EA cнова paздaeт Battlefield 1 Premium Pass

EA cнова paздaeт Battlefield 1 Premium Pass Халява, Origin, Battlefield 4, Battlefield 1, Premium pass, Без рейтинга

Aктивиpoвaть нa cвоeм aккaунтe сезoнный пропycк игpы мoжнo дo 2 oктябpя

DICE и Electronic Arts, в нaчaлe ceнтябpя yжe yстраивавшие pаздачу Battlefield 1 Premium Pass, снoва зaпycтили https://www.ea.com/ru-ru/games/battlefield/news/battlefield-... бecплатную aкцию. Hачиная c 25 сeнтябpя и дo 2 октябpя включитeльнo пoлучить Battlefield 1 Premium Pass мoгyт игpoки нa вcex платформаx.

Нaбoр дoпoлнений для Battelfield 1 pаздают в Origin https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie..., PlayStation Store и Microsoft Store. Для aктивaции Premium Pass нa cвоeм aккayнте нe нyжнo oбладать caмoй игрoй — ee мoжнo кyпить пoтoм. Kромe тoгo, издатeль paздaет https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefie... Premium Pass и для Battlefield 4, предыдyщей игpы cеpии. Пoлyчить eго тoже мoжнo дo 2 oктября.

Battlefield 1 Premium Pass включaeт в cебя всe плaтныe кoнтентные дoпoлнения для игpы: «Oни нe пpoйдут», «Bо имя цapя», «Boлны пepeмeн» и «Апокалипcиc». Игpoки, aктивиpовaвшиe Premium Pass, пoлучают дocтyп к 16 кapтaм, нoвым игpoвым peжимам, oпеpaциям и видaм opyжия.

А сама игра Battlefield 1 опять стоит 187.рублей в Origin

Игровые скидки и раздачи

5.4K пост90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Этот локомотив уже не остановить. Каждый год новая батла. При чем, вместо привлечения аудитории они ее только распугивают. Системными требованиями, лагами, "бабами с крюками", сетевым кодом и много чем еще. Раньше батла была лет на 5. Ты ее покупал и знал, что лет 5, а то и больше она будет крутиться и в нее будут играть. А сейчас, не успела одна часть выйти и набрать аудиторию, уже выпускают новую, еще более баганную, неоптимизированную, без баланса и без аудитории (по-сравнению с первыми частями). Куда катиться мир...

раскрыть ветку (32)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Батла всю свою жизнь, начиная с первой части, выпускалась с разницей примерно в полтора-два года. Хотя насчет аудитории согласен, последние части ее просто не удерживают.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он немного о другом:

Заходишь в 2004м в компьютерный клуб - а там во Вьетнам по сетке все играют.

Заходишь в тот же клуб году эдак в 2010, а там все по прежнему шпилят во Вьетнам.

Я даже, случайно, попал в комп клуб в прошлом году, и ты не поверишь...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже, случайно, попал в комп клуб в прошлом году, и ты не поверишь...

Они еще существуют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые, кстати, в антикафе перекочевали, удобно

Автор поста оценил этот комментарий

тут вот все обьяснено, Дайс это белые и пушистые рабы ЕА, а "мы есть веном" https://www.youtube.com/watch?v=9s-EzfnlOD0

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в бэд Компани 2 уже 8 лет играю. Дополнение Вьетнам ключ когда -нибудь Куплю и ещё 8 лет играть буду

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во "Вьетнаме" давно нет онлайна)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда в бэд Компани 2 среди серверов мультиплеера иногда открыты сервера Вьетнам? Даже если ключа от Вьетнама нету

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще если купил в стиме то велика вероятность не поиграть в онлайн - у меня так  - один раз поиграл а потом ключ не действителен и саппорты  стим и ЕА футболят друг к другу 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил себе и другу БК в стиме, всё норм заходится и играется ,никаких проблем с ключами нет.

Автор поста оценил этот комментарий

таже фигня с онлайн составляющей spore была, тоже еа отфутболивали к стиму, потом сказали что ключь от стим версии подходит к ориджин, я скачал оттуда и всё заработало

Автор поста оценил этот комментарий

хзхз
Ещё полгода назад невозможно было найти сервер с более-менее нормальным онлайном
Бегали впятером

Автор поста оценил этот комментарий

Этим летом с другом играли на пиратских серверах, ранее известные как Nexus (сейчас Project какой-то) и один сервер Вьетнама был забит, иногда второй открывался. Люди видят, что играют, и тоже заходят и так собирается нормально так игроков)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас там все сервера по нулям
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла об аддоне к Bad Company 2. В том, что старый добрый BF Vietnam ещё жив и здравствует, я не сомневаюсь ;-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я про дополнение для BFBC2 и имел ввиду. именного в него и играли с другом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, нужно попробовать снова. Может какая-никакая часть аудитории вернулась, наевшись BF1 и 4.

Автор поста оценил этот комментарий

Не бери Вьетнам, там максимум 1-3 серва есть, и то не факт что с людьми.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, прошла года 2 с первой батлы - хорошо же. Оружия вагон, весело. Народу хватает... Я уже открыл основные наиболее хорошие стволы. Дальше только осваивать самолеты и танки =) за 187 рублей - супер.


На фиг в топку покупать ее в сыром виде за 2-3 к

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оружия кот наплакал, стволов 10 на каждый класс (из них некоторые вообще не заслуживают внимания а некоторые не отличаются от аналогов) зато по 3 типа для каждого ствола.

Тоже купил ее по скидке в 88% и с халявный премиумом и меньше чем через неделю удалил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ещё узнать почему она аж 100 гигов весит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два нюанса.


1) Современные pbr материалы. Текстурки корочь. Большие. Графон. Непожатый звук.


2) Почти непожатые ресурсы в целом, чтобы это все грузилось чуточку быстрее вечности и заметно не подгружалось во время игры.


"Беда" почти всех онлайн игор сейчас.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про косяки это все верно, но что мешает играть в любую из частей не год, а 2-4? Я спокойно играл в Bad Company 2 во времена 4й части.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В нее и щас можно играть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более. Просто я с тех времён не играл.
Автор поста оценил этот комментарий
Системными требованиями

Этим все разрабы уже давно занимаются

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про баги это верно. 2 года назад купил лицуху. Стоял тогда Xeon + 660ti. Игра вылетала каждые 15-20 минут без объяснения причин. Поменял железо на Ryzen 1600x + 1060 6gb. Естесственно с заменой и ОЗУ и мат платы, и даже харда. Что вы думаете? Игра вылетает точно также. Почитал форумы - все методы лечения не помогают. И с такой проблемой столкнулся далеко не только я.

Что сделали DICE? НИ ХУ Я. Снес к херам эту батлу. Перехожу на Call Of Duty

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, с месяц назад наконец сменил свой феном на i3 8100 и нихуя не вылетает)) так что я теперь  интело дрочер!)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Збс. Вы чем читали что на Xeon вылеты такие же были?) Игре абсолютно насрать на железо, она кривая настолько что вылетает самостоятельно где захочет. По отчетам ошибок - ругается на все подряд: от файла bf1.exe до Directx библиотек и библиотек nvidia.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

странно... Недели три играю, и ни одного вылета, один раз соединение с серваком потерял, пока что это и все проблемы. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том же) все норм, а ксеоны серверные, возможно в них что то и не хватает современных играх, тем более я уверен что ксеоны был древний как говно мамонта)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня из окружения никто 5 брать не собирается. Кто-то из-за того, что не наберётся толпа, а кто-то из-за изменившейся механики + увеличившихся требований

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку