Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

EA – Заблокированные герои в Battlefront 2 дадут вам чувство гордости

В Electronic Arts определённо полный порядок с чувством юмора и наглостью.

Всё дело в том, что Star Wars: Battlefront 2 обвиняют в блокировке персонажей. Люди возмущаются, что отдали 80 $, а Дарт Вейдер, вместе с кучей других героев, оказался заблокированным. И на разблокировку каждого нужно потратить около 40 часов, не расходуя ничего из заработанных внутриигровых денег.


На это электронщики пробили очередное дно, ответив, что сделали систему прогресса ровно такой, какой надо, и «цель её состоит в том, чтобы предоставить игрокам чувство гордости и радости, каждый раз, когда они разблокируют каждого нового героя».


Есть мнение, что если увеличить время разблокировки до 80-ти часов, и втрое поднять стоимость лут-боксов, чувство гордости и радости у владельцев Star Wars: Battlefront 2 станет беспрецедентно высоким.

EA – Заблокированные герои в Battlefront 2 дадут вам чувство гордости Star Wars, Тег, Новости

Star Wars

4K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может я что-то не понимаю, но 40ч для разблокировки редкого или уникального контента в онлайн игре - это не много.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
не для людей, которые приходя с работы просто хотят часок другой отдохнуть играя, а не задрачивая ночами на опыт или за что они там открываются?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и еще отдали за это 80 зеленых

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые играют часок после работы, особо не набьют очков, для того, чтобы вызвать вейдера (а они теперь вызываются за очки, набираемые во время боя, если что).

Так что себе в удовольствие можно побегать и простым солдатом.

80 баксов все еще много, но нынче игры меньше и не стоят, и ну ладно, начальная блокировка героев - ну не смертельно для геймплея, к тому что EA тут не наваривается ни на чем, они же не предлагают вам "но вы можете всех разблокировать за дополнительные 10$"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
они же не предлагают вам "но вы можете всех разблокировать за дополнительные 10$"

Как раз таки предлагают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А. А, ну это тогда многое меняет.


Ну т.е., конечно, EA отказ от платных длс видимо тяжело дался, так что этот вид вытягивания бабла менее агрессивный, но да, тогда блядство, сэр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлых частях это было доступно сразу. Тем более что древа развития в игре нет, и весь контент добивается тупым гриндом внутриигровой валюты (которая даётся за время в матчах,  а не фраги) и открытием лутбоксов. Ты не открываешь постепенно новые способности, повышая свой уровень и в конце открывая суперперсонажа, ты 40 часов копишь бабло чтобы купить его, не открывая в это время ничего другого, или же просто заносишь реальные деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Героев нельзя купить за реал.Можно только купить лутбоксы,распылить выпавшие из них карты и купить героя за внутриигровую валюту.Эта еврейская схема мне Сердцекамень напомнила
Автор поста оценил этот комментарий

Это если ты собираешься не покупать лутбоксы с апгрейдами, других героев, оружие, прочую лабуду, а так же если ты собираешься конкретно задрачивать игру.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да люди ебанулись совсем уже. То, видите ли, игры стали слишком простые, и эти полудурки дрочат на Dark Souls, то им подавай сразу все в игре, разблокировав вообще все, это как проплатить офф. варкрафта и жаловаться, что на 1 уровне не выдают бисовую экипировку.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Люди уже заплатили за игру 80$, почему он еще что-то должен платить за внутриигровой контент? Варкрафт играется по платной подписке, игру ты можешь поставить бесплатно и еще поиграть триал. Дарк Соулс - игра на прохождение, глупо вообще сранивать, так и Диабло 2 можно подтянуть. Давай я тебе проще объясню, чтобы ты понял.

Есть абонемент в фитнес - это варкрафт, платишь и играешь.

Есть мука, вода, яйца - это дарк соулс, чтобы получить результат, надо сначала надрочиться жарить блинцы, первый блин всегда комом.

Есть готовый полуфабрикат, ты его покупаешь, суешь в микроволновку и потом кушаешь - это должна быть игра от EA, но когда ты купил пюре с катлеткой  в коробке  и открыл ее, оказалось, что котлетка и соус лежат в маленьких титановых сундучках с секундомером в 40 часов, ты можешь 40 часов есть пюре и ждать котлеты, а можешь позвонить на телефон с упаковки, скинуть им еще две цены  и тебе скажут пароль от сейфа соуса и котлеты.


Надеюсь ты понял.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлю,триал в Варике и есть бесплатные 20 уровней,дальше плати минимум 2к за актуальное дополнение и 550 за подписку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в Баттлфилдах люди не жаловались раньше, когда приходилось много играть, чтобы открывать оружие и прочее. А сейчас, видите ли - да я, бля, бабки платил, дайте пушку, взрывать всю карту и всех игроков сразу.

Тем более, почему в Варкрафте люди не возмущаются - каждый месяц платишь, да еще и сам что-то делаешь, ахуеть.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оружие, а не главных героев игры, ради которых ты эту игру и покупал, капишь?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, ты покупал игру только ради героев? Но ты же понимаешь, что даже если тебе их всех сразу откроют, ты не сможешь играть ими постоянно?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку