Дубликаты не найдены

+13

походу вы не разбирали трансформаторы на медь)))

раскрыть ветку 1
+2

В моём детстве медной проволокой только велосипеды чинили, так как стальной примотать силёнок не хватало.  Ещё спицы ей обматывали для красоты. А так валялась где ни попадя...

+4
От Ш-образного трансформатора. Ну или от Е-образного.
раскрыть ветку 1
0
m -образный, импортный
+3
Наверное люди не знающие что это, никогда не вымрут... Представляю, лет через сто, передачу на рен-тв про тайну загадочных Е или Ш
+3
Ох уж этот баянистый вопрос про сердечник от трансформатора.
раскрыть ветку 2
+3
Вопрос боянистый, не спорю. Мне просто фото понравилось.
раскрыть ветку 1
0
да)
+5

Не верьте, ни кокой это не трансформатор. В детстве, наши родители воевали с японскими ниндзями, но что бы мы не боялись, нам врали, что это сердечник от трансформатора, на самом же деле это были Шурикены.

раскрыть ветку 4
+8

или Ерикены...

раскрыть ветку 3
0

или Т-рикены, потому што если ш перевернуть, то получица как бы Т прописное.

раскрыть ветку 2
+2

Пластины сердечника трансформатора.

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

это Т

+2
В детстве (лет 7) киданул эту штуку, а она по дуге бумерангом как воткнется в ляху девке которая вообще в стороне стояла и торчит торчком... Девка в ужасе смотрит на нее торчащую и орет дуром, подруги ее две штуки визжат, все в а..уе, я подбегаю тоже такой в шоке - выдергиваю эту хрень, говорю: Отдай это мое и сваливаю со всех ног...
Все в итоге живы и здоровы, но впечатлений...
+1

Перед матчем спартак-анжи менты предъявили хулам за несанкционированный баннер в виде отдельных букв на ватманах А0. Хулы сказали, что у Бышовца днюха и они хотят его поздравить. Буквы образовывали слово БЫШОВЕЦ. Но во время матча надпись трансформировалась (благодаря свойству буквы Ш). Получилось ОВЦЕЕБЫ.

+1

Да, фраза "раскидывать ешки" означала другое.

+1
Это от трансформаторов херня, на ней медная проволока намотана.
-14

вроде якорь какой то в электротехнике

раскрыть ветку 2
+11

Гуманитарий чтоли?

раскрыть ветку 1
+2

Нет, просто глупый, сказал что знает не подумав

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: