EA собирается выпустить свою собственную игровую консоль

EA собирается выпустить свою собственную игровую консоль EA Games, Paystation, Портативные консоли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Еххх... У меня ЕА ассоциируется с Need For Speed Undergroung. Там в заставке было EA games, challenge now! Я понимаю что сейчас хайп вокруг транзакций и дарта вейдора за 40 часов, но я играю в танчики, и у меня прокачка с 9 по 10-ый с премом и резервами занимает 40 часов. А если с первого считать, то ваще подгаралово.

раскрыть ветку (133)
116
Автор поста оценил этот комментарий

EA games, challenge
everything

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

теперь надо изменить им слоган на EA games, micropayment everything

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Обычно эту фразу слышал в наушниках, когда в клуб компьютерный на ночь приходил)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да было такое во времена симс2

щас это уже ничто

симс4 - дойка денег с обрезанным функционалом

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же даже написано было в подстрочнике.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
41
Автор поста оценил этот комментарий

1 Танчики это фритуплей, а бф покупается.

2 Почему танчики считаются за норм донат?

3 В танчиках предполагается, что нагибать можно хоть на первых уровнях, так как тимы подбираются условно равные. А в бф вроде как вейдер нагибает.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Причём даже в некоторых фритуплей играх настолько тяжелый пейтувин часто зашкваром считают, в том плане что даже задонатив 100 баксов не факт что ты получишь нужные и топовые карты, а тут ещё и игра 3к стоит. 200-400 монет за игру, Вейдер стоит уже 15к (и то дорого, тем более что будешь покупать не только вейдера), лутбоксы самые бичёвские сколько там? 2-3к монет? ЕА давно уже были кончеными уебанами, но теперь называть ЕА этими словами это оскорбление конченых уебанов.


А то что длц бесплатные так вот не факт что они будут, у Андромеды тоже должны били быть длц, при всей успешности продаж андромеды они даже патчи перестали делать. А фронт2 умрет через месяц или два максимум, как это бывает у шутеров ЕА со времен 3-4 батлы.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Буквы вроде русские , но ничего не понял.
Автор поста оценил этот комментарий

в батле за 89 баксов покупается всего лишь 12 000 монет. когда чтобы разлочить люка скайокера надо 60 000

лул

2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Если только с большими натяжками. Т.к. для полноценной игры надо либо кучу времени, либо донатить.

2) ?! Что значит "норм донат" и чем он отличается?

3) В танках то? Ты конечно можешь нагибать на первых уровнях, если у тебя сидит хотяб 2-ух перковый экипаж, в пуху заряжена среброголда, и обвес на танке где-нить на 1 200 000 кредитов. Чтоб всё это нафармить на танке первого уровня без према и резервов, надо времени даже не 40 часов, учитывая средний доход в 5к, и 500 опыта, а 140 часов.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На первых уровнях только дауны так играют. А если сравнивать донат, то в танках он действительно в плане гемплея и какого то нагиба , ничего абсолбтно не решает. Все, что даёт там донат , это лично твоё удобство. С деньгами ты там нагибать не будешь.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуйте свою позицию. Я вам обоснованно объяснил, что без доната не будет нормального экипажа, оборудования, среброголдовых патронов и снаряги (экономическое давление). А это существенно: +10% к навыкам экипажа, +10% ускорения перезарядки, +10% обзора. Это не моё личное удобство, это вполне реальные характеристики игровых объектов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Платный скилл 4 лвла даст неуязвимость герою вместо 25% абсорба на 1 лвле. Или например даст базуку которая ваншотит корабли, вместо просто нанесения урона. Вот ТАКИЕ там различия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не надо играть в такие игры. Пусть сперва починят рандом, а потом уже свои базуки напихивают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это базовый геймплей игры так то, поэтому и претензии.
Автор поста оценил этот комментарий
На левелах примерно до 6-го эти 10% мало что значат, ну будет скорость стрельбы не 1,3 а 1,1 в/сек, гораздо больше влияет личный скилл твоей команды и сыгранность.


Если играть до 4 левелов то донат вообще ни о чем, летишь на бешеном М2 Light, выплевываешь сотку патронов, делаешь 4-5 фрагов и вылетаешь в ангар)


На высоких согласен, всё уперлось в потолок и только бабло позволяет его приподнять (у тебя 23 сек перезарядка, а у донатера 21сек., у вас по 250 брони, у тебя пробитие 240, а у него голдой 260).

Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не будет? Тебе кто-то запрещает покупать? Или кнопки не активны , если денег не вложил ? Все что даёт донат, это ТВОЁ сэкономленное ВРЕМЯ! Все оборудование и перки ты можешь получить БЕЗ доната! Но дольше. И донат за время лучше , чем донат за нагиб. Это же логично!
Автор поста оценил этот комментарий

Рега по инвайт-коду дает 100% экипаж + прем акк на время. Добавьте сюда бонусы новичкам за выполнение заданий и все такое. Вполне достаточно, чтобы быстрее набрать кредитов и по скидке купить оборудку. Поэтому если игрок как-то быстро научится играть, то выигрывать будет, педобиры подтвердят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

только если 24/7 не будешь шмалять голдой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек ракал, то и Голда ему н поможет.
Автор поста оценил этот комментарий
Только люди с интеллектом хлебушка думает что донат в танках не меняет геймплей в них...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только люди с интеллектом хлебушка думает что донат в танках меняет геймплей в них...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну баланс в танчиках это отдельная тема. Донатят туда те, кто хотят не заморачиваться с затратами времени и геймплеем. А так, донат более 100р раз в полгода не обязателен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
2. Считается нормальным , потому что игра изначально бесплатная и кто бы что не говорил, в неё можно играть не вливая ни копейки, многое даже прем танки на халяву получали. Ну и главное, танки за донат не хуже и не лучше прокачиваемых. И все зависит исключительно от рук.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только танчики бесплатные. Зашел раз в 3 месяца, пораковал на "Малиновке" и норм. А у них как бы ААА игра, продающаяся за 3к, с прикрученным анальным донатом. Это вообще как? Они замахнулись на лавры мэил.ру?

раскрыть ветку (16)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кхм. При всей мерзости мэил ру они свои игры давали и дают играть бесплатно. По крайней мере туда можно зайти, оценить игровой процесс и задонатить, если захочешь.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не свои. Своих игр у них никогда не было. Потому что им влом вложить денег даже в разработку. (Ну была "Armored warfare" от Obsidian, с которой они в очередной раз обосрались). Были бы у них свои игры - было бы то же самое - сначала покупаешь за 3к, потом донатишь.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Skyforge же
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разработчики: Allods Team, Obsidian Entertainment

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аллодс тим уже давно выкупило мыло. А обсидианы лишь помогают издавать игру для западного рынка. Скайфордж на все 100% проект мэйл.ру.
Автор поста оценил этот комментарий
Allods Team is a Russian game developer and a subsidiary of Mail.Ru Games
1
Автор поста оценил этот комментарий

Армата... Вообще боль. После ухода обсидианов забросил сразу, ибо мейлы сольют всё, к чему притрагиваются( А начиналось всё так хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
Aw вроде и сейчас есть, но от былого онлайна нет и следа
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я смеялся , когда все поголовно кричали , что вот она, убийца картошки. Сделали клон, но со всеми хотелками игроков. Но что-то пошло не так. Хотя я изначально считал Ав мертвой игрой, тупо клон.
Автор поста оценил этот комментарий

О чём и речь

1
Автор поста оценил этот комментарий
После того, во что они превратили аллоды, бесплатно от них нахуй тоже не надо. Игра была угроблена.
Автор поста оценил этот комментарий

В origin можно некоторое время бесплатно поиграть, я так в BF1 играл так и не исчерпал время. Мне хватило.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, решили и рыбку съесть, и на стул без пик присесть. Да, они жадные жопы. Поэтому я и не играю во все эти батлфилды.

Автор поста оценил этот комментарий

а можна поподробней, а то я что-то нихуя не понял!что значит игра ААА?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда ты после игры проверяешь баланс своей карточки и, такой, "ААА!!!"

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, всякие дрочильни типа доты и кс на порядок больше времени отнимают, потом что ЕА метаются от игре к игре и штампуют каждый год новую. Большая часть игроков уходит в более новую. Вот и получается, что в игры ЕА в среднем играешь 100-200 часов до выхода следующего ширпотреба, а в кс и доту по 1000-2000 часов и следующей части даже нет на горизонте.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Передаю привет ярику-хэдхантеру, у него в дотке уже 11к часов )))))))))))))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

представь, что ты заплатил за очень хороший шведский стол, а на деле оказывается, что бесплатная там только каша, а на всем остальном ценники как в вагоне-ресторане. Ну ты конечно можешь поработать там пару недель официантом, чтобы разблокировать себе нормальный шведский стол, пока другие едят. Но чувство все равно какое-то стремное не покидает...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Еврисинк вроде
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еврейская раковина?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Everything
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еврейская штучка ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы jew think
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не порти мне шутку
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. 250к опыта в среднем за 40 часов игры?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и это с премиум аккаунтом и резервами повышающими боевой опыт. И это только опыт. Есть ещё и экономическая составляющая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С премакком и теми же резервами можно тупо голдой лупить, и всё-равно частенько ещё и в + будешь выходить)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В танках проще. Это условно бесплатная (хорошая) игра. А иа штамповать клоны с донатом начала. Тут немного другое. Раньше хороший разработчик качественного продукта был тот же роад раш или взять серию страйк- отличные игры. А сейчас новый нфс от старого чем отличается?
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в эту условно бесплатную вдонатил больше чем в pay2play World of Warcraft. А что до серии NFS: как-то надоело гонять как раз после андерграундов.

раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На то она и условно бесплатная чтобы туда данатили. А когда покупаешь игру за свои кровные деньги а там: чтобы начать игру купите отдельно 1000 золота. Хотите персонажа? Заплатите ещё!
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык... Хочешь места в казарме? купи золото, хочешь оборудование с танка снять? купи золото.. Хочешь стрелять хорошими снарядами и не уходить в минус? Купи прем.

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Места в казарме на всякие акции дают. Всего один раз покупал , в самому начале, за 100руб.
Слоты тоже часто дарят и по всяким акциям. Оборудование снять , 10 золота. Ложишь 100 руб и хоть заснимайся. И в любом случае , донат там никак не влияет на гемплей , будь у тебя хоть миллион, нагибать ты там не будешь. Весь донат рассчитан исключительно на твоём личное удобство.
И как по твоему ещё жить фри 2 плэйным играм? Или ты тоже за бесплатно работаешь ?
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... хорошь ссать в уши, давно уже влияет, как стали вводить имбовые прем танки, вроде е25, защитника, скорпиона Г, тайпа 59 (в то время когда его ввели, это был уберваген). Нет 2,5 тысяч на хороший прем танк? страдай.


И как по твоему ещё жить фри 2 плэйным играм? Или ты тоже за бесплатно работаешь ?

Ещё разик: я в танчики донатил как в pay2play, и всегда считал что надо поддерживать разработчика игры, где нет pay2win, но видимо денег от подобных мне не хватает на всякие калибры и варплейны, а вот за победу готовы платить многие. Не раз уже натыкался на бои, где половина техники имбалансные прем танки (что-то вроде по 3 скориона у каждой стороны, по защитнику и в ассортименте какие нибудь лорейны\сда).

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

гавно все эти донатские танки, 20к боёв отыграл,все есть в ангаре.

Автор поста оценил этот комментарий
Хосподи...и тут такие есть. Тип59 ниразу не имба, унылый прем, с раздутой репутацией, может когда то был имбой, но теперь точно нет. Скорпион Г имба? Серьезно ? У меня он есть, просто хороший прем, на уровне прокачиваемых танков. Защитник имба? Ну только если ты рак , то да, он имба. Все привыкли к говнопремам и теперь, когда вг выпускает норм премы (Лора, гвардеец, скорп) рачки сразц глуби, что имба. Но почему то нагибают на этих танках не они, а их. Так же в игре есть и обычные хорошие прокачиваемые и танки, качай и нагибай на них.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументируй.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тебе аргументировать ? И так все написал
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты написал что Скорпион Г на уровне прокачиваемых танков. Аргументируй.

Я вот считаю что прокачиваемым танкам до него далеко. Возьмем башенные ПТ 8-ого ур: Чариотир, борщ, прот. Как видно из скриншота: при максимальной альфе, у скорпа лучший показатель точности и сведения, да и динамика на уровне СТ, с максималкой аж 60км\ч. Где-то близко подобрался переапаный в последнем патче чариотир, но его время сведения и точность стрельбы опять же не рядом, а от маскировки в нынешнее время играть только до первого выстрела, если вдруг перед тобой нет трех кустов. И ты после этого бодро рассказываешь, что скорпион, он такой же как прокачиваемые танки. Смотри носом монитор не пробей, пиннокио.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Все ПТшки платят за свои орудия, АТ15 своей подвижностью, бронепробитием и альфой, ИСУ за свою альфу сводится пол года и имеет точность 0,4, остальный ПТшки и вовсе не пойми за что наказаны. Су-101 -2,2 градуса УВН, никакой ДПМ, сведение пол года. А ты мне тут рассказываешь про то какой среди этого всего равный всем Скорпион Г.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а причём тут танки? Ты на 9-м будешь играть с 9-10 и команды у вас в теории равные. Если перевести в реалии танков, то игра без доната в старварс новом это как на т69 на одних ББ играть в бою 10-го уровня.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже непробития?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там 10 урона и 10 ХП у тебя и 100 АОЕ урона и 1000 ХП у донатера. Если условно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тоже все это может быть через 40 часов, верно? В итоге игра превращается в кучу долбящих друг друга дартов вейдоров, что не камильфо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть - вот только сначала будут 40 часов твоего угнетения

Автор поста оценил этот комментарий
Не. Вейдер только у Империи, а если ты за Альянс, то там надо Скайуокера получить - ещё 40 часов. А чтобы ими поиграть сначала надо на пехотинце в бою набить особые очки и за них после смерти выбрать себе не лоховского героя. И тогда уже идёт нагиб. Это как ульта.
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как-то уж больно адово, я только недавно проходил т69. В самом деле такая жесть? Это ж забиться в углу и молиться чтоб тима вытащила, я хз что еще делать на т69 на бб с десятками

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Для примера из самой игры. Есть навык который требует несколько секунд на подготовку. За донатер можно купить карту, которая сделает тебя неуязвимым эти несколько секунд. Или можно купить навык для метания гранат в 3 раза быстрее (без доната 1 за 60сек,с донатом 1 за 20 сек). И таких вещей куча. Ощущения думаю такие и будут) Проходил т69 на фудзияма голде за серебро.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже обзор от Дрю посмотрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стрим от coh carnage на твиче

Автор поста оценил этот комментарий

Чет пиздец какой-то... Я, конечно, мало за всем этим слежу, но пока это самый пейтувинный пейтувин из всех, что я слышал) По-моему даже в Варфейсе всё не так жестко на донат прикручено

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет 10 назад играл в lineage 2, вот там был Донат. На его фоне всё остальное мелочи. На некоторых серверах донатеров нельзя было убить даже если он не у компьютера, настолько была велика разница)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец))) и при этом я постоянно слышу про анальный донат в картошке) Да уж, всё познаётся в сравнении

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не ощущал необходимости донатить в танках с момента как стало можно купить всё за серебро.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку