Джордж Лукас - гей.

Небезопасный контент

Джордж Лукас признался в гомосексуальности

Американский кинорежиссёр, основатель компаний Lucasfilm Ltd, (1973—2012 гг.), признался в интервью The Guardian, что является гомосексуалистом и гордится этим.

По словам Лукаса, всю свою профессиональную жизнь ему приходилось соблюдать определённый уровень приватности. Таким образом он хотел сохранить внимание аудитории на Звёздных Войнах, а не привлекать его к своей персоне. Но, увы, не вышло, в этом ему помешали приквелы, поясняет кинорежиссёр. Шквал критики свалился на него прямо с небес. В какой-то момент расстроенный и подавленный Лукас даже хотел оставить свою работу, которая принесла ему бешеные деньги. Однако потом, хорошенько поразмыслив, Джордж решил продать Звёздные Войны.

Многие из коллег Лукаса по Lucasfilm уже знали о его сексуальной ориентации, но не стали относиться к нему по-другому. До сих пор Джордж Лукас никогда публично не подтверждал информацию о своей сексуальной ориентации.

«Позвольте мне прояснить: я горжусь тем, что я гей, и я считаю гомосексуальность одним из величайших даров, которыми наделил меня Бог».

— Джордж Лукас, создатель Звёздных Войн.

Гомосексуальность дала ему умение лучше понимать других членов меньшинств, рассказывает Лукас, сделала его более проницательным, что привело к более разнообразной жизни. Он признаётся, что временами это было тяжело и неудобно, но это дало ему уверенность в себе и собственном пути.

Если до 2000 я увлекался этим, то по полной пошло тогда, когда я начал участвовать в создании игры Star Wars: The Force Unleashed, вспоминает Джордж.

«Я контролирую все продажи и оборот, использующий мой бренд, не потому, что я хочу заграбастать все деньги, а именно потому, что я хочу это контролировать по всем направлениям: качества, безопасности, социальной политики. Я не хочу, чтобы кто-то использовал бренд «Звездные Войны», выпуская какое-то дерьмо!».

С 1 апреля!

Джордж Лукас - гей. Star Wars, Джордж Лукас, Откровение, Геи, Текст

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и шокирующие кадры!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку