1318

Джулька

Джулька -маленькая, худенькая до прозрачности женщина, в одиночку воспитывающая четверых детей. Вообще по паспорту она Джулия (вот такое необычное для наших мест имя дал ей папа), но все ласково называют её Джулька. О муже своём распространятся не любит, но мы знаем,что тот уехал на заработки  (младшему  сыну тогда и года не было) и пропал, как в воду канул. Искали сами, в полицию обращались и даже в передачу "Жди меня "писали, но не нашли.  Джулька работает на зерноскладе, разнорабочей: где подметёт, где зерно поворошит. Зарплата небольшая, но платят стабильно. Другой бы прихватил с зерносклада что -нибудь, но только не она, как говорится -ни-ни, так воспитана. А ещё она очень добрая и хлебосольная. В ее доме всегда накормят  и выслушают. У Джульки славные дети, помогают ей с небольшим хозяйством, маму берегут. Всегда чистенькие и опрятные. Стоящие друг за друга горой.

Джулька - это мой маяк в жизни. Когда наваливается усталость и безнадега (кто жил или живет с безнадежно больным человеком меня поймут), я вспоминаю о ней. О женщине, которая несмотря ни на что, живёт, работает, достойно воспитывает своих детей и не ноет.

Дубликаты не найдены

+82
в топку такую жизнь. Джулька ваша конечно молодец, но я в гробу видал такую жизнь
раскрыть ветку 2
+19

Разумеется такая жизнь это ужасно, но пост скорее о том, что в минуты собственной безнадеги всегда моно вспомнить тех, кому еще тяжелее, но они не унывают как-то вот... Просто не всем это дано, мне кажется, сохранять оптимизм в любой ситуации. Я вот не умею.

раскрыть ветку 1
+4
А я вот научился только на таких примерах в реальной жизни. Все же не зря существует поговока: "Что имеем не храним, потерявши плачим" Ведь только в сравнении можно понять, что у тебя что-то было, что-то есть и что-то ещё будет.
+20

Ноет, только когда не видит ни кто.

раскрыть ветку 2
+16
Однозначно плачет. Скорее всего дома, когда дети спят.
Тоже иногда подвываю)) никто не знает, все завидуют, думают, что живу лучше всех)
Родственников расстраивать не хочется, а остальные - не их это дело) поревёшь - живешь себе дальше))) иногда надо
+3

Да не, ты что, ТС за Джулькой везде со свечкой ходит и в окна заглядывает, точно ли та от безнадеги не рыдает и петлю не готовит?

+34

Дай Бог всяческих благ этой женщине, но вы бы подумали о другом маяке. Более успешном что ли. Глядя на нее, в хорошее место приплыть сложно.

раскрыть ветку 7
+3

А это действительно Маяк,Маяк стойкости и не опускания рук

раскрыть ветку 1
+4

Ну кому что. Я предпочитаю не влипать.

+1

Я уже в хорошем месте ))

раскрыть ветку 3
-2

Тем более.

раскрыть ветку 2
-6
Транссерфингом завоняло
ещё комментарий
+22
Есть у меня такая знакомая Джулька, 35 лет, 5 детей, папа уехал после третьего, помогите, объясните ей что такое контрацепция.
раскрыть ветку 2
-1

Она у вас денег просит на детей?

раскрыть ветку 1
0
Его налоги уходят на социальные выплаты
+7
При чём здесь Саня и Марина?
раскрыть ветку 2
+2

Под этим тегом я пишу о нашей жизни  с Саней , моим мужем -инвалидом ,после автомобильной аварии

0

т.е. все буквы в тексте осилить не получилось?

+12
Это потому, что она такая отзывчивая и хорошая, вы её называете собачьей кличкой?
раскрыть ветку 1
+1
Собачья кличка - это Жулька.
+5

Джулия? Почему вы ее Джулькой то зовёте? Это же просто неправильно переведенное имя Julia, а по русски - Юлия.

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю, ею с детства так зовут

+1

Вспомнился фильм "Когда я стану великаном".  Там тоже "Джульетта"

Иллюстрация к комментарию
-1

У нас крольчиха была - тоже Джулькой звали.

раскрыть ветку 15
+10
+3

Да вы что! Вот это да!

раскрыть ветку 13
+9

Сука, у меня устойчивый бизнес, жена на госслужбе, есть своя квартира, и у нас двое детей. Двое, Карл. А там нечем кормить, зато наклепали четверых. Потому что у неё есть вера в будущее.

Блять, я не против детей, я против того, чтобы пособия платили из моего кармана. Это я в 25 был седой и схожу с ума каждую налоговую проверку, чтобы кто-то плодился, потому что любит деток!!!!!

раскрыть ветку 12
-3

ну дык если пользоваться всеми пенсиями, льготами, материнскими капиталами можно и не ныть особо. в частности за детсад 90% возвращают многодетным и за школьную одежду тоже компенсируют

-3

Думала пост будет о поиске мужа. Вот фото, ФИО,  особые приметы. Помогите найти, у человека 4 ребенка без папы растут

А тут про то, что женщина молча тащит все хозяйство и не жалуется

Вы хоть в Лизу алерт обратитесь по поиску. Они многих находят

раскрыть ветку 6
+10

У них вон по 350+ заявок в день, в том числе "лес на связи", не думаю что уехавший хрен когда муж на заработки это их профиль. Следственные мероприятия это к господам полицейским. Но там всем начхать, дело гиблое и бонусов от этого не будет.

раскрыть ветку 4
-1

Они только не ищут криминал. А сейчас сезон грибников - завал у них по поискам. Зато зимой могут спокойно искать. Плюс, если уехал на север - тут поисков на севере у ла по грибникам мало, а отряды есть. Так что шанс есть

раскрыть ветку 3
+4

Лайфхак. Пишешь коммент от имени мужа, что надо гасить силовиков, которые разгоняли мирные протесты. Найдут, даже если тот сгинул в тайге и пожизненно упакуют.

-4

ТС держите в курсе, удалось ей таки выйти замуж?

PS. Просто интересно, есть жена и дети, других не надо

раскрыть ветку 9
+4

А там есть намёк на то, что она ищет? Я не увидел...

ещё комментарии
0

Обязательно

-5

С копипастой говорите?

раскрыть ветку 5
+3

Я не копипаста

раскрыть ветку 3
-2

А почему нет?

ТС скопипастил, вот пусть и следит дальше за озвученной темой

ещё комментарии
-6

На таких женщинах с итальянскими и не только именами и держаться Россия)

-7

У нас на работе есть Джулия, п&зда редкостная

-9

Это та самая женщина, у которой Вася, Саша, Аня и Ашот?

-12

ничего не пойму - "что тот уехал на заработки (младшему сыну тогда и года не было)" "в одиночку воспитывающая четверых детей" как? откуда детки тогда?)

раскрыть ветку 5
+21

Младший из 4х, удивительно, правда?

+10

Младшему и года не было, старшие трое уже были. Родились при муже. Что не так?

+14
Дано. Есть 4 ребенка. Условно: старшему 5 лет, второму 4, третьему 3, четвертому скоро будет год. Он самый младший. Всего их четверо. Заделав четырех детей, отец уехал и не вернулся.
Вопрос: Что тут непонятного?
+4

Не благодари

+7

Штирлиц получил шифрованную телеграмму: "У вас родился сын". Скупая слеза скатилась по щеке разведчика. Двадцать лет, как он не был на Родине.

UPD. Младшему же, а не старшему.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: