EA решила поглумиться над Bioware

EA решила поглумиться над сотрудниками из Bioware и заказала им шоколад с оценкой Anthem на Metacritic

EA решила поглумиться над Bioware Anthem, EA Games, Bioware, Metacritic, Шоколад

Лига Геймеров

43.5K постов88.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не та ЕА, что выбивает из нормальных студий всё нормальное и оставляет только лутбоксы?

раскрыть ветку (78)
43
Автор поста оценил этот комментарий

И боссы EA такие, "Это ваша зарплата".

Зашибись поглумились. Хотя, если верить новостям, то от старого состава Bioware там остались считанные единицы, и те далеко не двигатели. Так что, считайте, они поглумились над геями и фемками, которые поддержали идеи, вошедшие в Масс Эффект Андромеда. Эдакая внутренняя кухня.

Вспомнил мерзкую сцену, из фильма Король вечеринок


https://youtu.be/RY15umJUjE0


Короче, сами виноваты. Чего только третировать бездарей, которых сами и содержат.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно у антема две очень крупные проблемы на мой взгляд, первая это отсутствие мативации в эндгейме (только кач ради кача), а вторая весьма высокие требования к железу, что для онлайна такое себе, а так игра вполне не плоха, но не более
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня комп хороший, я долго думал брать или нет Антем. Взял и пока не пожалел. Летаю, делаю задания радуюсь. Сюжетка неплоха, персонажи живые, анимация лиц какую поискать. Так что вполне себе игра для своего жанра.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз нет, как игра в принципе, гимн не плох, хотя до стандартов ААА не дотягивает таки, что то на уровне ассассинов, а вот как игра своего жанра он плох, вот прям очень плох игра сервис должна удерживать игрока чем то и вот допустим в варфрейме контента столько, что пока его весь освоишь уйдет часов 500, в дестени после прохожления кампании у тебя есть стимул качаться для рейда, изучать этот самый рейд, получать доступ к экзотическим квестам и что имеет не малое значение, есть еще ПВП и гамбит, которые сами по себе завлечь могут на долго. А в гимне...прокачался до макс уровня, ок есть три крепости, они даже и близко не аналоги рейдов, каких то сложных механик нет, необходимости связи и коопа нет, проходятся минут по 30 с рандомами, при том, что в рейде можно и на 2 и на 5 часов зависнуть, ПВП то же нет, квестов на уникальный шмот нет и все, что остается в эндгейме, это повышай уровень силы, что бы повышать сложность, что бы повышать силу, причем по принципу сменил цвет гира и оп, сложнрсть, что была сложной уже стала по сложности, как нормальная раньше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради, малый объем контента не главная проблема, вот сломанная система лута уже большой проеб.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что она сломана, не удобна, это да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, но именно сломана. Потому что они ввели кучу характеристик на шмот, но ты даже понять не можешь, что по факту они дают, ведь меню персонажа то нет и характеристики ты посмотреть нигде не можешь. Ну выпало мне 2 дробика, один на кш, а второй на ку и какой лучше то? Да хрен его знает. И в итоге выходит, что лут весь пустой.
Автор поста оценил этот комментарий

В Дестини что в первой, что во второй на старте было еще более пусто чем в Гимне. С ВФ тоже кмк бессмысленно сравнивать, сколько лет ему и сколько дней Гимну опять же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы так не сказал, даже если с Д2 сравнивать, то что у нас есть в эндгейме гимна?


-открытые мероприятия

-3 крепости


Ну и кхм по сути это все, будет еще шторм, но пока вообще не ясно что это


Что имели в Д2?


-открытые мероприятия

-4 налета (если сложить, считай те самые 3 крепости)

- квесты на экзотику

-ПВП


Потом еще рейд появился и как бы одно только ПВП, это уже приличный такой пласт, я уж молчу про красивые, но однообразные локации в гимне

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку