Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 6 месяцев назад
+325
Вспомнил катридж для денди 1000 в 1.
раскрыть ветку 21
+104
раскрыть ветку 10
+89

музыка в голове

раскрыть ветку 3
+12
Пляя (( как-то грустно
+19
Ну! Играй же!! Я смотрю!!!
раскрыть ветку 1
+2

о. пойду рингтон поставлю се на мобилку.

+1
Это мелодия из фильма "призрак" с Деми Мур?
раскрыть ветку 1
+12
Причем из них около сотни не работало, но да пофигу, есть же еще 900!
раскрыть ветку 1
+2
А потом все варианты упаковали в настройки и получилась одна игра
раскрыть ветку 5
0

Музыка знакомая, это песня какая то?

раскрыть ветку 4
0

Так-то это игра в игре. Пока выбираешь игру, в какую играть, играешь в игру с поиском дублей.

0
Ea access это такая подстава. Там играть не в чего. Xbox game pass в отличии от них каждую неделю добавляют что то новое. Недавно это был и хитмен 2 полное издание и тени Мордора на днях диалогия бетмена и чужие.
+108

Прямо как мои курсовики

раскрыть ветку 2
+35

Ну вот видишь, у тебя всё равно есть шанс найти работу в крупной компании)

раскрыть ветку 1
+8

В макдоналдсе?

+143

Может это просто DLC всякие, а постер все тот же

раскрыть ветку 12
+28

Тут все еще проще "говно нужно как-то продавать".

-40

На этом постере даже названия полностью одинаковые, без приписок. При этом они не кликабельны.

раскрыть ветку 10
+43

Если бы они хотели дублировать картинки то выбрали бы однотонные, а не сверхконтрастные Звездные Войны. Значит это или баг или непонятная фича.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

Почему в оригине так мало НФС? Где мои любимые Porsche unleashed и underground?

раскрыть ветку 1
+20

возможно проблемы с лицензированием музыки, авто или еще чего-то. частенько из-за этого игры из магазинов убирают

+42

Просто вам бонусом бесплатно дают поиграть в Маджонг.

+22

вспомнилось

раскрыть ветку 10
+5

Чет как то грустно стало от этого фото...

0

Чёт сок берёзовый не продают в банках уже, да и ваще мало (

раскрыть ветку 7
+5

Продают, правда уже не в банках, а в бутылках и хрен найдешь.. уже можно ехать за город и будить))

раскрыть ветку 2
0

Вкуссвил вроде имеет

0

Напомню что берёза в этом соке в лучшем случае гомеопатическая.

-1

В Крыму продается

раскрыть ветку 1
-1

Подумал "а где морская капуста"? Пригляделся - а консервные банки с надписью "салат" - это же они и есть? Неразборчивые шакалы.

+95

хули толку с этой коллекции, если большая часть этих игр мультиплеерная и они мёртвые по онлайну. ЕАшные шутеры почти все кроме последних мертвы, а те что не совсем померли - имеют 2/3 мёртвых режимов в которые пати не найти.
Они вообще заебали со своей подпиской из каждой щели вылазить. Даже игру просто купить зайти невозможно, сразу в ебальник тебе на весь экран способы подписки. Напоминает сайты где весь экран в кнопках скачать, а нужная где-то мелким шрифтом в нижнем углу.
Причём цена годовой подписки это цена всех их игр из списка по скидону, кроме совсем уж нахер ненужных по типу батлфронта 1, хардлайна, титанфолов и пр. мультиплееров с онлайном 1 человек в месяц.

раскрыть ветку 48
+62

Titanfall у него нахер ненужные

раскрыть ветку 12
+25

онлайн первого титанфола 16 человек и такой примерно года 2, второй титанфол 6к тел на все 3 платформы на весь мир (скорей всего 80% на пс4). Так что да, чё с ним делать хз. 

раскрыть ветку 11
+4
По онлайну то ладно. А то что серваки закрывают, и вообще в игру не поиграешь
+7
Я подписку взял за £20/год по акции, недавно продлил за такую же сумму. В подписку входят многие игры, другое дело что не доступны всякие премиум варианты. С шутерами я бы тоже не был столь категоричен, в том же Titanfall 2 сейсас онлайн заметно вырос после выхода Apex Legends. Так что все относительно.
раскрыть ветку 2
+3

По-моему как раз таки все игры там Deluxe Edition

раскрыть ветку 1
+4
ЕА все всирает . Хайповый апекс уже можно сказать всрали,там читеров пиздец,они нихера с этим не делают. Люди уже спокойно на твиче и Ютубе стримят как с читами на все что можно играют. Да игра выстрелила,но 1 карта ,просто ебическое количество читеров,постоянные спонтанные вылеты ,зависания и анальное ограждение официальных форумов от упоминания этих проблем. Поиграл пару дней,желания играть больше нет,только если ты мазохист и любишь когда тебя с 200метров через стену прицелом ведут а потом всю обойму без разброса в голову всаживают.
раскрыть ветку 13
+14
но 1 карта

Нихуясе претензия. Ну надо же, посмели на батлрояль только одну карту сделать. К тому же там вроде обнова с новыми локациями не за горами. Но жаловаться на одну карту спустя месяц после релиза это лол.

раскрыть ветку 3
+2
там читеров пиздец,они нихера с этим не делают

Как меня такие люди раздражают, я хуею. С читерами никогда и никто ничего не делает, ибо это невозможно: каждая обновлённая версия игры/античита уже "взломана". Можно отлавливать неадекватов и банить их пачками, чтобы пока они поняли что случилось и купили обновлённый чит - обычный игрок успел поиграть.

Энивэй, даже в контре читаков минимум, просто криворукие обезьяны всех в читера записывают.

раскрыть ветку 6
+3

За 40 часов проблемы с читерами никаких не было, может просто не попадались

+1
Слышал о проблеме с читерами, но мне кажется все не так критично. Лично я играю 2 недели и за это время ни разу не заметил ничего подозрительного... В любом случае я уверен, что над проблемами работают! Свою аудиторию разработчики уже получили, дело за малым, удержать ее, стабильно выпуская новый, интересный контент)
0

Ну у хардлайна сюжетка хорошая. 100 руб по распродаже стоит. В принципе как и все БФ. Беру по скидкам и прохожу сюжет.

-7

На самом деле подписка - это очень правильное и геймер-ориентированное решение. Меня только удивляет что до него дошли ЕА, а не ГОГ какой-нибудь

раскрыть ветку 15
+8
Как ты в ГОГ подпи́ску себе представляешь? Я купил игры, скачал на комп. Зачем продлевать подписку потом?
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+5

ЕА есть за что пинать, но прибадаться к очевидному косяку верстки сайта, ну такое. Если посмотреть код страницы, то можно увидеть, что каждая обложка игры представлена отдельной картинкой, и какой-то умный верстальщик тупа много раз использовал копипасту.

раскрыть ветку 2
0
каждая обложка игры представлена отдельной картинкой
верстальщик тупа много раз использовал копипасту

Чего нахуй? Подгрузка обложек игр идёт скриптом. Люди разбирающиеся в Js думаю могут точно сказать это попытка наёба, либо ошибка кодера. И нахуй не нужен этот срач на 100 комментариев.

раскрыть ветку 1
0

Какая разница каким образом идёт эта копипаста? Я уже сообщил им об ошибке, сказали что исправят.

+28

Как бы это смешно не выглядело, но покупка годового орджин премьер аксес это лучшая трата на игры за последние годы с моей стороны.

раскрыть ветку 44
+8
Во, человек, который это купил. Там только к играм доступ или к длц тоже? Просто в базовых 4 симсах делать нечего, мб с дополнениями пободрее пойдёт, но цена у них астрономическая, тем на все больше 20к рублей уйдёт. А то я коллекционку купила, но играть в неё очень скучно без всяких питомцев там и прочего. И теперь меня душит жаба, что я потратила деньги на эту коробку, но не играю. Хотя светяшка радует :3
раскрыть ветку 17
+3

Симс не ставил, не в курсе. если честно, но на первой батле дали все дополнения бесплатно и прем акк, так что возможно будет все доступно, можно в принципе на выходных проверить, отпишусь)

раскрыть ветку 6
+1

С подпиской получается  доступ к "The Sims™ 4 Издание Digital Deluxe, игровой набор «В ресторане» и каталог «Детская комната»"

хз, все ли это длц

раскрыть ветку 1
+1

Во всё что играл - везде были максимальные издания. Конкретно по Симсам гляну, как до домашнего компа доберусь.

0
Эффект дежавю, когда прочёл эти 2 коммента. Блин, будто уже читал их и помню все это
0

не знаю по теме, но могу сказать, что большая часть допов, иг и каталогов просто не стоят своих денег, так что стоит подумать, покупать ли все.) я бы уже лучше подождала пятерку через года три, вероятно, и начала покупать сразу по порядку.

раскрыть ветку 5
+10

В 2019 хвалить ЕА опасно. Волной снесёт )
А так да, экономия приличная. Не сравнится с экономией тех авторитетных чуваков, играющих на ютубе, конечно, но всё равно неплохо весьма.

раскрыть ветку 8
+19

ЕА сделало хороший мув с подпиской, сложно это отрицать.

Другое дело, что ругают их не просто так, у них обосрамся с подливой хватит на годы вперёд.

раскрыть ветку 6
0

А как же одноглазые чуваки с крюком вместо руки?

+1

Зачем премьер?

раскрыть ветку 3
+3

Чтобы получить все новинки сразу, тот же футбольчик я получил в тот же день, что и предзаказники.

раскрыть ветку 2
+1
Да там получается по 300 руб в месяц выходит?
раскрыть ветку 12
+2

3999 за 12 месяцев, я бы за эти деньги только футбольчик прикупил и все, и то через год опять новый брать. Плюс куча игр, катаю в пятую батлу. первую батлу, антем...

раскрыть ветку 9
0

премьер 999р\месяц , базовый 299р\месяц.

раскрыть ветку 1
+3

Сработал эффект массы (mass effect)

Бадум-тс

+3

Мне кажется, так же фейсбук работает, если нет ничего нового, то вот тебе что было год назад лол. Новые посты без лайков - нахуй. Столетние фотки - в топ!

+12

вы кое-что упустили

раскрыть ветку 6
-4

Ты хочешь сказать что fifa 17 и fifa 18 это одна игра?

раскрыть ветку 5
+44

А чё нет?

ещё комментарии
+2

19 фифа так вообще хохма, я как увидел крупным планом игроков - думал со смеху помру. Ладно хоть пресс немножко качнул :D

+1

22 баклана и мячик, да еще и в рамках одной серии.

0
Там скорее всего дополнения какие нибудь. Вот и вставляют 2-3 обложки.
0

Хм....

0

Пробивают все днища в своем маркетинге. Чего только стоит рекламный пост на Пикабу, в стиле "Вы нитакпоняли, игра же ниплохая!!"

0
Мб разные издания?
0
У меня так с заказами на бирже)
-2

Как же у меня бомбит с ЕА и их Ориджина.

1) Купил БФ1, пару раз сыграл игра обновилась и перестала запускаться. Поддержка посылает на йух. Я удалял, чистил систему, всё удалял. Ничего не помогло, в итоге только после перестановки системы заработало. В итоге несколько месяцев просто тупо не мог зайти в игру. Ну и переустанавливать систему ради одной игры это писец.

2) Все игры из Ориджин это лидеры по длительности загрузки. Ни одна игра столько не загружается.

3) Вчера обновился Батлфронт 2, игра загружается только до главного меню, при загрузке любого уровня или задания вылетает. Ориджин удалил нахрен, пока систему не переставлю.

раскрыть ветку 7
0

У меня так с Dead space 2 было. В итоге скачал торент..

0

Удали папку БФ2 в документах. Мне помогло. Ну и дрова на видюху

раскрыть ветку 5
0

С БФ1 я всё что можно удалял и чистил и риестр и папки. Вобще всё где упоминается Ориджин или Батлфилд. Ничего не помогло.

А дрова то тут причём? Сковородкер бодро машет мечом в главном меню, все остальные игры и программы работают без нареканий включая Метро Эксодус.

ЗЫ удаление папки из документов приведёт к тому что компанию придётся по новой начинать, с облака она так и не подгружается.

раскрыть ветку 4
-2

Как можно купить его?

За российскую цену, не находясь в РФ.

-2
Обычная практика, на сайтах с фильмами такая же фигня
-5

Origin должен состоять из двух игр - Titanfall и Titanfall II - остальное в топку.

раскрыть ветку 4
-2

Ориджина и ЕА в частности вообще не должно существовать со своим охуевше-ебанутым отношением к геймерам (своим клиентам).

раскрыть ветку 3
0

Согласен - обоссать и сжечь этих пидаров, но Respawn должен жить и делать Titanfall III, а не очередной батльрояль.

раскрыть ветку 2
-7
А не похер?
-7

Как будто раньше не было понятно, что EA - это корпорация зла.

раскрыть ветку 12
+28

Нет, раньше не было. Раньше, видя значок EA при запуске игры, было понимание, что сейчас я погружусь в нечто охуенное.

Но видимо, это я в сильно далёкое прошлое уже гляжу...

раскрыть ветку 6
+11

И голос такой: “EA Games! Challenge everything”

раскрыть ветку 1
+1

наивный, игру делает не ЕА а студия разработчик,посмотри сколько студий скупила ЕА, после чего они развалились,

0

Видео про EA посмотри.

-2

EA - всего лишь издатель. На мой взгляд, это этакий паразит-спекулянт на теле геймдева. Обидно, что ты запомнил их значок, а не лого разработчиков.

раскрыть ветку 1
-1

А если скорешатся с майлру и яндекс, то на хемле откроются ворота в ад

раскрыть ветку 4
+2

В отделении почты россии. Финансировать будет сбербанк, обеспечивать связь ростелеком.

раскрыть ветку 1
0

Похоже, это задание для Аквамена Думгая.

-1

Яндекс то тут каким боком? Там только Алиса злюка.

-49

Пруф будет или так попиздеть просто пришёл? У меня на странице повторов нет. И выглядит она вообще иначе.

раскрыть ветку 5
+18

Переходим на сайт, https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access?H листаем до игр, и видим то что и автор поста указал.

+8

Повторы есть, но, видимо, это разные издания, DLC и т.п.

14 NFS рядом для увеличения количества... ну, так себе идея...

0
раскрыть ветку 1
0
-50

Это не повторы, а разные издания. Автор иди сделай лоботомию)

раскрыть ветку 6
+13

Угу, 4 Star wars battlefront и все Ultimate edition

+17

Это повторы. Игра одна и та же.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: