3910

Джордж Флойд умер от ковида. Дело можно закрывать

В США сейчас идет судебный процесс над Дереком Шовином.

Вскрытие установило, что Флойд, помимо того, что был накачан наркотой под завязку, еще и оказался позитивным на ковид.

Джордж Флойд умер от ковида. Дело можно закрывать Смерть Джорджа Флойда, США, Коронавирус, Сарказм, Дерек Шовин

https://twitter.com/JackPosobiec/status/1369639616937082889

Ну все - умер от ковида, дело можно закрывать.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 17 дней назад

Пикабушники Северной Америки

1.7K постов12.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу

• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

• Добавил нетематические посты в сообщество;

• Добавил спам.

Подробнее
+46

Ух ты, и пожертвования его семейка тоже вернёт, и блмщики засунут языки в задницы?🤣

раскрыть ветку 4
+21

БЛМ-щитки уже сказали, что просто выбора Байдена им мало, они хотят настоящей власти. Так что теперь их будут давить. Свою задачу штурмовики выполнили, теперь их вырежут. Обратите внимания, что до выборов БЛМ освещали в СМИ каждый день. А сейчас вообще тишина. Как испарились

раскрыть ветку 2
+29
Представляю как до сих пор радуется его семья, купаясь в деньгах и думаю что в смерти этот ниггер принес больше пользы чем при жизни.
+807

Так это сразу было понятно. Он же говорил, что ему трудно дышать? Говорил. Налицо поражение легких коронавирусной пневмонией. Полицейский виноват только в том, что не успел вызвать неотложку для срочного подключения пациента к ИВЛ.

раскрыть ветку 54
+254
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+256

Полицейский делал непрямой массаж дыхательных путей

раскрыть ветку 4
+21

Позанадствую, но скорая была вызвана. И приехала довольно-таки быстро.

+6
Да еще и нюх потерял
раскрыть ветку 1
+11

Почитал про фентанил. Нашел на пабмеде статью о вскрытии трупа с передозором чисто фентанилом. В артериальной крови трупа была 2.8 нг/мл фентанила. В ~4 раза меньше чем у Флойда (там 11 нг/мл на скрине выше). Если бы не метамфетамин, Флойд и так бы сдох от угнетения дыхания. Но мет вызывает обратный эффект и проихсодят "качели", как тут ниже уже писали. Даже без ковида мне кажется это очень опасная смесь и концентрация. А с повреждением легких ес-но вообще жопа. Странно что он еще передвигался своим ходом ранее.

-27

Он так начал говорить, когда на его шею коленом наступил полицейский.

Вам было бы легко дышать в таком положении? Я не защитница движения BLM, но все же

раскрыть ветку 20
-18
Как зовут динозавра с 500 зубами. Кто ещё не гуглил?)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+80
А открывать можно по теме:
Белый заразил негра ковидом перед тем как убил его. Сериал продолжается.
+285
Эффект достигнут,Трампа свалили. Дело можно закрывать
раскрыть ветку 71
+10

Справедливости ради, то что Трамп абсолютно ничего не сделал для защиты своих граждан, всякое дерьмо типо Чада, остальные люди пострадавшие от погромов просто ни за что, только сыграло против него, так что сам виноват.

раскрыть ветку 1
+62

свалили? танками белый дом обстреляли что ли? я думал там примерно половина населения проголосовала за одного и чуть меньше за другого

раскрыть ветку 62
+15
Беспорядки в Фергюсоне во время президентства Обамы тоже из-за Трампа организовали?
раскрыть ветку 4
0

Можно уже из золотого гроба в урну переложить?

+8
Фентанил с метом, это же качели или одно из самых опасных наркосочетаний
раскрыть ветку 1
0
А ты знаток
+10
А еще он был черный, а это генетическая предрасположенность к ранней смерти!!!
+6

БЛМщикам похуй кем был Флойд, главная тема протестов - охуевшие полицейские

+52
Слушайте, Флойд торчок, а я к торчкам негативно отношусь плюс когда «чотких» пацанчиков вяжут они любят давить на жалость, но! Лежит чувак скрученный, говорит что ему трудно дышать, ну вот почему не убрать это ебучее колено? Ну теперь этот коп доволен?
раскрыть ветку 123
+183
Ну после пары раз, как чувак скажет, что ему трудно дышать и, при ослаблении хватки, попытается тебя пырнуть + вряд ли ты на это поведёшься, даже если торчок реально жалуется.
раскрыть ветку 62
+15

Вас заминусили только потому, что к чёрным нельзя проявлять справедливость нынче на Пикабу. Чёрных надо унижать, пиздить и убивать.

раскрыть ветку 13
+10
говорит что ему трудно дышать

Ну, раз "говорит", значит пиздит.
Вот если бы он "говорил" что-то в стиле "хкэуеххкхххыыхххх", все тише и тише, то я бы ему поверил. Возможно.

раскрыть ветку 2