3716

Джонни готов помыть вашу посуду. Безвозмездно!

"Я не знаю, как я могу расплатиться с теми, кто меня поддерживает. Наверно, я должен помыть машину каждого из них, или посуду. Но это нормально, я все это делал. У меня были работы и похуже".

Сан-Себастьян, 23 сентября.

Дубликаты не найдены

Всё о кино

11.2K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты (в том числе посты в стиле "Сегодня день рождения у ...", "сегодня прошло N лет со дня выхода фильма ..." и тому подобные, не несущие никакой информации помимо самой даты). В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8260

Двойные стандарты

Двойные стандарты
5780

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

4742

Нужен совет с работой

4478

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение, Магистр
Показать полностью 1
4011

Сепарация

3946

Почему ты выбрал гимнастику?

3825

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
3648

Два на два

Два на два Черный юмор, Драка, Ад, Беременная, Невиновность, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3437

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
3357

И смех и грех

3077

Таксисты

Таксисты
3019

IT-юмор

IT-юмор
2880

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
2754

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

2739

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
2603

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост

Показать полностью 4
2424

Подработки

2380

Тактический рюкзак

2295

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью 1
2248

Про новосибирского полицейского

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: