и самой планеты. Также можно посмотреть на различные страны и города, открывая подробную информацию о них можно посмотреть и в телефоне, если сделать такое приложение

Предлагаю новый стартап, раздаём всем ватманы, и если смотришь на ватман через телефон, на экране на листе видна карта гугл (вот это примерно такой же тупизм)

раскрыть ветку 4
+2

Это же кикстартер). Там таких "проектов" больше половины). Лёгкие деньги ребята зарабатывают.

раскрыть ветку 1
0
Эти решили на модной ныне теме "экология" выехать
0

Ты охуенный чувак. Только вот эти ребята собрали уже:

$188,567 pledged of $30,000 goal

а ты продолжай рассказывать, какие они дураки.

раскрыть ветку 1
-1
А ребята, которые детекторы газа по подъездам продают, собрали ещё больше. Дураки не те кто продают, а те кто это покупает. Хотя это более выгодное вложение, чем лазерная бритва
+7

Я наверно тупой, но я совершенно не понимаю в чем смысл это штуки, один ведь хрен вся информация в приложении.

ещё комментарии
+2

я не понял - глобус с собой таскать надо, чтобы это работало?

+1

Пацаны к успеху идут, пока что им фартит, ведь кто-то это распространяет, кто-то да купит. Думаю, на это расчет половины современных креативщиков. Конечно, меня это раздражает, но я скорее завидую возможному успеху, чем рассматриваю это как бесполезную хрень. Все хотят легких денежк

0

Это штука больше для обучения.

Данный глобус является довольно интересным и удобным манипулятором. Для себя я бы конечно не купил, а вот в какой нибудь музей - вполне возможно.

0

На Глобусофф купил дочери в подарок большой глобус с очень схожим функционалом за 2000 рублей. Так что баянище.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: