230

Ea games не позволит Bioware делать игры во вселенной KotOR (Knights of the Old Republic)

Bioware, предположительно, несколько раз просили разрешения сделать новую игру по KotOR.

Ea games не позволит Bioware делать игры во вселенной KotOR (Knights of the Old Republic) Star Wars, Star wars: the Old Republic, KOTOR, Новости, Игры, Bioware, EA Games

Годами мы слышали что Bioware работает над новой игрой во вселенной KotOR. Было сообщено что их студия в Остине тайно работает над новой игрой в серии. Однако, недавние новости о фиаско в сотрудничестве EA/Star Wars обозначило что этого не будет.

Найдены дубликаты

+27
Так они вроде в декабре ещё и фанатский ремастер котор 2 прикрыли ((( ea ну чисто собака на сене.
раскрыть ветку 3
+13

Они Пидорги. Они заполонили всю планету.

+3
Это был ремастер первого котор(
И прикрыл, насколько помню, дисней.
раскрыть ветку 1
0
https://www.eurogamer.net/articles/2018-10-12-oh-no-lucasfil...
Децствительно ппервый, а прикрыл лукасфильм, который купил дисней, который как и еа превратился в шахту для добычи денег(
+74

На днях наткнулся на картинку. Отличная работа EA, просто блять великолепная...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+6

Диснею спасибо за это не в последнюю очередь, в книге "Пот, кровь и пиксели" в подробностях рассказано как они слили Star Wars 1313

раскрыть ветку 1
+2

ну окей про 1313, насколько я знаю игра не подошла "семейной" политике диснея и ее закрыли, но потом Visceral Games на основе этой игры разрабатывали годный синглплеерный проект по вселенной. На что EA сказали, не, давайте делать еще одну бабловыкачивающую многопользовательскую игру. Они начали, делали делали, сказали EA что уйдет столько то времени на разработку. EA почесали затылок и такие: долго, давайте по проще, синглплеерный, но в следующем году. Вот и нахуя отменять предыдущий снглплеерный проект?

+2
Это еще даже не полный список в 2002-2008 годах, еа с диснеем убивают SW
раскрыть ветку 1
0

очень грустно это говорить, но невозможно убить то, что уже мертво...

+1
Права на вселенную СВ у диснея. ЕА тут в принципе нипричем. Им просто дали права делать, а другим не дали.
раскрыть ветку 5
+14

В том и фишка EA купили эксклюзивные права, чтобы другие не могли выпускать игры по ЗВ и у них была монополия.

раскрыть ветку 3
0

на вселенную у Микки, на игровую вселенную у ЕА

0

Эх, были времена...

-8

Репаблик камандо я бы не назвал годной игрой. Ее вообще не должно было быть на картинке. Высер китайцев.

-22

У EA внезапно не хватает одной годной игры которую многие игнорируют. SW:TOR. При том  лор и некоторые линейки квестов там на голову выше многих современных игр.

раскрыть ветку 3
+27

она выходила еще под ЛукасАрт в 2011, здесь нет этого периода

ещё комментарии
ещё комментарии
+26
БлЕАди.
раскрыть ветку 6
+3
Вот за kotor 3 реально было обидно когда стало понятно что его не выпустят
раскрыть ветку 5
+10
Если честно, я за то, чтобы котор3 так и остался прекрасной мечтой, учитывая склонность биоваров последнее время прислушиваться к геям и феминисткам больше, чем к остальным игрокам. Ну или кто-то другой бы мог его сделать...
раскрыть ветку 4
+9

( акцент)" Мы патумали, что мы большЕ любИм, наших фанатОв или деньгИ и поняли, мы больше любем деньгИ."

раскрыть ветку 1
+3
Эффективные менеджеры блеат
+12

Да и хрен с ними. Игроки найдут во что поиграть. Пеерфразируя старую поговорку, если компания плюнет в комьюнити - комьюнити утрётся, а вот если комьюнити плюнет в компанию - та утонет.

раскрыть ветку 2
+31
Пока говноеды берут их из года в год неменяющиеся спортивные симуляторы, увы, еа тоже утрется
-5

Во что например? В контрасрайки? В дотку для задротов ебаных?

ещё комментарий
+16

Однополый секс между Реваном и Малаком я бы не пережил.

раскрыть ветку 10
-1

Лутбоксы ты значит переживаешь как-то.

раскрыть ветку 9
+10

Просто не покупаю игры с лутбоксами. Единственный способ повлиять на издателей, который у меня есть.

ещё комментарии
+10

С одной стороны - жаль, что новых игр не предвидется, с другой -  Bioware сегодня  не та контора, от которой хотелось бы видеть продолжение любимой серии. Фанаты Mass Effect подтвердят.

раскрыть ветку 38
+4
А что не так с ME? Я просто буквально вчера закончил проходить трилогию (впервые, да) и как раз думал об Андромеде
раскрыть ветку 35
+21
Даже не вздумайте играть в Андромеду. Говорю вам как фанат первой трилогии. Я думал когда покупал МЕ:А что, чтобы разрабы не передумали, мне все равно понравится. Вот прям хоть это самый последний высер будет, все равно буду играть. Очень уж я полюбил первые игры. Но после финальных титров Андромеды, я честно сказать охренел. Такой откровенный плювок в лицо, я не ожидал. И это при том что мне более менее зашла ДАИ. За место игры посмотрите лучше любой отзыв и все поймёте. Любой, кроме Логвинова.
раскрыть ветку 3
+4

Не стоит слушать ярых фанатов серии, которые начинают зубоскалить только при слове "ME: Андромеда", как и не стоит слушать хвалебные тирады к безусловно слабой игре на фоне оригинальной трилогии. Поиграйте сами, составьте свое мнение об игре. Для меня Андромеда - халтурная игра с огромным количеством косяков, НО при этом полноценный спин-офф трилогии, в котором замес галактического масштаба сменился на рутинные проблемы колонизации и терраформирования. Я считаю, что даже такой игре надо дать шанс и она сможет зайти.

раскрыть ветку 24
+1

Я начинал играть в нее 4 (!) раза и не смог. Та же история у меня случилась и с Драгон Эйдж Инквизишн. Убили серии таких охуенных игр. Спасибо Obsidian и inXile, держат меня на плаву.

ещё комментарии
0

Вот бы поляки сделали котор, они конечно сейчас заняты не менее важным проектом, но чёрт подери, почему бы не помечтать.

-3

Да чем вам Андромеда, блядь, не угодила? Нормальная игра.

+3
А зачем КОТОР если те же биовары делают СВТОР ?
раскрыть ветку 2
+3
Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?
-2

Потому что не всем нравится ммо например. Напарники? Да нафиг они нужны? Я предпочитаю погружаться в мир игры.

+2

И что? Той Bioware, которая сделала KOTOR уже давно нет, спасибо не надо. Если бы хотя бы obsidian...

+1

Водим хуем по губам ЕА и создаем Защитников Старой Федерации. Там Солнечный Орден Паладинов с плазменными палашами бьется против Темных Тиранов Сикхов и они используют обыденную Магию.

раскрыть ветку 1
+1

Прям как китайцы в 90-е с их абибасом

+1

Кто вообще рассчитывал на сиквель/ремастер? Дисней никогда бы не разрешила делать игры не по канону!

+1
Мне кажется, что делать или нет игры по ЗВ сейчас решает не ЕА, а дисней. А диснею нужны игры, которые идут в поддержку фильмов и укладываются в детский рейтинг. Так, что КОТОР тут мимо.
+1
Собака на сене - сама не ест и другим не дает...
0

И не надо, учитывая все последние игры на что-то вменяемое лучше не рассчитывать. Хотя, вру, котор 3 от Обсидиан я бы ждал.

0

И так подытожим. Еарасты и биотвари тихонько падают на дно феминстической/негро/гейской толерастии полностью наплевав на экономическую эфективность и просрав реаутацию которую накапливали годамт. Бетезда со своим 76ым присоеденилась к ним.

Если честно то у меня надежды только на обсидиан парадокс и cd project.

раскрыть ветку 1
-2

Говно, говно и еще раз говно.

0

Просто в главном офисе ЕА считают, что геймеры недостаточно сильно их ненавидят.

0

Сука, в жизни больше не куплю игру, если на ее обложке есть две эти буквы.

0
Надо что-бы Эскобар помог нам разобраться кто из них хороший а кто плохой
0
Было сообщено что их студия в Остине тайно работает над новой игрой в серии. Однако, недавние новости о фиаско в сотрудничестве EA/Star Wars обозначило что этого не будет.

Как будто это когда-то кого-то могло остановить. Хотели бы - сделали бы, просто потом назвались бы "Звёзды войны", с блекджеком и шлюхами с лазерными (а не световыми) мечами и джедаями. На этом даже хайп можно было бы поднять. Мол, ЕА не дают фанатам поиграть в любимой вселенной, так вот мы сделали то, что вы хотели видеть.

0
Пускай сделают своих рыцарей, со своей старой республикой и силой, без нарушения авторских прав.
-2
Мне кажется, ЕА и дисней решили избавиться от ЗВ. Через пару поколений никто и не вспомнит про эту вселённую. И можно будет создать новую, свою собственную. И словить такую же популярность
раскрыть ветку 3
+7

Избавиться? Кха. Ха ха ха! Дисней будет доить до последнего.

То, что ЕА не может - просто говорит об импотенции ЕА. Так бы Дисней с радостью штамповал по 1-2 игры в год.

раскрыть ветку 2
+1

В дисней то же сидят эффективные менеджеры, они убили курицу несущие золотые яйца (закрыли лукас артс).

раскрыть ветку 1
-4

Уже были шутки про геев джедаев ?

раскрыть ветку 2
+3

В оригинальном Которе была лесбиянка кошкодевочка без шуток! Если Джухани убить, то у ее девушки пригорит она убежит на Коррибан присоединится к ситхам и устроит гг темную

0

Ага.

-4
Даже метелица одумалась под воем фан базы, и таки обещала дать серьезный Диабло. ЕА же срать на всех хотела
раскрыть ветку 3
+4

Мне кажется Д4 никто и не отменял в действительности. И её скорее всего таки сделают. Просто именно её ожидали на Близконе, а не мобильный трешак. Думаю, если бы Близы хоть что-то обмолвились о Д4, то их бы за мобилочку не так ругали.

+4
Она не одумалась, анонс диабло 4 отменили практически перед началом близзкона, вой фанатов никакой роли не сыграл.
раскрыть ветку 1
0
Уже свежей новости есть, после близкона. За пруфами в Ютуб)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: