Джулька

Джулька -маленькая, худенькая до прозрачности женщина, в одиночку воспитывающая четверых детей. Вообще по паспорту она Джулия (вот такое необычное для наших мест имя дал ей папа), но все ласково называют её Джулька. О муже своём распространятся не любит, но мы знаем,что тот уехал на заработки  (младшему  сыну тогда и года не было) и пропал, как в воду канул. Искали сами, в полицию обращались и даже в передачу "Жди меня "писали, но не нашли.  Джулька работает на зерноскладе, разнорабочей: где подметёт, где зерно поворошит. Зарплата небольшая, но платят стабильно. Другой бы прихватил с зерносклада что -нибудь, но только не она, как говорится -ни-ни, так воспитана. А ещё она очень добрая и хлебосольная. В ее доме всегда накормят  и выслушают. У Джульки славные дети, помогают ей с небольшим хозяйством, маму берегут. Всегда чистенькие и опрятные. Стоящие друг за друга горой.

Джулька - это мой маяк в жизни. Когда наваливается усталость и безнадега (кто жил или живет с безнадежно больным человеком меня поймут), я вспоминаю о ней. О женщине, которая несмотря ни на что, живёт, работает, достойно воспитывает своих детей и не ноет.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас крольчиха была - тоже Джулькой звали.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что! Вот это да!

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, у меня устойчивый бизнес, жена на госслужбе, есть своя квартира, и у нас двое детей. Двое, Карл. А там нечем кормить, зато наклепали четверых. Потому что у неё есть вера в будущее.


Блять, я не против детей, я против того, чтобы пособия платили из моего кармана. Это я в 25 был седой и схожу с ума каждую налоговую проверку, чтобы кто-то плодился, потому что любит деток!!!!!

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимательно - муж пропал когда младшему было меньше года, младшему - четвертому ребенку. Вот после пропажи мужа и стало "нечем кормить". Тем не менее дети сыты и одеты, мать работает как может. Но вам лишь бы возмутиться что вы кого-то там кормите... Начните уже ненавидеть тех, кто реально жирует за счет народных денег, живет на полном гособеспечении, летает частными самолетами и останавливается в лучших отелях! А не больных и убогих, которым государство копейки подбрасывает...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, тогда ему придётся возненавидеть собственную жену)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы по их мнению и не причем

Бог дал зайку, даст и лужайку

Про налогоплательщиков в этой фразе и слова нет. Как впрочем и о использовании контрацепции

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так любите детей? - Нет, но сам процесс!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так люблю детей, у нас их трое, лет через семь, возможно, будет четверо. Но нам никто не должен, бабушки-дедушки играть приходят только когда сами хотят, имеют силы и желание побыть с детворой. И это нормально. А кому-то и одного с головой хватает. Это все субъективно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели те детские? Считайте, что ей мои платят, я ни разу не получала.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай так, нервные клетки не восстанавливаются. Об этом журнал "Здоровье" прямо так и пишет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 25 седой? - Это норма!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я поседела в 23, с тех пор стабильно крашу волосы. Хотя в остальном выгляжу неплохо.

Автор поста оценил этот комментарий

вот всегда, когда вижу про устойчивый бизнес, седой и 25, вспоминается фраза

"я могу отчитаться за каждый заработанный мной миллион, кроме первого"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку