Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

EA выпустит новую NFS до конца 2017 года

Только-что пришло письмо из рассылки EA.

Судя по тому, что играть можно будет оффлайн - пиратка не заставит себя ждать.

NEED FOR SPEED 2017: ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ

Мы решили заглянуть и поговорить с вами на тему, которая, как мы знаем, волнует вас не меньше, чем нас - новая игра Need for Speed.



Всем привет!


Мы решили поговорить с вами на тему, которая, как мы знаем, волнует вас не меньше, чем нас - новая игра Need for Speed.


К этому моменту многие из вас уже, наверное, слышали, что в Ghost Games разрабатывают следующую игру серии. Мы рады объявить, что к концу 2017 года у вас будет новая Need for Speed.


По мере того, как приближается июньская EA PLAY, мы будем делиться с вами все новыми подробностями. Пока же мы можем рассказать кое-что об отдельных аспектах Need for Speed и о том, что они значат для вас, для нас, как для разработчиков, и для серии в целом.


Первым делом мы хотели бы поблагодарить вас. Начав перезапуск серии в 2015 году, мы были просто поражены количеством отзывов, полученных о вас. Нам стало очевидно, как много для вас значит Need for Speed - и в том числе и поэтому мы сегодня с вами.

EA выпустит новую NFS до конца 2017 года Need for Speed, 2017, Новости, Игры, Компьютерные игры, Новости игрового мира, Длиннопост

Кастомизация: мы любим ее, вы любите ее, все ее любят. Разве это удивительно? Можете не сомневаться: мы твердо намерены оставить в серии Need for Speed возможности кастомизации. Она никуда не денется и будет играть такую же важную роль, как и прежде.


Виу-виу-виу! Поговорим о полиции. Нет ничего лучше, чем уходить от преследования, мчаться по городу, чувствуя как полиция уже дышит вам в затылок. Копы преследуют гонщиков, гонщики уходят от копов - и вдруг ОПА! Полиция вывела на гонку «Носорог». Справитесь?


Что при обкатке свеженастроенной машины, что в стремительной гонке по каньонам вам будет нужен мир, который не только красиво выглядит, но и дает вам достаточно пространства, чтобы можно было делать все, что угодно. Мы поднимаем масштаб и накал происходящего на новый уровень, у вас будет возможность позажигать от души - что на асфальте, что на грунте.


Жгите резину, проходя поворот в управляемом заносе; давите газ в пол, уходя от полицейских в зрелищном прыжке. Мы создаем для вас мир, но главное для нас - то, что вы будете в нем делать.


Закончим на одной из главных тем для дискуссии: требовании постоянного подключения к Интернету. Сказать, что эта тема очень волнует вас - значит, ничего не сказать, а ко всем проблемам, обсуждаемым в игровом сообществе столь широко, мы относимся с большим вниманием.


Итак, когда выйдет следующая Need for Speed, вы сможете играть в одиночном режиме абсолютно без подключения к Интернету. Скажем сразу: да, это значит, что вы сможете ставить игру на паузу.


У Need for Speed потрясающая история, и мы в студии Ghost очень польщены и горды возможностью развивать ее дальше. Уже очень, очень скоро мы снова выйдем с вами на связь.


Нас с вами ждет прекрасное будущее!

- Ghost

Лига Геймеров

43.4K постов88.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач