EA и донат в игре Plants vs. Zombies 2: It’s About Time

Решили с женой поиграть в эту замечательную игру вышедшую в 2013 г.

Встречает меня реклама, игра же, хех, бесплатная.

EA и донат в игре Plants vs. Zombies 2: It’s About Time EA Games, Plants vs Zombies, Читер, Длиннопост

Помню что когда-то играл, но мне игра показалась слишком сложная поэтому, чтоб жене было попроще играть начал со взлома. Накупил всего в почти бесплатном магазине, а именно 22 платных растения, 350000 монет, кристаллов 1800, семян для сада и какие-то бонусы с пиньятой.

И вот когда монеты стали подходить к концу, решил зайти в невзломанный магазин снова и обалдел от цен, это в рублях:

EA и донат в игре Plants vs. Zombies 2: It’s About Time EA Games, Plants vs Zombies, Читер, Длиннопост

Далее:

EA и донат в игре Plants vs. Zombies 2: It’s About Time EA Games, Plants vs Zombies, Читер, Длиннопост

Оказывается я сэкономил на монетках и кристаллах 7490+7490=14980 рублей семейного бюджета!

Далее вот в магазине растения с золотыми замочками - платные по 379 рублей.

EA и донат в игре Plants vs. Zombies 2: It’s About Time EA Games, Plants vs Zombies, Читер, Длиннопост

Теперь немного цифр. Можно за раз заработать три кристалла и 500 монеток за просмотр двух реклам по 30 секунд. За уровень можно заработать от 100 до 500 монеток, в основном 300. Дзен-сад дает по 100 монеток, может и больше. Пиньята (это типа бонусной игры каждый день) дает 1000 монеток, но если в пиньяту проиграл, то переиграть ее стоит 1000 монет. Прокачкивать растения нужно за монетки, каждый новый уровень растения растет в стоимости по экспоненте, как помню, 5 уровень растения стоил 5000 монеток. Уровней растений не знаю как много, но в обучении показывали мощный горохострел 12 уровня. Без взлома играть, для меня например, нереально сложно. Баланс игры после моего читерства не поменялся, потому что тут нет баланса, тут есть донат. Сложно - плати.

Итого я недоплатил "EA" 7490+7490+(379*22)=23318 рублей, и еще столько же, я ж второй раз ломал магазин. Это больше моей зарплаты.


Теперь любимой и мне приятно и не сложно в это играть.

А, и еще периодически после прохождения уровня такие вот всплывающие окошки с видео:

EA и донат в игре Plants vs. Zombies 2: It’s About Time EA Games, Plants vs Zombies, Читер, Длиннопост

Читерство - зло, но в случае с "EA" данность.,